Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пантера хочет завести друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет меня зовут Маришка я из Москвы

Хотелось бы найти друзей на этом интересном форуме.

У меня в душе есть одна печальная история . Мне тяжело обидно и просто ……….

Мой дорогой мне человечек подарил мне на день рождение долгожданный желанный подарок в виде верного пушистого шарика Лабрадора.

Но спустя 3 дня счастья превратились в тихий ужас . Я была просто в шоке так как пёся заболел и заболел очень сильно, описывать все прелести болезни просто нету моральных сил. Но только после смены 2 вет клиники и капельниц , по советам попали в хорошую клинику где нам поставили диагноз и был он Энтерит. Расставаться с собачкой было очень страшно , но выбора просто не было так как мы были бессильны . Оставив щеночка в клинике в стационаре мы не теряли надежды что его вытянут и вылечат от этой ужасной болезни. Мы ездили его постоянно навещать , и покупали различные лекарства . Но увы 28 декабря был последним днём, как я это пережила, мне позвонили второй раз и сказали что у собаки остановилось сердце , но после реанимации оно забилось и он дышит сам но состояние критическое что нужно делать переливание в срочном порядке я дала согласие . С ужасам я сидела рядом с телефоном и третий звонок вторая остановка сердца, и опять его оживили и через 10 минут на третий звонок позвонили сказать что собака умерла.

Мама меня осуждает друзья не понимают в один голос мне талдычат что собаку нужно было усыпить как только поставили диагноз . Прошло не много времени с этого момента, но только сейчас я смогла хоть что то написать. Врач сказал что 6 месяцев заводить собак нельзя, а у меня появился страх, а вдруг и через 6 месяцев новый щенок сможет заразится. Я очень хочу пушистика лабрадорчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Маришка я из Москвы

Хотелось бы найти друзей на этом интересном форуме.

У меня в душе есть одна печальная история . Мне тяжело обидно и просто ……….

Мой дорогой мне человечек подарил мне на день рождение долгожданный желанный подарок в виде верного пушистого шарика Лабрадора.

Но спустя 3 дня счастья превратились в тихий ужас . Я была просто в шоке так как пёся заболел и заболел очень сильно, описывать все прелести болезни просто нету моральных сил. Но только после смены 2 вет клиники и капельниц , по советам попали в хорошую клинику где нам поставили диагноз и был он Энтерит. Расставаться с собачкой было очень страшно , но выбора просто не было так как мы были бессильны . Оставив щеночка в клинике в стационаре мы не теряли надежды что его вытянут и вылечат от этой ужасной болезни. Мы ездили его постоянно навещать , и покупали различные лекарства . Но увы 28 декабря был последним днём, как я это пережила, мне позвонили второй раз и сказали что у собаки остановилось сердце , но после реанимации оно забилось и он дышит сам но состояние критическое что нужно делать переливание в срочном порядке я дала согласие . С ужасам я сидела рядом с телефоном и третий звонок вторая остановка сердца, и опять его оживили и через 10 минут на третий звонок позвонили сказать что собака умерла.

Мама меня осуждает друзья не понимают в один голос мне талдычат что собаку нужно было усыпить как только поставили диагноз . Прошло не много времени с этого момента, но только сейчас я смогла хоть что то написать. Врач сказал что 6 месяцев заводить собак нельзя, а у меня появился страх, а вдруг и через 6 месяцев новый щенок сможет заразится. Я очень хочу пушистика лабрадорчика .

Маришка, не переживай. К, сожалению, в жизни бывают такие моменты. Если так хочется пушистика лабрадорчика - заведи ещё одного и люби его так, как любила бы того "пушистика". Терять собаку больно. Ещё больней, когда успела привязаться. Всё понятно, печально, обидно - я понимаю. Подарок от дорогого человека...... Не грусти... Он, - твой новый "пушистик" - где то ждёт тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе говорят можно делать дезинфекцию и заводить сразу , на это и расчитываю так уж больно хочется собакина. Хорошого друга и компаньёна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе говорят можно делать дезинфекцию и заводить сразу , на это и расчитываю так уж больно хочется собакина. Хорошого друга и компаньёна :thumbup:

Если честно, я бы подождала, сделала дезинфекцию и выждала время! Это очень опасная болезнь! Лучше не рисковать новым чудом! Пройдет время, точнее прийдет ваше время, когда маленький пушистый комочек наполнит любовью ваш дом! И верьте в лучшее и думайте тока о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы подождала, сделала дезинфекцию и выждала время! Это очень опасная болезнь! Лучше не рисковать новым чудом! Пройдет время, точнее прийдет ваше время, когда маленький пушистый комочек наполнит любовью ваш дом! И верьте в лучшее и думайте тока о хорошем!

+1000, Машк!

Сочувствую Вашему горю.Но...

Это очень серёзная болезнь! Не рикуйте жизнью другой собачки!Придёт время и Ваше чудо придёт в Вашу жизнь!Переждите карантин обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и правда страшная болезнь с тряпкой незнала куда бежать а уж в первый раз когда увидела аж руки тряслись. А сколько денег вложено можно было купить ещё двоих щенков. Но не капли не желею что боролись за жизнь.

Пугает ещё другое эту болезнь можно подцепить везде где угодно , уж даже стоит вопрос может взять уже собаку годовалую чтоб иммунетет был. Сын плачет хочет собаку хоть бери и переезжай в другую квартиру до момента пока срок не пройдёт впринцепе возможно

normal_CIMG9090(1).jpg

Вот он каким был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не скромный вопрос? Где его покупали?Он заболел не имея контакт с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свидетельстве написано международный союз кинологических клубов Движение "Добрый мир " клуб "Ладомир"

началось все с того что дали таблетку от глистов по весу как сказали и написано в инкструции а там вылезли такие мамонты, следом началось все остальное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свидетельстве написано международный союз кинологических клубов Движение "Добрый мир " клуб "Ладомир"

началось все с того что дали таблетку от глистов по весу как сказали и написано в инкструции а там вылезли такие мамонты, следом началось все остальное .

Ну тут уж, наверняка, можно не удивляться :thumbup: .Ни в обиду ни кому, ни в коем случае!

Если брать у добросовестных заводчиков(клубов), у которых детки выращены в нормальных условиях, где в деток вкладывают деньги, время и любовь, то можно быть уверенным, что щен не болен энтеритом!

Движение "Добрый мир" довольно сомнительный клуб.Походите по форуму, были темы про него и про "Сильвер стар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам не советовала годовалую. У Вас ребенок маленький. Пусть вместе растут. Обычно это очень благоприятно сказывается и на собаке, и на ребенке. Очень тесная связь! А обработать тщательно квартиру это реально. Год назад была трагедия, погибли три щенка у моего брата. Один за другим. Обработал. Через месяца два купил новых. Привил сразу. Всё в порядке. Поговорите с ветеринаром. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем вам. Крепитесь.

Квартиру обработать конечно надо обязательно, тем более у вас ребенок.

Потерпите немного. И берите щенка хотя бы с первыми прививками. Я своего взяла в 3 мес., с прививками, через две недели начали гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже много прочитала самнительное но уже нечем не поможешь да и деньги те не вернёшь я только позвонила сказала всего хорошего и поздравила с новым годом. мы за стационар отдали где то 75тысяч не счетая лекарств , в последний раз антибиотиков превезли на 15 тысяч

в паспорте превивки стоят , как сказал врач в белом клыке они зделаны не по возрасту . А так чесно когда собачка умерла и просшло и шок я села просто и с просветлёной головой начала вспоминать что когда я покупала свою первую собаку тойчика то мне отдали пустые ампулы и все на цифры акцент делали а тут ампул не каких небыло так что я что то вообще совневаюсь что там что то делали тем более если после глистагоного препарата такие мамонты вышли собаке вообще не гнали их и при первой превивке если она была , а если она и была то с глистами я так понимаю это что мертвому препарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа................Соболезную вашему горю! Тут на форуме много таких обжегшихся на Добром Мире! Это ужасно...На эти деньги можно было смело купить 2 щенков из хороших питомников! Совет вам, подберите для начала себе питомник, посмотрите крови, планируемые пометы! Дезинфецируйте квартиру и чуть выждете времени! Время и лечит и поможет вам найти себе здорового друга! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мы уже планируем, даже уже ремонт затеяли лишбы только избавится от этой заразы. Хотелось бы уже летом взять щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и история! Очень сочувствую... даже представит не могу и не хочу как это тяжело! Терять малютку которая целиком и полность зависит от тебя! Настоящая трагедия!

У вас все будет хорошо... будет ммалышок который вырастет в большого и доброго пса! Подождите карантин... обработайте всю квартиру и ищите свое счастье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам :dribble:

Как многие вам уже посоветовали, не стоит торопиться. Лучше выждать время, тем более за это время вы можете прекрасно подготовиться к приезду малыша домой, выбрать хорошего заводчика и взять щеночка уже с прививками, чтобы обезопаситься от всякой бяки.

Тем более если вы планируете взять малыша летом, это вообще отлично, летом столько всего интересного на улице, так что ваши первые прогулки будут очень интересными :(

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А вот и снова яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Привет всеммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

Меня можно поздравитььььььььььььььь меня переполняет счастье и радость У меня появилась собака Знакомтесь Батерфляй Блевантин "Бен гур" гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы , в домашнем обиходе просто поскромному Батоша.

x_b8b9d751.jpg

Такое чудное создание , я просто млею от него мы умеем играть скакать кат конь не замечая предметов рядом с собой , сбивать меня с ног, обижаться :nono: Сидеть по команде и самое главное все свои дела мы делаем исключительно на пелёнку .

Вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Привет всеммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

Меня можно поздравитььььььььььььььь меня переполняет счастье и радость У меня появилась собака Знакомтесь Батерфляй Блевантин "Бен гур" гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы , в домашнем обиходе просто поскромному Батоша.

x_b8b9d751.jpg

Такое чудное создание , я просто млею от него мы умеем играть скакать кат конь не замечая предметов рядом с собой , сбивать меня с ног, обижаться :nono: Сидеть по команде и самое главное все свои дела мы делаем исключительно на пелёнку .

Вот .

история вашу прочитала, сочувствую такой утрате

НО у вас снова чудушко появилось и любовь вновь переполняет ваш дом, счастья вам и семье ну и конечно же здоровья малышу и пусть вырастет умный и чемпионистым красавчиком :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала писать в ту же тему. :nono: Красивый малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас сказочный уголечек :nono:

Здоровья и счастья вашему пупсёнышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла спокойно читать про вашего первого щеночка,Марина, те более недавно мы тоже боролись за жизнь своего питомца,мы победили страшный пироплазмоз,хотя остались осложнения. Но,увидев маленький уголечек,сразу обрадовалась вашему несказанному счастью,связанному с появлением такого замечательного друга семьи. Батоша,милый карапузик,только расти здоровеньким и послушным лабрадорчиком! Терпения и уверенности тебе,Марина!

Рикки и Граннд-шокопалевая банда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А уголёк как мне понравилось ,я его теперь тоже так буду называть :thumbdown:

А наше прозвеще батерфляй он получил потому что когда он просит ему почесать пузён ложится на спинку , и уши у него как у бабочки крылья такой прикольный.

x_28879c8f.jpg

А Блевантин это нас немного в машине укачала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А уголёк как мне понравилось ,я его теперь тоже так буду называть :thumbdown:

А наше прозвеще батерфляй он получил потому что когда он просит ему почесать пузён ложится на спинку , и уши у него как у бабочки крылья такой прикольный.

x_28879c8f.jpg

А Блевантин это нас немного в машине укачала :thumbdown:

ну юмористка :thumbdown:

малыш чудный, целуй его в сладкий нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацеловала его в носик , теперь думаю вдруг превыкнет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацеловала его в носик , теперь думаю вдруг превыкнет :blush2:

у меня Николка только скажу "поцелуй маму" сразу всю косметику с лица снимает мне :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...