Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок за соня!


gertinator

Рекомендуемые сообщения

всем день добрый! у нас щенок 4,5 месяца.Собака у нас первая, будем рады вашим советам. Стал вялый, почти весь день спит. почти все молочные зубки выпали,растут задние-коренные, растут как грибы....ну оооочень быстро.иногда даже кровят дёсны, когда грызет игрушки. может поэтому такой грустный? у вас были такие проблемы? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей шоколадке 5 месяцев, а зубки еще не все выпали. Кровавые десна - значит выпадает или шатается зубик. Но тем не менее очень активна- через чур я бы сказала, даже если и болеет чем-нибудь. Может у вашего темперамент спокойный, вот поэтому он такой тихоня :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем день добрый! у нас щенок 4,5 месяца.Собака у нас первая, будем рады вашим советам. Стал вялый, почти весь день спит. почти все молочные зубки выпали,растут задние-коренные, растут как грибы....ну оооочень быстро.иногда даже кровят дёсны, когда грызет игрушки. может поэтому такой грустный? у вас были такие проблемы? :good:

да-же не знаю, он вроде хулиган, на улице так вообще бешеный, а щас и гуляет без особой охоты. со своей подружкой-дворняжкой не охотно играл. только когда подружку ротвейлера встречает играет и веселенький :clap_1: . и ближе к вечеру оживает, с мужем борется на выживание. :ohyeah: А со мной днем спит и спит...грустненький :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное у вас нечистокровный лабр.Прабабушка согрешила с медедем,вот он в зимнюю спячку и впал :ohyeah:

мой вот тоже помесь-шишки собирает на прогулках,и порывается сьесть.Наверное прадед с белочкой согрешил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное у вас нечистокровный лабр.Прабабушка согрешила с медедем,вот он в зимнюю спячку и впал :clap_1:

мой вот тоже помесь-шишки собирает на прогулках,и порывается сьесть.Наверное прадед с белочкой согрешил )))

да-уж и зубов много прям как у медведя :good: ...и любой орех в снегу добудет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был настоящий зубопад- валились по несколько штук за день! Даже жутко было- играет он, играет, вдруг- дзынннь! Один упал. Через час другой...

Но на шилопопость это ему не влияло. У собак же болевой порог низкий, это я валерьянку пила :ohyeah: , а он и не замечал.

Период смены зубов- опасное время, иммунитет ослаблен. Если раньше был веселый, а сейчас загрустил- я бы тоже занервничала.

Как с аппетитом? Что с температурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был настоящий зубопад- валились по несколько штук за день! Даже жутко было- играет он, играет, вдруг- дзынннь! Один упал. Через час другой...

Но на шилопопость это ему не влияло. У собак же болевой порог низкий, это я валерьянку пила :good: , а он и не замечал.

Период смены зубов- опасное время, иммунитет ослаблен. Если раньше был веселый, а сейчас загрустил- я бы тоже занервничала.

Как с аппетитом? Что с температурой?

ой, ест как потерпевший, кормим сухим кормом. корм вроде не больно есть... но он ведь его даже не жует,все заглатывает за 10 секунд. на счет температуры, не мерила, честно сказать не знаю как.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ест как потерпевший, кормим сухим кормом. корм вроде не больно есть... но он ведь его даже не жует,все заглатывает за 10 секунд. на счет температуры, не мерила, честно сказать не знаю как.... :ohyeah:

Технология процесса очень проста!

Берете градусник электронный. Желательно, чтобы кончик гнулся. Смазываете вазилином и туда! В попку, извините за мой французский. :good: Сантиметра на 4. Если в первый раз- то лучше вдвоем. Соба лежит- один гладит, придерживает, чтобы не вскочила, а второй в это время.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология процесса очень проста!

Берете градусник электронный. Желательно, чтобы кончик гнулся. Смазываете вазилином и туда! В попку, извините за мой французский. :ohyeah: Сантиметра на 4. Если в первый раз- то лучше вдвоем. Соба лежит- один гладит, придерживает, чтобы не вскочила, а второй в это время.... :clap_1:

ой...я лучше мужа подажду он держать будет...это же такая процедура...первый раз все-таки надо чтоб плавно вошёл... чтоб не травмировать душу (или попу :clap_1: )юного кабеля :good:

А сколько вы гуляет? может он выматывается?

гуляем мы пока раз 5 в день не больше 1часа за раз, ну если некого по дороги не встретим,тогда бежим носится.где-то за день часа2-3 в общей сложности.это ведь не много,как вы думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не травмировать душу (или попу :good: )юного кабеля :ohyeah:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Не бойтесь! Что такое тонюсенький градусник по-сравнению с тем, с чем попе приходится иметь дело каждый день!? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое. Пока дома я одна собака почти все время спит, за исключением прогулок. А вечером, когда дети приходят домой начинается бесиво. :dribble: Я думаю она просто пытается отдохнуть и набраться сил до этого момента :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое. Пока дома я одна собака почти все время спит, за исключением прогулок. А вечером, когда дети приходят домой начинается бесиво. :dribble: Я думаю она просто пытается отдохнуть и набраться сил до этого момента :blush2:

ой ну хорошо,приятно что я не одна такая, с кем щенок не играет...вчера когда муж с работы пришел , тут тоже началось, убивание игрушек и все такое даже на кошку побежал, прыгал вокруг нее,пока по морде не получил, обиделся на нее и со мной играл :dribble: . щас опять спит, ест во сне :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...