Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тяфкает во сне


lin

Рекомендуемые сообщения

Право не знааю в какую тему написать, моя пёса каждый день тяфкает, слегка гафкает во сне. Понимаю, что что то снится, но она тяфкает каждый день. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш иногда еще и ногами сучит,будто бежит куда -то во сне.Наверное снится косточка, к которой надо бежать ))

и рычит тоже бывает во сне.Снится наверное просто им что-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже тявкает :( А если с вечера наиграется с кем-нибудь, так вообще пол ночи ножками сучит, лыбится и тявкает.Это нормальное явление)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти моменты ржачные до ужаса, иногда загибаюсь от хохота. У нас и гавкает и рычит во сне, и сосет и че только не делает. :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные дела, они во сне что только не вытворяют=) Моя и сопит и кряхтит и похрапывает как мужик и "бежит" и скулит, всякое бывает=)

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что тяфкают и носятся во сне почти все. Но я спрашиваю нормально ли это, когда каждый день?

Ролик на тему, ржать громко

Изменено пользователем lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас храпит(как мужик после пьянки), ногами дергает. Все в порядке, не волнуйтесь-люди даже ходить могут во сне))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бегаем, пукаем, прыгаем, тяфкаем, рычим - в бщем, когда крепко спим это просто хохма :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать во сне мы тоже любим, а еще скулим и хвостом виляем!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что тяфкают и носятся во сне почти все. Но я спрашиваю нормально ли это, когда каждый день?

Нормально. Эмоций то сколько за день накапливается!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мы вообще спим с откритими глазами,или закатит так что только белки остаюца:1st::):ok:а еще храапим мы жууудко нам 3 месяца, но храапим тоочно как мужик!!!что дальше будет??!!!:ok::):lol2::):thumbup:;):1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе собачка на видео бегает.У нас Харви бегает,но не так)))а храпит,правда как мужик пьяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже потявкивает, пбегивает, похрапывает, а когда поскуливает -погладим легонько и перестает:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже тявкает и храпит, теперь спит в другом конце квартиры, где ее не слышно, а то еще скулить начнет, вообще жесть, аж воет. Что то сниться. Я с ней уснуть не могу, я очень чутко сплю, так что теперь она спит в отдельном кабинете :angry2: , целую комнату ей выделили, храпи там сколько влезет. :thumbup: :) Муж говорит, лишь бы лунатить не начала, а то ночью встанешь -спящая собака на тебя идет, со страху умрешь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...