Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раде нужна семья


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Девушки, наконец решилась разместить на нашем породном форуме совсем не ретривера Радость-Раду. Рада со мной уже месяц, за который очень многое с ней было пережито, и вот наконец, виден финал, можно начинать пиарить. Все это время нас с Радочкой очень поддерживали, помогали Manya, Надежда и Нуби, Aкула, Юля и Дана за что им самое сердечное спасибо!

Теперь по-настоящему нужна помощь наших золотых пиарных ручек. Девочки, очень на Вас рассчитываю, ибо на ПИКе интерес к Раде как-то сошел на нет. И слабо верится в скорейшее нахождение хороших ручек для почти годовалой метиски.

Случайно на прошлой неделе я узнала историю Рады, которую до этого считала бездомной с рождения... На прогулке встретили женщину с собакой, которая осенью еще гуляла вместе с "хозяевами" Рады. Раду купила на птичке почти месячным щенком "овчарки" молодая пара, парень, гулявший в компании собачников в октябре сообщил, что собирается ее пристроить на стоянку, т.к. уже в 4 месяца стало очевидно, что она не овчарка и у нее отсутствуют охранные способности. В октябре Раде (Линде) было уже 6 месяцев, потом парочка перестала появляться на прогулках. От знавшей Раду щенком женщины и стало известно, что сейчас ей где-то 11 мес.

Что имеем: похожая на овчарку, (рост крупнее лабры, когда идет рядом мордочка на уровне руки, но изящная, легкая, весит 26 кг) молодая метиска 11 месяцев, в детстве была привита, на данный момент стерилизована, характер потрясающе ласковый, абсолютно ретриверский, радостно обожает каждого встречного, веселая, любит возится с ребенком, адекватна к кошкам, очень нежная, никогда не рычит и не лает (в играх с собакам может взвизгивать, лая не слышала ни разу). Дома ведет себя безупречно, ничего не портит, единственно, может втихомолку на кровать забираться, что пресекаю. Не умеет бегать за мячиком и других игр видимо не очень понимает, но видно что играть хочется, чуть что - делает зайку. Без поводка ходит рядом как приклеенная, на поводке не тянет - наоборот, чуть позади идет, на команду "ко мне" реагирует сразу же, из других команд выполняет/знает только "сидеть".

В общем собака с золотым характером. Проглистогонена. Лечение закончится через 7 дней.

Нужен какой-нибудь интересный текст для объявлений и макетов.

У меня сейчас только такое фото, не знаю, хороший ли вариант - вообще у Рады красивая шерстка и пушистый хвост, Но сама сделать других фотографий не могу, если скажете, что надо, приглашу в выходные фотографа с ПИКа.

Как лучше ее пристраивать? По доскам кидать? Или макеты? :dribble: Может быть имеет смысл в газете дать объявления? (На ПИКе есть такие предложения, денюжку найду)

Разумеется, Раду только в дом или в квартиру, на цепи ей совершенно делать нечего. Как думаете, получится и ей хорошие ручки нарыть? :dntknw:

65ba1e753d16.jpg

Совсем забыла указать свой телефон 8 967 ноль33 восемь3 восемь3, 8 905 548 24 15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое скромное мнение, что надо фото еще и в стойке, ну, в общем в стоячем положении или сидячем хотя бы, потому как здесь одна мордочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, смешная деваха..но фото все-таки не самое удачное.

Говоришь, хвост красивый? может тогда "типо в стойке"? есть еще фото? можешь кинуть мне на почту, может обработать что-то надо...на фон другой перенести, например?

а текст, навернака, Танюха tasha скоро состряпает.

мое скромное мнение, что надо фото еще и в стойке,

у кого-то мысли сходяться))) :dntknw:

п.с. а уши мне кажется могут встать чуть позже.... :dribble: и будет самая натуральная овчарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй момент, стОит ли писать, что это метис "овчарки", если она совсем не охраняет, мне кажется, если люди ищут овчарку, то надеются получить все же защитника, возможно, я ошибаюсь. как вариант писать, что она метис овчарки (так как-то привлекательней, ИМХО), но сделать акцент, что собака не охраняет, добрая, ласковая и т.д.

а вообще, так трогательно о Раде написали, что прям хочется ее побыстрее в новый дом к любящему хозяину

у кого-то мысли сходяться))) :dntknw:

:cray: :)

п.с. а уши мне кажется могут встать чуть позже.... :dribble: и будет самая натуральная овчарка

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, так трогательно все написано, завтра попробую собрать все в текст.

Девочка очень очень милая))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой текст?

Ласковая, красивая девочка 11 мес ищет новый дом.

Рада абсолютно семейная собака. Необыкновенно ласковая, чуткая, очень нежно относится к детям, радуется вниманию, но совсем ненавязчива. Дома ведет себя предельно ккуратно, спокойно можно оставлять без присмотра. Прекрасно ладит с другими животными. На улице очень послушна – ходит рядом, поводок не тянет, команду «ко мне» выполняет безупречно.

Радушке 11 мес, она здорова, привита, стерилизована.

Идеальна для домашнего содержания.

Звоните и приезжайте знакомиться, Рада Вам очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сфотографировать, фотоаппарат есть, в выходные могу попробовать пофоткать, могу и не в выходные))). Вообщем, если надо подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой текст?

Ласковая, красивая девочка 11 мес ищет новый дом.

Рада абсолютно семейная собака. Необыкновенно ласковая, чуткая, очень нежно относится к детям, радуется вниманию, но совсем ненавязчива. Дома ведет себя предельно ккуратно, спокойно можно оставлять без присмотра. Прекрасно ладит с другими животными. На улице очень послушна – ходит рядом, поводок не тянет, команду «ко мне» выполняет безупречно.

Радушке 11 мес, она здорова, привита, стерилизована.

Идеальна для домашнего содержания.

Звоните и приезжайте знакомиться, Рада Вам очень понравится.

Татьян, текст отличный! Спасибо! Даже не ожидала такой оперативности :)

Надюш, будет здорово, если сможешь в выходные. Я сегодня в командировку до пятницы, в пятницу позвоню тогда, обсудим, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, текст отличный! Спасибо! Даже не ожидала такой оперативности :)

Надюш, будет здорово, если сможешь в выходные. Я сегодня в командировку до пятницы, в пятницу позвоню тогда, обсудим, хорошо?

буду ждать звонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии Рады, я ни разу не фотограф если что не так откорректируйте, какие оставить какие убрать

щас всетаки попробую через радикал

c061d87ae672.jpg

c061d87ae672.jpg

311147ea135e.jpg

24cc9dc6922b.jpg

1f26cf7d19f3.jpg

06a6135ba109.jpg

98bfe84f09fc.jpg

Вот такая Рада.

девочки если фотки не очень то подкорректируйте, а я еще другие выложу

post-11552-1270044045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии Рады, я ни разу не фотограф если что не так откорректируйте, какие оставить какие убрать

щас всетаки попробую через радикал

311147ea135e.jpg

24cc9dc6922b.jpg

06a6135ba109.jpg

Вот такая Рада.

девочки если фотки не очень то подкорректируйте, а я еще другие выложу

Ласковая, нежная наша девочка, сколько же она выстрадала уже в свои 11 месяцев...

Пусть у нее будет так же нежно ее любящая семья... Ей очень нужна ласка и доброта.

Надя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, общалась с Таей сейчас по телефону, она очень переживает, что пока у неё нет возможности выйти в интернет. :( Просит её извинить :)

Рада пока с ней и в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, общалась с Таей сейчас по телефону, она очень переживает, что пока у неё нет возможности выйти в интернет. :dntknw: Просит её извинить :thumbup:

Рада пока с ней и в полном порядке.

Спасибо за информацию. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье Радочку отвезла в ее новую семью!

Татьяна нашла ее на нашем форуме, убедила мужа, теперь Рада живет в частном доме с большим участком в Тарусе!

Ей целый диван выделили :clap_1:

Девушки, милые, спасибо-спасибо-спасибо! Честно, без Вас не справилась бы!

Дай Бог, чтобы у Татьяны, Николая и Радочки все сложилось счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье Радочку отвезла в ее новую семью!

Татьяна нашла ее на нашем форуме, убедила мужа, теперь Рада живет в частном доме с большим участком в Тарусе!

Ей целый диван выделили :lol2:

Девушки, милые, спасибо-спасибо-спасибо! Честно, без Вас не справилась бы!

Дай Бог, чтобы у Татьяны, Николая и Радочки все сложилось счастливо.

Тая!!! Супер!! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье Радочку отвезла в ее новую семью!

Татьяна нашла ее на нашем форуме, убедила мужа, теперь Рада живет в частном доме с большим участком в Тарусе!

Ей целый диван выделили :lol2:

Девушки, милые, спасибо-спасибо-спасибо! Честно, без Вас не справилась бы!

Дай Бог, чтобы у Татьяны, Николая и Радочки все сложилось счастливо.

УРА!!!!! :clap_1: Пусть у Радочки будет РАДОстная и счастливая жизь!!!!!

Тая, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...