Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Фиону с закрытием ИНТЕРА!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮФИОНУ БЭСТ ГЕРЛ, ДОЧКУ ГРАНДО И ТЭССИ, С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ИНТЕРЧЕМПИОН!!! УРА! :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :blush2:

7го числа, в Питере под бельгийским судьей Georges P.De Coyper Фика выиграла класс Чемпионов, стала Лучшей Сукой и получила свой очередной САСIВ, закрыв Интера в таком юном возрасте!!!

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО УСПЕХ! :ohyeah::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮФИОНУ БЭСТ ГЕРЛ, ДОЧКУ ГРАНДО И ТЭССИ, С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ИНТЕРЧЕМПИОН!!! УРА! :lol2: ;) :1st::blush2: :blush2:

7го числа, в Питере под бельгийским судьей Georges P.De Coyper Фика выиграла класс Чемпионов, стала Лучшей Сукой и получила свой очередной САСIВ, закрыв Интера в таком юном возрасте!!!

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО УСПЕХ! :ohyeah::good:

Вот это новости :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девочки, примите мои искренние поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Супер! Поздравляю!

(Питер - это точно город Фионы :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляем Фионочку с Интером! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!Фионка-супер!!! :dribble::blush2::dribble:

Как только в Питер приезжает,всегда звездит! :blush2::ok:

Наташа,поздравляем с новыми победами и закрытием титула Интерчемпиона!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

темку про выставку можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наша порода была немногочисленна (везет с этим питерцам!), но некоторые классы, где было по одной собаке остались без титула :dribble: И очень удивил тот факт, что щенков-юниоров не было вообще! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮФИОНУ БЭСТ ГЕРЛ, ДОЧКУ ГРАНДО И ТЭССИ, С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ИНТЕРЧЕМПИОН!!! УРА! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :ok:

7го числа, в Питере под бельгийским судьей Georges P.De Coyper Фика выиграла класс Чемпионов, стала Лучшей Сукой и получила свой очередной САСIВ, закрыв Интера в таком юном возрасте!!!

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО УСПЕХ! :dribble: :dribble:

Принимайте искренние поздравления!

Потрясающая девочка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮФИОНУ БЭСТ ГЕРЛ, ДОЧКУ ГРАНДО И ТЭССИ, С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ИНТЕРЧЕМПИОН!!! УРА! :blush2: :blush2: :blush2::ok: :)

7го числа, в Питере под бельгийским судьей Georges P.De Coyper Фика выиграла класс Чемпионов, стала Лучшей Сукой и получила свой очередной САСIВ, закрыв Интера в таком юном возрасте!!!

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО УСПЕХ! :dribble: :dribble:

ААААА... АФИГЕТЬ. Поздравляем с офигительным результатом. Очень рады за Вас. :blush2:

Девочки, и вы молчали. Наташка, вот редиска, могла и позвонить похвастаться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень удивил тот факт, что щенков-юниоров не было вообще! :dribble:

Поправляю: щенков и юниоров кобелей.

Даш, я не ездила. Я сама узнала только вчера (мы с мужем летали отдохнуть на праздники) .

А вот, кто настоящая редисища - это Вакса, она-то могла бы и смску прислать!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кто настоящая редисища - это Вакса, она-то могла бы и смску прислать!!! :dntknw:

Не надо грязи :sorry:

Вакса без магнитолы, без навигатора и без фары... сама... туда и обратно, устал человек :ranting:

Еще раз поздравляю9bd4950a7544300fb38a5e59f1ef1704.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и здесь, и еще раз с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЕМ :sorry:

Папа Наташа (Natalia-Tim-Grando) принимай наши поздравления с успехами красавицы-дочи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления! Очень приятно!

GoldenBoys, Света, спасибо, что заступилась. :dntknw: Я - не редиска! Редиска - не я! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, прими поздравления еще раз здесь. Вышли мне почту и я скину тебе фотки. Резерв получила молодая девушка с прекрасным именем Золушка из Соколиного Гензда. А юниорка сука была, не было кавалеров - это Верба из Соколиного Гнезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю уже сюда: а в эти выходные Фиона стала еще и Чемпионом Литвы!!!

Натуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как же я рада за вас!!!!!!!!!! Молодцы!

:) :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всё семейство!

Фьюччи, Фиона и Ко - красивые собаки. :signthankspin:

Фионе желаем стать мультиком.:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...