Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интернет зоомагазин "Pet Gear"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Все товары, представленные в нашем Магазине Пет Гир, имеют отличную репутацию и многочисленные рекомендации владельцев животных за границей и у нас в стране. Многими вещами мы пользуемся сами или ими пользуются наши друзья, и консультации по товарам мы даем не словами рекламных буклетов, а используя жизненный опыт. Ассортимент постоянно расширяется и мы всегда рады общению с ответственными владельцами собак и кошек и с профессионалами: заводчиками, грумерами, хендлерами.

Доставка зоотоваров по Москве, надежная отправка в любой уголок России, компетентные консультации, помощь в выборе.

Спасибо нашим постоянным Покупателям за плодотворное и приятное сотрудничество!

Спасибо нашим новым Покупателям за то, что выбрали нас!

Кратко об ассортименте: инструменты по уходу, одежда и аксессуары для груминга, товары для гигиены, купания, дрессировки и коррекции поведения, ошейники и поводки, пищевые добавки, обувь, сумки, рюкзаки для собак, лежаки, миски, выставочная амуниция, косметик, пищевые добавки, игрушки и многое-многое другое.

Адрес сайта магазина http://petgear.ru

Электронная почта: PetGear@yandex.ru

ICQ 641 262 578

телефон 8-985-455-01-99

На сайте работает Онлайн-консультант

Ассортимент постоянно пополняется новыми полезными вещами. Мы будем рады пожеланиям и отзывам.

Тема на форуме существует с марта 2010 года, некоторая информация в ней устарела, но на сайте магазина вы увидите всегда актуальное наличие товаров и цены. А в теме я буду сообщать о новинках и с удовольствием отвечать на появившиеся вопросы.

8d7e8b76e14d.gif

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
  • 3 weeks later...

Ирина, спасибо большое за фурминатор :thumbup:

чешет супер, сейчас попробовала дома, полпакета начесала :thumbup:

подружка, которая приехала просто за компанию изначально :dribble: тоже в полнейшем восторге :thumbup:

• 2 weeks later...
Средние и большие фурминаторы в наличии!

Ура! Наконец-то я смогла вычесать собаку как следует! Фурминатор - это вещь!

Так же идут расчески Resco® (США) , которые для владельцев длинношерстных собак наверное и рекламировать не надо. Подходят для огромного числа пород: голден ретриверы, бобтейлы, чау-чау и многие другие собаки одобрили эту расческу:smile:

da064fae200c.jpg

А расчесочки когда будут?

Сашка, жду! Сдачу 50 рублей приготовила :thumbup:

Natalie :thumbup: Расчески жду на этой неделе. В последнее время таможня не справлялась с потоком грузов, а теперь она справляется, но не справляются транспортные компании(((

Написать Вам на почту когда Resco придут? Если да, то киньте в меня письмом на delibirs@yandex.ru

В пути (скоро будут) фартуки для владельцев собак и груммеров Top Performance. Покупала в первую очередь себе, так как поняла что сил моих больше нет ходить мокрой после помывок собак))

Вот такие будут:

63461d6fed49t.jpg 1bf03f859d0dt.jpg 4a7ac360d2dbt.jpg

05aaaf6170fet.jpg 3a0b72600482t.jpg 032b9e9786cet.jpg

Еще остались большие фурминаторы? Я возьму один.

Изменено пользователем Xadea

Ирин, спасибо за фурминатор, я сегодня утром провела им по спине щена, там стооооолько шерсти сразу вычесалось, обалдеть)))

спасибо за фурминаторы! мои девульки очень довольны, ну а я так вообще счастлива!))))

Добрый день Ирина, и мы хотим фурминатор - большой! Киньте адресок, постараюсь завтра до 15.00 заехать!

Ирина, спасибо большое! Мы вычесанные: гладкие, блестящие и довольные! :happydance:

клюква, добрый день! Сейчас напишу в личку адрес и как проехать.

Xadea, приветствую :happydance: И большое спасибо за отзыв!!!!

• 2 weeks later...

Ира! Хотела поблагодарить Вас! Расческа это просто супер! :dntknw: Я даже словами выразить не могу :) , прочесывает она так здорово)))) Думаю вот теперь взять еще с 35 зубцами :thumbup: . Они у Вас пока есть?

Арчик и Ко, ура! Они и правда удивительно удобные и чешущие ) Вроде бы конструкция на вид какая-то скользкая в руке кажется ан нет. Жаль мне моим не надо - нет у них таких шуб. 35-зубцовые есть - добро пожаловать!

Фурминаторы с двойным лезвием приехали. Несколько штук имеют поврежденную пластиковую упаковку и будут продаваться без нее с ощутимым снижением цены до 1300 рублей - предложение для забирающих самовывозом.

Фурминаторы с двойным лезвием приехали. Несколько штук имеют поврежденную пластиковую упаковку и будут продаваться без нее с ощутимым снижением цены до 1300 рублей - предложение для забирающих самовывозом.

Хотим) Написала Вам на почту.

Здравствуйте, я тоже хотела бы приобрести Фурминатор большой, очень надо. Мы живем г.Энгельс (Сарат.обл.)

Сколько по времени будет идти посылка? Куда отправлять денешку?

Спасибо, Юлия.

п.с. сообщение на почтовый адрес я вам отправила

Изменено пользователем Endara
Lena и Jessi, фурминаторы в наличии и маленькие, и большие, и средние. Если будете заказывать, то пишите пожалуйста на почту свой полный почтовый адрес с индексом и Ф.И.О. получателя для отправки. Стоимость отправки Почтой России 200 рублей.

P.S. для лабрадоров чаще покупают большой размер 10 см.

Ура!!! Мы получили фурминатор!!!

Ирочка, спасибочки!!!

Правда еще вычесывать не пробовала, на работе сижу, но предполагаю надо готовить мешок для шерсти :blush2:

Фурминатор получила. Классная штука! Спасибо! Интересно, как быстро они затупляются. У меня 6 собак....

Lena и Jessi :blush2:

silverydogs, чешитесь на здоровье!

Интересно, как быстро они затупляются. У меня 6 собак....

Они вообще не должны тупиться - это же расчески. Говорила с грумером который много пользуется фурминаторами на протяжении последних 4-5 лет - ничего у нее не затупилось вообще, хотя она пользуется ну ооочень много и часто.

Vaiin, Вы сегодня планируете приехать?

Endara, ответила на почту

Нет. Я думаю, я к Вам после работы заеду - 14-го числа. Я позвоню 13, чтобы о времени договориться.

Vaiin договорились!

Endara ночью деньги пришли и ночью же отписалась на почту - сегодня иду отправлять :dribble:

Ирина, в очередной раз спасибо Вам за фурминатор и косточку для чистки зубов. :dntknw:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...