Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

А вторая собака их догоняет - тоже прыжками - и ест... ;)

Гурман, однако :)

На Грэйку - ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня не получилось загрузить.

Но вот ссылочка http://vkontakte.ru/photo419196_160542896

постараюсь вечером разобраться

вот он, знаменитый ВЗГЛЯД домашнего, счастливого лабра!

СПАСИБО!!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня родители Грэйки были у Ефимова.

Следующая операция будет назначена не раньше, чем через месяц, пока Ефимов принял решение лечить консервативно. Надо до конца укрепить передние лапы за это время. Процесс реабилитации идет замечательно (ТТТ), Ефимов даже назвал Грэйку симулянтом!!! :bad:

Вот такие вот новости!!!

Грэйка, зайчик, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малыша, Наташ, целый день ждала твоего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!всё своим чередом!

Рэйкин, поправляйся, качай мышцу! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Маргарита, а вам случайно в happy and не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с Ритой. Ребята сейчас безвылазно за городом, проблема с Инетом.

После 3 июня поедут в город и к Ефимову на прием. Ну и выложат новые фото Грэйки.

Парень вырос, окреп, много купается, шалит - ребенок есть ребенок!!! :lol: Папу-Алексея слушается не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо!!! :dntknw:

Честно говоря, что-то мне подсказывает, что операцию Ефимов отложит на осень. А то лето все-таки, лишать ребенка удовольствия купаться, плюс жара...Вообщем, незнаю. В любом случае, как скажет доктор, так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы с Грейкой все еще за городом. Купаемся,бегаем, озорничаем.

Ефимов назначил следующий прием на осень. Чтобы не портить ребенку лето, да и вообще отметил значительное улучшение в его состоянии. Может обойдется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за новости о мальчишке, мы их давно ждем! Хотелось бы еще фоточки увидеть :nonono: Замечательно, что парень поправляется! А Ефимов озвучивал такой вариант, что операция на бедре может не потребоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за новости о мальчишке, мы их давно ждем! Хотелось бы еще фоточки увидеть :thumbup: Замечательно, что парень поправляется! А Ефимов озвучивал такой вариант, что операция на бедре может не потребоваться?

Лен, да, Ефимов говорил о том, что, вполне возможно будет обойтись и без операции, только консервативно подтянуть мальчишку.

Маргарита, спасибо, что написали, а то все уже заждались новостей о Грэйке!!!

И фоточек очень хочется, хотя бы чуть-чуть... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет.... Почитал форум, вы такие молодцы все, аж мурахи по телу!

Мы тоже недавно взяли себе лабропёсика =) 4 месяца уже ему.... Тут недавно узнали, что у щенка из нашего помёта дисплазия т/б суставов, причём очень серьёзная. Ну соответственно начали смотреть и своего щена. Признаки есть такие: Виляет попой, лежит по "лягушачьи" - лапки вытянуты назад или разведены по сторонам бёдра, соба не хромает, бегает, активная - может ли это быть дисплазия??? Очень расстроились =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой диагноз ставят только на основании снимков. Если у вас жалоб нет на хромоту, то в 6 месяцев сделайте предварительные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой диагноз ставят только на основании снимков. Если у вас жалоб нет на хромоту, то в 6 месяцев сделайте предварительные снимки.

Окей, спасибо! Будем надеятся что всё обойдётся... А вообще, нам сказали, что у нас слабые связки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо! Будем надеятся что всё обойдётся... А вообще, нам сказали, что у нас слабые связки...

Если это сказал ортопед на осмотре собаки, то наверное он должен был сказать что сделать чтобы их укрепить.

Касаемо "говорящих", я тоже по глупости слушала друзей по выгулу, что дескать у моей собаки просто щенячья походка и никакой дисплазии нет. Потом оказалось что как раз тот икс задней лапы, который мне не нравился и был одним из вероятных признаков дисплазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит по "лягушачьи" - лапки вытянуты назад или разведены по сторонам бёдра

Мне кажется, лабрам это свойственно. Мой так же лежит, и другие лабры (например, на выставках) тоже. Породная особенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...