Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

=))и снова я)Челябинск


Jenny&Betty

Рекомендуемые сообщения

)))заявляю о сваей охоте погулять в Челябинске с лабрами))девка подросла!!но не поумнела))нада бы научиться чему нибуть у вас))дак вот!!!кто еще хочет с нами погулять пишите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам не с кем погулять. только мы мальчики :) А вы где гуляете? В каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на северо западе живем(тут памойму кроме нас ваще лабро нет..тока голдена 2 но они старые уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит старыЕ :lol2: , когда это вы видели старого голдена, и вообще ретривера, по-моему у них до конца жизни детство в попе играет!

Жень а ты опять пропадать будешь? договариваться и не приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Ленинского,Сему 1,1год,черный лаб,тоже хотим найти друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееет я невру))он правдо старый хозяин сказал у него 5 лет назад молодость прошла))у меня бэтти его и так и сяк а он тока сидит((раньше говорят играл еще как то))ТАААК НЕТ Я ПРОПОДАТЬ НЕБУДУ!!!все на улке теплеет мы гатовы гулять))))я меня до сих пор воспоминания о ваших рассказах как вы гуляли когда меня небыло)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с двумя мальчишками тоже за любой кипишь в хорошую погоду)

Старшему 2 младшему, 7 месяцев - он и поиграть, и побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик перевожу стрелки на

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...33689&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здрасте! мы Наташа и Лора из е-бурга. планируем 17 апреля приехать в гости в ваш город. ессесно наша чуда будет с нами. мы едем на северок. хотим с вами погулять, правда мы еще пока не очень воспитанные :blush2: . примите нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно примем, добро пожаловать :blush2: , думаю вам надо с Женей связаться она у нас на северке живёт, но если хотите можете приехать и в центр, погуляем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно примем, добро пожаловать :thumbup: , думаю вам надо с Женей связаться она у нас на северке живёт, но если хотите можете приехать и в центр, погуляем )

спасибо! а как с Женей связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно примем, добро пожаловать :thumbup: , думаю вам надо с Женей связаться она у нас на северке живёт, но если хотите можете приехать и в центр, погуляем )

а где в центре?мы в субботу будем в городе, хочется с кем-нибудь познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челябинск!!! были у вас в гостях 18-19 апреля. у меня сложилось мнение,что у вас лабров больше , чем у нас, в е-бурге!за час гуляний в парке у лыжной базы познакомились с двумя очаровашками, а у нас я уже 2 месяца не могу найти компаньонов...вот так.. Жаль, что мы не можем гулять с вами каждый день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск!!! были у вас в гостях 18-19 апреля. у меня сложилось мнение,что у вас лабров больше , чем у нас, в е-бурге!за час гуляний в парке у лыжной базы познакомились с двумя очаровашками, а у нас я уже 2 месяца не могу найти компаньонов...вот так.. Жаль, что мы не можем гулять с вами каждый день ;)

:dntknw: Вот так всегда, уведомления об ответе долго шли :) , вы уже уехали, Женя это Jenny&Betty, надо было ей в аську написать.

Ну лдано не последний раз поди приехали, ещё увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот так всегда, уведомления об ответе долго шли :thumbup: , вы уже уехали, Женя это Jenny&Betty, надо было ей в аську написать.

Ну лдано не последний раз поди приехали, ещё увидимся :thumbup:

обязательно!!! я как только засобираюсь в вашу сторону,дам знать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

будем ждать!

а вы в каком районе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз живу на лыжной базе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз живу на лыжной базе(

отлично!!! будем в ваших краях, спишемся, погуляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём в центре рядом с ЮУрГУ, но встретися можем без проблем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём в центре рядом с ЮУрГУ, но встретися можем без проблем )))

замечательно :baby::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...