Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

White Angel, Поздравляем!


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна с днем рождения!!!

здоровья, счастья и радости желаю Вам и всем близким, и, конечно, хороших собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна! С днем рождения!! Всех благ, здоровья и душевного спокойствия!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, с Днем рождения Вас! Всех благ!!!

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вера Петровна, ох...))

С Днём рождения поздравляем Вас ещё раз, от всей души и всей нашей большой семьи.

Здоровья Вам и счастья, сил и куража, дабы по-прежнему занимать в жизни столь активную позицию!

Желаем благополучия Вам, Вашим близким, Вашим лабрадорам.

Чтобы дома было всегда спокойно и уютно.

Также желаю поскорее закончить ремонт.:dntknw:

Ещё раз обнимаем,

мы все.

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спешу поздравить тебя с таким замечательным Праздником как твой День Рождения! :dntknw:

День этот особенный не только для тебя, но и для всех тех, кто относится к тебе с теплотой, уважением и любовью :sorry:

Желаю тебе здоровья, внутреннего/духовного и внешнего/окружающего мира.

Разумеется, также оставаться такой же молодой, умной и красивой (не даром про мнению известных искусствоведов, судя по известному аватару лучшим портретом Джаконды был признан твой :gleam: )

Ты, действительно, даришь радость общения, спасибо тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, с Днем рождения! Здоровья Вам и вашим близким, удачи и успехов во всех делах. Хорошего настроения и улыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, с Днем Рождения!

С наилучшими пожеланиями! :dribble:

Спасибо большое тезке..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, с Днем Рождения!

С наилучшими пожеланиями! :dribble:

Спасибо большое тезке за поздравление...)))

C днем ангела, Вера Петровна! Всего самого-самого! И только лучшего!

Спасибо большое, и за красивую открытку тоже.... ))

Спасибо большое за поздравления)).

Наталья. Большое спасибо. Очень приятно получить поздравление от Вас.. :dribble:

Спасибо за добрые пожелания... :dntknw:

Оля и Ину, Tasha, Маринка и Чезар, Лена, Анна, Света, Woodrays, Тигрис, Оля и Герка, Алла (Kovesh), Оля (Malta & Krita) - большое всем спасибо за поздравления и добрые пожелания... Очень приятно, что помните...)))

Катюша и Гена - Вам отдельное спасибо.. Все еще не потеряла надежды на встречу с вами... Нежно обнимаю... И тоже люблю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна!

учитывая что у вас ДР и Вы просто хотели ответить я забаню Ваш второй ник и не буду удалять первый. хотя по правилам Форума имею право это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна!

учитывая что у вас ДР и Вы просто хотели ответить я забаню Ваш второй ник и не буду удалять первый. хотя по правилам Форума имею право это сделать.

Спасибо большое, Маша... :dntknw::dribble::dribble: Честно говоря, я, конечно же, рисковала, и ожидала, что Вы воспользуетесь сей возможностью... ))) Но я вообще не люблю легких путей в жизни.... Всегда ведь можно найти способ донести свои мысли до тех, кого они интересуют... Возможности интернета в данном аспекте трудно переоценить... :dntknw:

Вера, спешу поздравить тебя с таким замечательным Праздником как твой День Рождения! :blush2:

День этот особенный не только для тебя, но и для всех тех, кто относится к тебе с теплотой, уважением и любовью :hmm:

Желаю тебе здоровья, внутреннего/духовного и внешнего/окружающего мира.

Разумеется, также оставаться такой же молодой, умной и красивой (не даром про мнению известных искусствоведов, судя по известному аватару лучшим портретом Джаконды был признан твой :) )

Ты, действительно, даришь радость общения, спасибо тебе :)

Гена. Не могу отказаться от возможности еще раз поблагодарить тебя персонально за те искренние пожелания, которые ты тут озвучил... Очень тронута. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Маша... :kid: :) :Lighten: Честно говоря, я, конечно же, рисковала, и ожидала, что Вы воспользуетесь сей возможностью... ))) Но я вообще не люблю легких путей в жизни.... Всегда ведь можно найти способ донести свои мысли до тех, кого они интересуют... Возможности интернета в данном аспекте трудно переоценить... :lol_2:

а почему пришлось регистрироваться 2-ой раз? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему пришлось регистрироваться 2-ой раз? :)

+1.Что опять случилось в датском королевстве? :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...