Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

от 5 до 6 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вечер, утро и ночь! решила создать новую темку. А поводом для ее создания, стала моя Боня. Ей 5 с лишним месяцев, но мне кажется что она слишком маленькая. Напишите пожалуйста сколько вашим лабрикам месяцев, рост в холке, вес , ну и фоточку если можно

вот наша, если сравнивать на уровне человека

be3c3dd5aeb0.jpg

наш рост 48 см в холке, вec 19 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, конечно...

но моя в 6 месяцев 54 см в холке и вес около 30 кг.Правда, у меня голден))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щен, не придумывайте! :) Ну, чуть меньше табличной нормы для своего возраста весит - так это и хорошо, а то как посмотришь, какие оковалки к году получаются из перекормышей, аж слеза наворачивается..

Яська всегда отставала на кг от нижней границы нормы - т.е. в 5 мес весила 20 кг примерно, зато теперь - в отличной форме, ни прибавить, ни убавить (ттт) :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, у меня голден (сука) в таком же возрасте тоже мне казалась и мелкой, и худой. Сейчас ей почти 4 года, она весит 29 кг.,рост 56 см.в холке-заматерела к 3 годам, похорошела очень, обросла. Не торопитесь, Ваша девочка еще растет. Вообще то лучше, что она растет по нижней границе стандарта, меньше шансов "развалиться" к взрослому возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, конечно...

но моя в 6 месяцев 54 см в холке и вес около 30 кг.Правда, у меня голден))))))

:dntknw::sorry::gleam: крупненькие какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у вас отличные рост и вес, почти что по таблице.

Вот у нас щенку - почти 8 месяцев, рост в холке - 51 см, вес - 24 кг. Недавно на площадке встретились мы с 5-ти месячным щенком, и был он как раз ростом с нашего... Я по этому поводу иногда переживаю, а муж шутит, что будет у нас новая порода - карликовый лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 6 мес. выглядели так:

3d7aebfc9d40t.jpg61382a97e531t.jpg65202c9a3b1ft.jpg

и весили 23 кг :sorry:

а рост в холке я не меряю :dntknw:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нам 8 месяцев, весим 27-28...в 5-6 месяцев были 23-24...рост в холке не измеряю..Вот фото..ей здесь 5,5 где то...

1eb738aa9340.jpg

И это у нас еще далеко не крупная девочка...

У Боньки может костяк не тяжелый вот и все...сильно панику не наводите...вырастет еще))))

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вечер, утро и ночь! решила создать новую темку. А поводом для ее создания, стала моя Боня. Ей 5 с лишним месяцев, но мне кажется что она слишком маленькая. Напишите пожалуйста сколько вашим лабрикам месяцев, рост в холке, вес , ну и фоточку если можно

вот наша, если сравнивать на уровне человека

be3c3dd5aeb0.jpg

наш рост 48 см в холке, вec 19 кг.

у вас щенок очаровашка!нам тоже кажется что наш малявка.нам только будет 5 месяцев.рост в холке 48см. вес 17кг.живого веса.хотя наш мальчик. но у нас и мама не большая, зато папа бегемотик,думаю наш будет маленький, но широкий :gleam:))) не переживайте....у вас замечательная красотка. :dntknw:

вот фотка, выглядит большим? не это я 155 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вечер, утро и ночь! решила создать новую темку. А поводом для ее создания, стала моя Боня. Ей 5 с лишним месяцев, но мне кажется что она слишком маленькая. Напишите пожалуйста сколько вашим лабрикам месяцев, рост в холке, вес , ну и фоточку если можно

вот наша, если сравнивать на уровне человека

be3c3dd5aeb0.jpg

наш рост 48 см в холке, вec 19 кг.

Нам 5,5 весим 27 кг, в холке не помню.... :gleam:

Нам 5,5 весим 27 кг, в холке не помню.... :)

Ой, что-то маленькие получились :dntknw:

Нам 5,5 весим 27 кг, в холке не помню.... :)

Ой, что-то маленькие получились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5,5 весим 27 кг, в холке не помню.... :sorry:

Ой, что-то маленькие получились :dntknw:

Моя в 7 мес весила 20 кг, рост около 50 см был. Я тоже переживала что маленькая. А сейчас нам скоро год, она весит 30 кг, рост 54 см. Эту кондицию она буквально за 2-3 мес набрала, резко рванув в рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в 7 мес весила 20 кг, рост около 50 см был. Я тоже переживала что маленькая. А сейчас нам скоро год, она весит 30 кг, рост 54 см. Эту кондицию она буквально за 2-3 мес набрала, резко рванув в рост.

:dntknw: Все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у вас отличные рост и вес, почти что по таблице.

Вот у нас щенку - почти 8 месяцев, рост в холке - 51 см, вес - 24 кг. Недавно на площадке встретились мы с 5-ти месячным щенком, и был он как раз ростом с нашего... Я по этому поводу иногда переживаю, а муж шутит, что будет у нас новая порода - карликовый лабрадор.

+1000 :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы так же шутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мы в 5 месяцев весим 15 кг. На таблицу боимся смотреть,хотя надеемся на лучшее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня Лабрадор , Нормальный у вас щенок для такого возраста :thumbup:

Правильно пишут, еще наверстает )

Наш в 5 месяцев весит 22,5 кг и рост в холке 50 см, но у нас мальчик.

88d41a35dcb4.jpg

b18a2f5d4185.jpg

d4ce02fce5b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девахи вес и рос вполне... собы как люди, всё индивидуально. В прошлое воскресенье познакомились мы с годовалой лаброй, которая смотрелась щенком по сравнению с нашим 7-месячным балбесом. Но дама - в расцвете сил. Не переживайте почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девахи вес и рос вполне... собы как люди, всё индивидуально. В прошлое воскресенье познакомились мы с годовалой лаброй, которая смотрелась щенком по сравнению с нашим 7-месячным балбесом. Но дама - в расцвете сил. Не переживайте почём зря.

+1000

Ведь от роста и веса Ваш любимец не перестает быть самым красивым,умным и любимым на свете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам полгода, и весу в нас 28 кило.... рост не мерили... Кинолог, который с нами занимается, говорит, что мы вовсе не толстые, а в очень даже неплохой форме.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все разные, все у всех индивидуально. и каждый самый любимый. Я ее люблю, она у меня самая лучшая. Многие пишут не переживайте. А мы и не переживаем, просто хотелось сравнить с другими, вернее даже не сравнить а посмотреть какие у кого. Это же интересно. Со дня создания тепки мы прибавили 1 см в холке :) :Lighten::lol_2: а вес тот же остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 55 см в холке, вес 35 кг.)))

Нам 6 месяцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восемь месяцев вес 37кг,рост в холке 54см,у нас кобель,а я вот за рост переживаю,что то он мелковат,та хотя мне всегда кажется ,что он самый маленький,самый худенький,не головастый))))а со стороны говорят,что бегемотик)))а вот фото!первое это в 6мес,второе 8мес,третье в 9мес)))вы не переживайте,она у вас только растет,и они с каждым днем меняются так интересно,я вот только по фоткам замечаю эти метаморфозы))так что чаще фотографируйте,у нас вот задние ноги досих пор выше передних,а раньше наоборот как то было,растут частями,не пропорционально,окончательно сможете оценить собаку это минимум к году,хотя вот кобели говорят формируются вообще до 3х лет,так что не переживайте,у вас замечательная девочка!

13ea844a0aa0.jpg

ad45c4553aa6.jpg

a46c1826d41c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я считаю что это нормальный вес.Лабрадор должен быть активным и излишек веса только мешать ему будет.Моему 4,5 месяцев вес 21 кг.

Изменено пользователем Ulashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...