Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наше чудо-чудовище :)))


gertinator

Рекомендуемые сообщения

привет всем, меня зовут Ирина, месяц назад мы с мужем приобрели маленького лабрадорчика :) , милое чудо назвали Роки! ему уже 4 месяца, очень умненький.Седеть, лежать,лапу дает,пузо показывает, зайку недавно выучили.над -ко мне работаем :):blush2: .Вообще мы хотели спокойную девочку, но увидели маленького хулигана и как это бывает влюбились по уши!!! и еще у нас есть кыска-крыска зовут Мурка.с щенком они еще не дружат, но уже не дерутся, ну пока щенок не пытается понюхать кошкину попу или лизнуть её!!!очень хотим с вами дружить!!!делится достижениями и не только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, меня зовут Ирина, месяц назад мы с мужем приобрели маленького лабрадорчика :) , милое чудо назвали Роки! ему уже 4 месяца, очень умненький.Седеть, лежать,лапу дает,пузо показывает, зайку недавно выучили.над -ко мне работаем :blush2::lol2: .Вообще мы хотели спокойную девочку, но увидели маленького хулигана и как это бывает влюбились по уши!!! и еще у нас есть кыска-крыска зовут Мурка.с щенком они еще не дружат, но уже не дерутся, ну пока щенок не пытается понюхать кошкину попу или лизнуть её!!!очень хотим с вами дружить!!!делится достижениями и не только!!!
Привет!Мы Ирина и Бой,очень рады знакомству с вами!У нас тоже есть киска,зовут ее Зефир. :)У вас очень красивые животные,и как то даже друг с другом гармонируют! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. А фоточкт еще будут???Ждемс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Юли и Индиго!!!

Какие вы красавцы))) Наш тоже все норовит котину попу понюхать, кот уже устал отбиваться, когти, правда спрятал, теперь просто на бок ложится и подушечками как по барабану по мордахе щенячей стучит)))

выкладывайте фоточки, очень хочется на вас посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Ирина и Бой,очень рады знакомству с вами!У нас тоже есть киска,зовут ее Зефир. :)У вас очень красивые животные,и как то даже друг с другом гармонируют! :lol2:

и мы очень рады!!! спасибо за комплимент, как чудо проснется передам, он любит когда хвалят,комплименты делают :blush2::lol2:)) а как ваши зверушки дружат, дерутся? пёсик у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, мы Маша и Чарми, рады знакомству! Давайте побольше фоток вашего чуда расчудесного! их мона выкладывать через radikal.ru копируете 2 ссылку и вставляете сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Риччи с Бруняшкой! Ждём побольше фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный малыш! Рады знакомству нас зовут Надежда и Лаки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши собачки просто лапочки!!! у нас это первая собака, и конечна куча вопросов!!! надеемся на ваш опыт и советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши собачки просто лапочки!!! у нас это первая собака, и конечна куча вопросов!!! надеемся на ваш опыт и советы!!!

ой какой симпотяжка и такой серьёзный))) рады познакомиться, мы Ксюша и Шанти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА какой он клевый :) :) :blush2: Упс, приятно познакомиться мы Боня и Алена, заходите к нам в гости будем дружить. Малыш суперский. Очень красивый, цалуйте его в кожаный нос много много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как вы установили возраст ваших собакинов? :)

в смысле 4 месеца и 2 дня, чтоб был отсчет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы очень рады!!! спасибо за комплимент, как чудо проснется передам, он любит когда хвалят,комплименты делают :):blush2:)) а как ваши зверушки дружат, дерутся? пёсик у вас :)
У на пес.Я еще сама до конца не пойму ,дружат они или нет.То кот начинает тереться об песика,то орет на весь дом мяу мяу,когда Бой пытается его облизать.Но с тем ,что было раньше не сравнить.Они в одной комнате не могли находиться вместе.Кот очень собаку боялся,сейчас явный прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас спустя только 1,5 месяца стали дружить. Теперь зато и спят вместе и кушают)) Бывает конечно,что Аринка кота под себя загребает,но мы тут же ругать её начинаем. Мы Катя и Ариадна,у вас потрясающий мальчик. Я таких люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коты у вас сами по себе добрые?у нас хулиганка еще та.всегда была агрессор, даст ей кто-нибудь колбасу она съест и обязательно кусьнет :) .но нас с мужем не кусает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!! мы хотим с вами познакомиться меня зовут Элона, а моего лабра Принц))) Хотим еще фоточек вашей красавицы!! :) :blush2:

А мы с кошкой тож не сразу подружились где то через месяца 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а коты у вас сами по себе добрые?у нас хулиганка еще та.всегда была агрессор, даст ей кто-нибудь колбасу она съест и обязательно кусьнет :lol_2: .но нас с мужем не кусает :Lighten:

кошки у нас добрые))) Аринка их кусают,а они жалобно так терпят)

Роки, с Днём Рождения)) Расти тебе здоровым и послушным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброй ночи!

Рады познакомиться! Мы Александр и Ричард!...щена у вас просто класс...шёрстка такая блестящая...чудо! крассавцы!..заходите к нам в гости...только сегодня выложил фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады видеть вас рядом с нами!Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...