Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадоршу, 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор-ретривер, девочка, палевого окраса. Возраст 10 лет. Очень умная и послушная. Отдаю бесплатно в связи с отъездом.

Тел. дом. 8-(495)-564-74-54, моб. 8-909-644-84-29, Ольга

:thumbup:

Отсюда http://www.avito.ru/items/labradora_vzrosl...ye_ruki_3828563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто собака не подлежит переезду!!!!

Такие люди и своих родителей в дома престарелых сдают!

Извините за эмоции и офф-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто собака не подлежит переезду!!!!

Такие люди и своих родителей в дома престарелых сдают!

Извините за эмоции и офф-топ!

Тоже офф - "пошуршите" форумом - примерно год назад, может в начале прошлого лета, было несколько темок "отдаю" о собаках 1-2 лет с причиной - отъезд в другую старну.... будто вопрос переезда решается в "пять минут"... :thumbup:

Собе успешного пристройства (жаль её - слов нет :dribble: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жалко как... А если не пристроят, то страшно подумать... :thumbup::dribble::dribble:

С ней никто не связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте какой то прям бум мне кажется пошел на потеряшек и отдавашек!!! :thumbup: может я просто раньше внимания не обращала но что то прям в глаза все это бросаться стало!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте какой то прям бум мне кажется пошел на потеряшек и отдавашек!!! :thumbup: может я просто раньше внимания не обращала но что то прям в глаза все это бросаться стало!!! :dribble:

весна идёт, весне дорогу! :dribble:

не связывалась, у меня политкоректность не резиновая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна идёт, весне дорогу! :dribble:

не связывалась, у меня политкоректность не резиновая :dribble:

да представляю!!!!я бы тоже наверное не сдержалось и выразила всю свою политкоректность таким людям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой переезд, когда собаке 10 лет!!! Это ж ващее... ну просто ващеееее... слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как так можно,прожить столько времени и просто взять и выкинуть!люди за тысячи киллометров уезжают и все равно собак не оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка жизнерадостна, любит активные прогулки. Обожает всех и все :dribble:

Стерилизована. Проблем со здоровьем, на данный момент, нет

Фото обещали прислать

На пристройство месяц, что дальше :thumbup: сами хозяева.

ЗЫ: попрошу без комментариев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать по личному опыту( мы уезжали из сибири в москву в никуда. и с собой забрали ньфаундленда Норму.она прожила с нами 16 лет и умерла от старости. было много проблем так как мы снимали квартиру и не все хозяева соглашались на присутствие такой собаки в своей квартире.и был период финансового кризиса когда моя мама сдала золото чтобы купить еды собаке так как меня кормили

в школе.а маму на предприятии)много всякого было. но в моей семье и мысли не возникали никогда чтобы отдать нашу Нормитку. я это пишу для того что нет таких проблем при которых нужно предовать своего друга.ребенка.Да у меня знакомые некоторые не понимают что как можно сравнить собаку и ребенка=я утверждаю МОЖНО и НУЖНО.Собаке все равно красивы вы или нет .умны или глупы.бедный вы или богатый ЕЙ ВСЕ РАВНО! Для нее главное что вы рядом с ней.что вы дышите))))(простите что без знаков препинания- слаба)))поэтому я никогда никого не осуждала. но отговорки про переезд и рождение ребенка я не верю и не воспринимаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать по личному опыту( мы уезжали из сибири в москву в никуда. и с собой забрали ньфаундленда Норму.она прожила с нами 16 лет и умерла от старости. было много проблем так как мы снимали квартиру и не все хозяева соглашались на присутствие такой собаки в своей квартире.и был период финансового кризиса когда моя мама сдала золото чтобы купить еды собаке так как меня кормили

в школе.а маму на предприятии)много всякого было. но в моей семье и мысли не возникали никогда чтобы отдать нашу Нормитку. я это пишу для того что нет таких проблем при которых нужно предовать своего друга.ребенка.Да у меня знакомые некоторые не понимают что как можно сравнить собаку и ребенка=я утверждаю МОЖНО и НУЖНО.Собаке все равно красивы вы или нет .умны или глупы.бедный вы или богатый ЕЙ ВСЕ РАВНО! Для нее главное что вы рядом с ней.что вы дышите))))(простите что без знаков препинания- слаба)))поэтому я никогда никого не осуждала. но отговорки про переезд и рождение ребенка я не верю и не воспринимаю!!!!!!

очень верные слова! :clap_1:

но..знаете..если уж человек решил расстаться с другом, лучше ему не мешать...лучше как раз для друга (собаки) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать по личному опыту( мы уезжали из сибири в москву в никуда. и с собой забрали ньфаундленда Норму.она прожила с нами 16 лет и умерла от старости. было много проблем так как мы снимали квартиру и не все хозяева соглашались на присутствие такой собаки в своей квартире.и был период финансового кризиса когда моя мама сдала золото чтобы купить еды собаке так как меня кормили

в школе.а маму на предприятии)много всякого было. но в моей семье и мысли не возникали никогда чтобы отдать нашу Нормитку. я это пишу для того что нет таких проблем при которых нужно предовать своего друга.ребенка.Да у меня знакомые некоторые не понимают что как можно сравнить собаку и ребенка=я утверждаю МОЖНО и НУЖНО.Собаке все равно красивы вы или нет .умны или глупы.бедный вы или богатый ЕЙ ВСЕ РАВНО! Для нее главное что вы рядом с ней.что вы дышите))))(простите что без знаков препинания- слаба)))поэтому я никогда никого не осуждала. но отговорки про переезд и рождение ребенка я не верю и не воспринимаю!!!!!!

:thumbup::clap_1: :) полностью поддерживаю! Мы тоже собираемся переезжать "в никуда", но никогда не оставим свою живность. Будем бороться.

ПРостите за офф еще раз :D Как там барышня? Нужно что-нибудь? ПОкидать объявления? Денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие мысли у человека возникают то он собаке точно не друг! да уж это наша жизнь. я вот все думаю может кто то самый умный разработал тест для проверки человека( можно ли ему собаку. до конца ли он пройдет с ней ее путь) и чтобы это все ввести на государственном уровне и законодательности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: :) полностью поддерживаю! Мы тоже собираемся переезжать "в никуда", но никогда не оставим свою живность. Будем бороться.

ПРостите за офф еще раз :D Как там барышня? Нужно что-нибудь? ПОкидать объявления? Денюжку?

Единственное что можно сделать, так это покидать объявления. Будем реалистами, шансов пристроить такую взрослую собаку мало.

Хозяйка (Ирина если не ошибаюсь) покидала кое-где объявления (видела в паре-тройке мест), но можно распространить.

С фото было бы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно сделать, так это покидать объявления. Будем реалистами, шансов пристроить такую взрослую собаку мало.

Хозяйка (Ирина если не ошибаюсь) покидала кое-где объявления (видела в паре-тройке мест), но можно распространить.

С фото было бы лучше...

да уж :thumbup: согласна... подождем фото, но очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииииин .она же наверно сейчас все чувствует что что то происходит. нет слов . девочки если что я смогу взять ее на передержку недели на 2 -3 абссолютно за свой счет. мне хреново что не могу на постоянку забрать.на мои ручки можете рассчитывать мой номер 926 172 22 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииииин .она же наверно сейчас все чувствует что что то происходит. нет слов . девочки если что я смогу взять ее на передержку недели на 2 -3 абссолютно за свой счет. мне хреново что не могу на постоянку забрать.на мои ручки можете рассчитывать мой номер 926 172 22 45

уже отлично! :thumbup: а то боюсь, за месяц девчушка не пристроится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов...10 лет, это не 10 дней и не 10 месяцев. Это 10 ЛЕТ!!!! Переезд- это проблема????? Наверно оставляют и бабушек и детей? Зачем лишние проблемы? простите, но я в шоке..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила

Фото обещали.

Ждемс...

Звонков не было

sandra84, Ваше предложение передала хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...