Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабротуса в Кожухово


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Извиняюсь что захламляю новой темой форум :dntknw: Но так думаю будет более понятно сколько нас собирается.

Итак, в это воскресение 14 марта в 14 00, собирается Лабротуса в районе микрорайона Кожухово. По карте можно найти как улица Рудневка. Все желающие присоединяйтесь. Познакомимся, повеселимся, а самое главное наши лабропупсы проведут не менее интересный день... Очень хочется увидится в живую с жителями этого прекрасного форума.

На сегодняшний момент, состав лабротусы оглашаю:

Алена и Боня

Маша и Чарми

Люба и Ивтамир

Оля и Грека

Анастасия и Босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер!

А ещё есть предложение, если удобно конечно :dntknw: встретиться на Салтыковской (р-н Новокосино)

Там есть интересное место - озеро, и лес. :sorry:

Может рассмотрим как вариант?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть это ваш район? Нам кстати до вас еще удобней добрать всего лишь на 1 автобусе. От Кожухово тож вроде автобус ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть это ваш район? Нам кстати до вас еще удобней добрать всего лишь на 1 автобусе. От Кожухово тож вроде автобус ходит?

Да ходит. 613 вроде бы.

А вот схематично)))

f887f6178aa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться там, где всем удобно, чтоб все добраца могли! А потом поедем в условленное место вместе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Нас так много собирается!

Супер можно замутить шашлычок))) :nyam: Если есть желание.

Наши лабропупсы повеселятся вдоволь!!! :kid::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:))ооо,прикольно!если мы будем на колесах, то то же постараемся приехать!если что, Машк. жди звонка!:kid:))будешь нашей путеводной звездой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинкин, канешна, мы всегда за! Давайте берите колеса и приезжайте) Нам нужен рычалка Дорыч) Давайте решать будем ли шашлычЕг))))))))

Димон, давай уже присоединяйсо!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинкин, канешна, мы всегда за! Давайте берите колеса и приезжайте) Нам нужен рычалка Дорыч) Давайте решать будем ли шашлычЕг))))))))

Димон, давай уже присоединяйсо!!!!!!! :nyam:

Шашлыку ДА!!!!Надо решить скока будет народу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыку ДА!!!!Надо решить скока будет народу??

гыгыггыгыггыы, угу) Ну завтра уже точна нада знать) У кого мангал есть? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыггыы, угу) Ну завтра уже точна нада знать) У кого мангал есть? :nyam:

Муж завтра поедет на дачу за мангалом и столом и еще у нас есть шатер раскладной,брать?Маша твой шашлык был такой вкусный,что доверить эту партию можно тебе(если ты не против?)!!!Мой муж до сих пор жалеет что не попробовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас выпивка какая нибудь. ниразу не была на такой лабротусе и поэтому не знаю что брать :nyam: Вы подскажите плиз, могу купить мяса, но мариновать шашлык не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж завтра поедет на дачу за мангалом и столом и еще у нас есть шатер раскладной,брать?Маша твой шашлык был такой вкусный,что доверить эту партию можно тебе(если ты не против?)!!!Мой муж до сих пор жалеет что не попробовал!!!

Так с))))))) Я могу сделать шашлык на всех! Тогда решаем сколько народу будет, и кто его будет жарить))))))))))) Димка сказал, что на этот раз не его очередь))))))))) Берите усе, что есть) шатер может и пригодица, погода ваще не ясна на выхи..........

Аленчик, бери глинтвейн, ну точнее свари его) Если есть пару термосов, то можешь еще и чайку захватить) Думаю в этот раз можна обойтись шашлыком и овощей может кто-нить привезет, тока уже нарезанных) Ну эт так, что пришло на ум)

И решите хто пить будет) Мы не пьющие точна) Мы можем чайку привезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи яяяяяяяяяяя!!!!! Так глинтвейн - это хорошо - я посмотрю в инете как его делать. термоса ни одного нетю. посмотрю может куплю если найду на районе. Если есть рецепт по приготовлению то буду только рада. И игрушки для собак надо брать?????

Овощи яяяяяяяяяяя!!!!! Так глинтвейн - это хорошо - я посмотрю в инете как его делать. термоса ни одного нетю. посмотрю может куплю если найду на районе. Если есть рецепт по приготовлению то буду только рада. И игрушки для собак надо брать?????

Мой мужик будет жарить, он конечно сказал что нет, но куда он денется. :nyam: в нос.. и все готово :) :gleam::lol2: :lol2: :nyam::hmm:

вот википедия

Приготовление

Для глинтвейна идеально подходят красные сухие или полусухие некрепкие вина. В некоторых рецептах глинтвейна в него добавляют коньяк или ром. Содержание алкоголя по правилам, установленным в Германии, не должно быть меньше 7 %. Существует два основных способа приготовления глинтвейна: с использованием воды и без её использования.

Способ приготовления без воды.

Глинтвейн производят посредством нагревания (70~80 °C) вина вместе с сахаром и пряностями. Пряности лучше использовать не молотые, иначе не удастся отфильтровать напиток, и он будет скрипеть на зубах. Как правило, в глинтвейн добавляют корицу, гвоздику, лимонную корку, анис, мёд, имбирь. Могут быть использованы чёрный перец, душистый перец, лавровый лист, кардамон. Также могут быть добавлены яблоки, изюм, орехи.

Способ приготовления с использованием воды.

В ёмкости кипятится вода в соотношении 150-200 мл на литр вина, добавляются пряности. Пряности немного варятся в воде, чтобы они отдали свои ароматные эфирные масла. После этого добавляется сахар или мед. И только в самом конце - вино. Так же как и в первом случае, глинтвейн ни в коем случае нельзя доводить до кипения. При кипячении он моментально теряет свои вкусовые качества и большую долю содержания алкоголя. Как только пропала белая пена с поверхности вина, необходимо снять ёмкость с огня.

Подают этот напиток в кружках или в высоких бокалах из толстого стекла с большой и удобной ручкой.

Так это делается?

:ok::kid:

Вы с нами?????Оч хотца чтоб вы тоже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, совет: купи вино полусладкое и набор для глинтвейна, + яблочко, мандаринчик и следуй инструкции на коробочке))))))) Это не сложно) Я тоже варила, быстро и вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с вами)) я сейчас готовила мясо, а оно не получилось.. поэтому при мысли о шашлыке мне становится плохо.. но наверно к воскресенью это пройдет.. попробую глинтвейн сделать. ну и так че-нить прикуплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с нами?????Оч хотца чтоб вы тоже были

Увы... у крестника ДР.

Дп и Рафка пока парень ненадежны по тусовкам ездить. )))

А про глинтвейн расскажу...

На бутылку красного полусладкого пакетик смеси для глинтвейна... Вино разогреть, но не до кипения, добавить сахара и пакетик смеси... дать настояться и в термос ))))))

И кстати можно на ТЫ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить с детьми будет? если да, то я своего может возьму.. хотя скорее всего не буду.. как представлю что это получится сразу передумываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить с детьми будет? если да, то я своего может возьму.. хотя скорее всего не буду.. как представлю что это получится сразу передумываю))

Мы с ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с вами)) я сейчас готовила мясо, а оно не получилось.. поэтому при мысли о шашлыке мне становится плохо.. но наверно к воскресенью это пройдет.. попробую глинтвейн сделать. ну и так че-нить прикуплю))

Про глинтвейн - это было бы хорошо. боюсь испортить сие чудный напиток. После тусы обязательно попробую дома сделать для пробы а потом.....вас угосчу в следующую тусу. ))))) А кроме глинтвейна шаманское или есче че нибудь надо. Анастасия и Босс готовят салаты оливье и еще какие нибудь

Увы... у крестника ДР.

Дп и Рафка пока парень ненадежны по тусовкам ездить. )))

А про глинтвейн расскажу...

На бутылку красного полусладкого пакетик смеси для глинтвейна... Вино разогреть, но не до кипения, добавить сахара и пакетик смеси... дать настояться и в термос ))))))

И кстати можно на ТЫ ))))

Спасибо. Договорились на ты :nonono: :) :lol2:

Давайте решим кто будет :

Я отписываюсь за себя и за Анастасию, так как у нее инета нет.

Я+Боня+Муж

Настя+Босс+Муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Маша и Чарминатор)))))))))

Щас поеду за мясом, вечером отпишусь че почем и скока бабла) Аленк, вы расчитывайте че сами будете пить) Мы не пьющие) возьмем чаек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы давайте решать, а то может тогда каждый сам се купит то, что ему хотца?! А то потом излишки куды девать будем? :) И боюсь, что одного мангала маловато будет(((((( Может у кого нить еще есть? И угли не забудьте! И жидкость для розжига! У нас щас нет возможности мангал взять :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ребенком!

а ребенок большой? я тоже думаю каждый себе может взять кто что ест и кто что пьет))

мангала кстати у меня ваще нет вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...