Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Ольга, а нашего самого главного члена семьи Рио Рика Эксклюзив Гёрл,дома просто Рика. Вот наконец-то и мы дождались свое лаброчудо и она теперь вместе с нами. Мы малыши завтра нам будет 2 месяца. Раньше я была только читателем этого форума и теперь настал момент представить свою прЫнцессу.

Первый день дома

1c22bead4ff4.jpg

Не поем, так покусаю

aa9afab1a0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная малышка! Привет, и мы рады знакомству! Мы Инна и Бонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Чернявая масяська в нашем полку!!!!! Мы Юля и Джас!!!! Оч, ну оч рады познакомиЦа!!!!!! Чмоки-чмоки в носятку такую сладкую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какая маська сладкая! :) :blush2: Рады с вами познакомица!

И мы очень рады познакомиться. Читаю вашу темку с самого начала Чарми просто жжет, супер-пуперская шЫколадка

Какая прелестная малышка! Привет, и мы рады знакомству! Мы Инна и Бонд!

Инна привет, и нам приятно познакомиться, а эта прелестная малышка, пока я сидела темку писала, обгрызла обои в коридоре

Ура!!! Чернявая масяська в нашем полку!!!!! Мы Юля и Джас!!!! Оч, ну оч рады познакомиЦа!!!!!! Чмоки-чмоки в носятку такую сладкую!!!!!

Юля и Джас приветики!!! Мы тоже рады видеть вас у себя в гостях, в носятку чмокнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству :) в нашем черном полку прибыло :blush2: !!! Мы Ксюша и Кельвин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству :) в нашем черном полку прибыло :blush2: !!! Мы Ксюша и Кельвин.

Ксюша и Кельвин привет малявкам от малявок :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна привет, и нам приятно познакомиться, а эта прелестная малышка, пока я сидела темку писала, обгрызла обои в коридоре

Оля, то-ли еще будет... они у нас все дизайнеры да затейники ремонтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а расскажи нам поподробней о Рике!Она классная малышечка, уголечек сладкий!

ПыСы: Пасибки за комплимент, очень приятно слышать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА.Молодцы, что темку создали. У нас вот мячик (на футбольный похож) был, такой же как у вас. Принесли домой его вечером, через 2 часа выкинули то, что от него осталось. Слишком мягкий оказался, ел и ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли домой его вечером, через 2 часа выкинули то, что от него осталось. Слишком мягкий оказался, ел и ел.

И у нас есть такой мячик, мы его сразу почти отняли у нее, она начала его по частям разбирать и есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкучая моська у малышки!!! :) :baby::nyam: настоящая Эксклюзив Гёрл!! :blush2: будем знакомы :) выкладывайте еще фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас этот мяч продержался только один день, я его убрала т.к. от него начали сыпаться запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть такой мячик, мы его сразу почти отняли у нее, она начала его по частям разбирать и есть :)

:blush2: и у нас та же история...пошли с ним на прогулку...там и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не думала, что заведу собаку дома. Мы живем за городом и до недавнего времени у нас жил прекрасный дворянин,он появился у нас во время строительства коттеджа так и прижился, мы его очень все любили, он был ласковый и умный пёса, к сожалению фоток не могу сейчас найти. Спустя 3 года он пропал, убежал за течной сукой и не вернулся. Я целый месяц проревела, ездила искала его по всему поселку, расклеивала объявления, но чуда не произошло. Как только я где-нибудь видела черную собаку, слезы сразу текли ручьем, думала, что ему сейчас где-то голодно и холодно, я стала прикармливать всех бродячих собак в округе. Муж не выдержал моих переживаний и предложил завести щенка. Я долго не решалась, считала, что я предам его. Но в один прекрасный момент поняла, что дальше так продолжаться не может иначе я свихнусь.Выбор однозначно пал только на лабрадора и только черного,т.к. Малыш был очень похож на лабра как внешне так и по характеру. Начитавшись в инете форумов мы поехали на выставку и там я увидела обалденного лабра, я от него была просто в восторге и решила, что щенок наш будет только от него. Подошла к хозяйке и она мне сказала, что через месяц родятся щенки. Этот месяц мне показался вечностью и вот свершилось чудо 28 декабря на свет появилось 7 малышей,6 блондинов и всего одна черная девочка наша Рика.Мама у нас блондинка, а папа брюнет. Инна (так зовут заводчицу) каждую неделю присылала нам фоточки, так, что мы наблюдали за ней как она растет. 9 февраля мы забрали нашу принцессу домой и очень счастливы. Сейчас представлю наших родителей

Наш папа Arabeska"s Way Aim High (Рональд)

3edf8977045b.jpg

Наша мама Бонни Белл Блю Дрим

ac79af0d8484.jpg

Наш дед CH Америки Dickendall Davaron Gable (Кларк)

40501200cf8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Люба и Ив. Поздравляем с приобретением чуда!!! Малышка просто очаровашка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Люба и Ив. Поздравляем с приобретением чуда!!! Малышка просто очаровашка :)

Люба привет,привет! Спасибо за праздравления :blush2: , рады видеть вас в гостях. У вас славный шоколадный мальчуган :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная история, Оль! Чем то на мою похожа! Я тоже боялась предать ребенка, но поняла, что это не так! Наша малышка тоже была одна шыкаладка в помете, видимо - это судьба! Ольчик, а фоточки еще давай :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!!!! :blush2:

Рады с вами познакомиться, мы Дмитрий и Джексон)

Счастья вам и здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вас можно поздравить с 2 маленькими косточками????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дед CH Америки Dickendall Davaron Gable (Кларк)

40501200cf8d.jpg

У нас с вами общий дед. Кларк тоже наш дедушка по папе. Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная история, Оль! Чем то на мою похожа! Я тоже боялась предать ребенка, но поняла, что это не так! Наша малышка тоже была одна шыкаладка в помете, видимо - это судьба! Ольчик, а фоточки еще давай :clap_1: :D

Да Маш, многие думаю прошли через это. Фотки обязательно сегодня выложу только чуть позже

Какая красивая девочка!!!! :thumbup:

Рады с вами познакомиться, мы Дмитрий и Джексон)

Счастья вам и здоровья! :)

Дима и Джексон спасибо вам большое,седня мы к вам в гости придем,очень понравился ваш малыш, золотинок здесь маловато.

Привет. Вас можно поздравить с 2 маленькими косточками????!!!!

Катюш спасибо огромное за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сеня тоже ДР, тока нам уже 3:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сеня тоже ДР, тока нам уже 3:)))

Ура-а-а-а-а! :thumbup: Праздравляем вас тоже :clap_1: :) :D Рейчик расти здоровым и послушным мальчиком,радуй своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...