Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабротуса в Кожухово


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, вы давайте решать, а то может тогда каждый сам се купит то, что ему хотца?! А то потом излишки куды девать будем? :) И боюсь, что одного мангала маловато будет(((((( Может у кого нить еще есть? И угли не забудьте! И жидкость для розжига! У нас щас нет возможности мангал взять :nonono:

Стол и мангал приехали!Можем еще один мангал посмотреть,вроде был...Маш а стол еще один найдем?,а то нашего маловато будет...

а ребенок большой? я тоже думаю каждый себе может взять кто что ест и кто что пьет))

мангала кстати у меня ваще нет вроде..

Ребенку 6 лет.

Про глинтвейн - это было бы хорошо. боюсь испортить сие чудный напиток. После тусы обязательно попробую дома сделать для пробы а потом.....вас угосчу в следующую тусу. ))))) А кроме глинтвейна шаманское или есче че нибудь надо. Анастасия и Босс готовят салаты оливье и еще какие нибудь

Спасибо. Договорились на ты :) :lol2::doh:

Давайте решим кто будет :

Я отписываюсь за себя и за Анастасию, так как у нее инета нет.

Я+Боня+Муж

Настя+Босс+Муж

Люба+муж+ребенок+шоколадное дите, Ивтамир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля+Гера

берём чаёк.ну и может что-нить пожевать для нас, постящихся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом мы так и не определились, Люба может правда на Салтыковке, вам не далеко там будет. Карта на первой странице этой темки. Или как? Устроим встречу около магазина Семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом мы так и не определились, Люба может правда на Салтыковке, вам не далеко там будет. Карта на первой странице этой темки. Или как? Устроим встречу около магазина Семья...

Впринципе нам все равно где...Но там народу многовато...Есть место около 9-мкр,это правее рудневки,там и лес и поле,мы всегда там тусим,ну а вообще мы как все,как решит большинство так и будет! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где встречаться - нам все равно, куда Димка скажет - туда и поедем))) так что ждем Машку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом мы так и не определились, Люба может правда на Салтыковке, вам не далеко там будет. Карта на первой странице этой темки. Или как? Устроим встречу около магазина Семья...

Ален,а это где такой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где все??? :) Маша куда то пропала...Туса то будет????? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Спокойствие, только спокойствие!*(с)

Машка буит, надеюсь скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Спокойствие, только спокойствие!*(с)

Машка буит, надеюсь скоро)

Ждемс :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись) Товарисчи, вопросик!!!!!!! Кто точно завтра будет? Я так понимаю:Алена с мужем, Люба с мужем, Танюха, Ольчик, Настя с мужем и усе? Мясо седня не купила, не получилось, если точно решите, что завтра будет шашлык завтра с утра сгоняю и замариную, это дело 15 минут) Погода испортилась, все точно готовы не тока на погулять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись) Товарисчи, вопросик!!!!!!! Кто точно завтра будет? Я так понимаю:Алена с мужем, Люба с мужем, Танюха, Ольчик, Настя с мужем и усе? Мясо седня не купила, не получилось, если точно решите, что завтра будет шашлык завтра с утра сгоняю и замариную, это дело 15 минут) Погода испортилась, все точно готовы не тока на погулять????

Мы за любой кипиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не вижу народа ващеееееееееееее.................. Туса ваще буит?)))))))) Куда ваще ехать? Люб, кстати, вы до Солнцево скока в прошлый раз добирались примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,так,так!мы что-то не поняли?!что тусы не будет?

а мы уже лыжи навострили?

как готовиться и что брать?

я предполагаю, что наш Дорыч больше 2-х часов не выдержит.Сегодня к Танюхе приезжали, он уже через час с лишним возле ног наших сидел.

нас ехать?куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра обещают холод, народу собирается мало - все вообще пропали, ехать меня ломает... так что кто собирается - приятно погулять, кого тоже ехать ломает - будем ломаться вместе :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то всё пропали...

Нароод, вроде и темку создали и все настроились и Машка чуть шашлыка не купила(хорошо что не получилось, наверно)..и тишина((куда ехать,кто поедет? :lol2:

Погоду на завтра не обещают, то есть обещают, но прямо скажем не для долгой тусы :nonono:

Тож ломает)

Кто всё таки соберётся-удачно вам!И если что ждём фото- отчета :)

А кто не соберается-хорошего отдыха!Будем отдыхать вместе, но отдельно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра обещают холод, народу собирается мало - все вообще пропали, ехать меня ломает... так что кто собирается - приятно погулять, кого тоже ехать ломает - будем ломаться вместе :)

так,Танюха, что за настрой вдруг появился???час назад говорила, что едишь!

Что-то как-то всё пропали...

Нароод, вроде и темку создали и все настроились и Машка чуть шашлыка не купила(хорошо что не получилось, наверно)..и тишина((куда ехать,кто поедет? :doh:

Погоду на завтра не обещают, то есть обещают, но прямо скажем не для долгой тусы :nonono:

Тож ломает)

Кто всё таки соберётся-удачно вам!И если что ждём фото- отчета :lol2:

А кто не соберается-хорошего отдыха!Будем отдыхать вместе, но отдельно)))

Оль, ты что то же ПАС?????девченки. ну Вы чегооооооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, давайте без обид! Все пропали - это раз!Погода испортилась-это два!Собаки долго не выдержат, да и мы тоже......... Так и не понятно куда ехать, кто будет?! Давайте тогда отложим до лучших времен?! Просто, чтоб нормально собраца нада заранее все продумать! Нам до вас ехать 54 км, а еще надо забрать девчонок из Бутово и с Варшавки.......... Эт нам нада в 9 утра выезжать как минимум........А тут усе молчат..........Давайте встретимся как-то более организовано в следующий раз! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИИН ВОТ Я СОНЯ!!!! :nonono: :) :lol2::doh: Все проспала сама темку создала и ..... :) :) :roflmao: Ребят темка поддерживается. Точно все определим. Точно выложим схему куда и во сколько. И погодка наладится заодно. Так что нет повода огорчаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете...Погода шепчет,солнышко,ветра почти нет!Маш мы за 30 минут до вас доехали,так что все рядом.Ну так шо???Может все таки соберемся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.. сначала настроились, потом расстроились... теперь опять настраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решаем?????????

Ребят ну давайте ужо решать,такой день пропадает!Можно и без шашлыка собраться!!!Че все расклеились?Маш район от мкада 3 минуты езды,ну и по мкад 30 минут,если соберетесь то через час точно у нас будете!Если че мы вас встретим!!!!!!!Погода СУУУУУПер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Машки ноут крякнул, а Димка на ТО.. так что написать она не могёт, приехать мы все вместе не могём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Машки ноут крякнул, а Димка на ТО.. так что написать она не могёт, приехать мы все вместе не могём

понятно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...