Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

спасибо,мы с удовольствием возьмем!

Передам на этой неделе, вместе со взрослыми комбезами. :clap_1:

По фоткам- ничего себе кабанчик!!!! :clap_1:

Какой красивый!

А по мосе и не скажешь, что плакса. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе кабанчик!!!но надо сказать очень красивый :clap_1:

такое ощущение, что около года ему...

он толстый, да? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ему точно 5 месяцев?! :thumbup:

Неа, девочки, кабанчику скоро 7 месяцев стукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a946471ca058.jpg

Класс-фотка! :thumbup:

Да, Рэй - кабанёнок ещё тот.

Девчонки, вы умнички (особенно Света), большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малыша первая операция в 13 часов. Делает Ефимов, оперируем сразу 2 лапы ( локти). По заверению врача, мальчику сразу станет намного легче. Держите за него кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парня сегодня Ефимов починит за один раз и локти, и плечи на передних лапах.

Форумчане, у нас проблемка - ищем терпеливую передержку БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ!!! Рейка - парень эгоистичный и вся его нервозность возникает как реакция на других животных в доме.

На послеоперационный период - а он несложный по уходу, то есть, его, можно сказать, совсем нет, никаких капельниц ничего такого нет - надежные руки есть. А вот на потом - надо найти!

Первый шаг уже сделан - Рейка будет прооперирован, у него уйдет болевой синдром, постепенно он станет нормальным, здоровым щеном-подростком, будет радовать хозяев. Давайте поможем!!!

Забыла указать номер телефона для тех, кто захочет помочь подростку-кабачку выздороветь!!!

Звоните мне +7 921-99девять-70-41, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, послеоперационный период не сложный. Уколы, лекарства и перевязки швов. Плюс сдерживание собаки в плане нагрузок. Гуляние соответственно по сокращенной программе.

Ребята, у кого есть возможность помочь малышу - пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню Наташу-Груню. Рэй вообще не обращает внимание на кошек, т.е. с кошками его вполне можно содержать, а вот к собакам он очень ревнует, и к кобелям, и к сукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе...вот вы быстрые!

Девочки а терапевту Рея показывали?по поводу нервозности....

Ребята,я думаю вы уже поняли,Рей не у меня,вчера Рея забрали,точнее я настояла его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе щеночек.... язык не поворачивается его так назвать..=)

а где ж такую передержку взять-то... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парня сегодня Ефимов починит за один раз и локти, и плечи на передних лапах.

Форумчане, у нас проблемка - ищем терпеливую передержку БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ!!! Рейка - парень эгоистичный и вся его нервозность возникает как реакция на других животных в доме.

На послеоперационный период - а он несложный по уходу, то есть, его, можно сказать, совсем нет, никаких капельниц ничего такого нет - надежные руки есть. А вот на потом - надо найти!

Первый шаг уже сделан - Рейка будет прооперирован, у него уйдет болевой синдром, постепенно он станет нормальным, здоровым щеном-подростком, будет радовать хозяев. Давайте поможем!!!

Забыла указать номер телефона для тех, кто захочет помочь подростку-кабачку выздороветь!!!

Звоните мне +7 921-99девять-70-41, Наталья

Наташа, спасибо. что держишь в курсе.

Удачи парню, зажали кулачки и лапки.

Ребята,я думаю вы уже поняли,Рей не у меня,вчера Рея забрали,точнее я настояла его забрать.

Свет, ты сделала, что могла :dribble: .

Парень - крепкий орешек.

Вот приблизительно такой же попался Катюше (Katenok Gaf), ну я тебе рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Питера ! Видим,что у вас изменилась ситуация ... Что ,помимо передержки, на данном этапе нужно ? Финансы нужны? Cейчас главное -не упустить время .Всё остальное -вторично .Кулачки держим за пёсу !

(В выходные подкину немного денюжек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я думаю вы уже поняли,Рей не у меня,вчера Рея забрали,точнее я настояла его забрать.

А что случилось?Мальчик так и не успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Питера ! Видим,что у вас изменилась ситуация ... Что помимо передержки на данном этапе нужно ? Финансы нужны? Cейчас главное -не упустить время .Всё остальное -вторично .Кулачки держим за пёсу !

(В выходные подкину немного денюжек).

Про финансы пока ясности нет - насколько я поняла Наташу-Груню, операцию (первую? обе?) финансируют заводчики, а вот всё остальное - передержку, корм и что там дальше будет нужно - :dribble: Куда и как передавать Наташа пока тоже не ответила (многие, как говорится "на низком старте") - сегодня, наверное, важнее успешная операция и место, куда пёс отправиться на первое время (оно, как писала, Наташа имеется).

Думаю, по итогам операции Наташа отпишется (сейчас они как раз должны быть в клинике - операция была назначена на 13.00).

Ситуация изменилась/осложнилась тем, что о проблемах в ПОВЕДЕНИИ пса не было ни слова, пока он не попал к Светлане/Рамзес, и удасться ли, и как, и кому, и за какой период "привести его в чувство" пока тоже не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-grinya ,если ты в курсе,напиши,кто с мальчиком в клинике во время операции?

Про финансы пока ясности нет - насколько я поняла Наташу-Груню, операцию (первую? обе?) финансируют заводчики, а вот всё остальное - передержку, корм и что там дальше будет нужно - :dribble: Куда и как передавать Наташа пока тоже не ответила (многие, как говорится "на низком старте") - сегодня, наверное, важнее успешная операция и место, куда пёс отправиться на первое время (оно, как писала, Наташа имеется).

Думаю, по итогам операции Наташа отпишется (сейчас они как раз должны быть в клинике - операция была назначена на 13.00).

Ситуация изменилась/осложнилась тем, что о проблемах в ПОВЕДЕНИИ пса не было ни слова, пока он не попал к Светлане/Рамзес, и удасться ли, и как, и кому, и за какой период "привести его в чувство" пока тоже не ясно.

Опередили мой вопрос.Спасибо за информацию.

Девочки ,думаю всё-таки материальная помощь будет не лишней-раз столько операций...Будем ждать вестей от Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик совершенно не может находиться в компании других собак, он ревнует и лает, у него сильный болевой синдром на данный момент, из-за него парень пожевывает руки. Это не агрессия ни разу, это просто потребность снять нервное напряжение, ему просто необходимо во время боли кого-то прикусывать. Это не рычание и шварканье, прошу, не делайте неправильных выводов. Вчера Ефимов посмотрел его, сделали успокоительное+обезболивающее, парень наконец-то нормально поспал. Мы вчера долго беседовали с врачем о будущем Рэя, о его жизни после проведенных операций, и он убедил нас, что пес будет практически здоров после них, один ТБС ( левый) оперировать не будет, там нужно консервативное лечение, на правом будет резекция. Нервозность объяснил сменой обстановки, элементарным щенячим страхом и болью, никаких дополнительнительных обследований не счел нужным делать. Чуть позже напишу о результатах операции, так как началась она чуть позже назначенного времени. На счет финансов напишет Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-grinya ,если ты в курсе,напиши,кто с мальчиком в клинике во время операции?

Сорри, что лезу - на хвостах пользователь blercort написал(а), что везёт Рея, и Наташа, как я понимаю.

Лена, поправьте - вы, наверное, лучше народ знаете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике сейчас Катерина Blercort113, наша палочка-выручалочка. Кать, спасибо тебе за все. Катя зарегистрируется в форуме и сделает свежие фото ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик совершенно не может находиться в компании других собак, он ревнует и лает, у него сильный болевой синдром на данный момент, из-за него парень пожевывает руки. Это не агрессия ни разу, это просто потребность снять нервное напряжение, ему просто необходимо во время боли кого-то прикусывать. Это не рычание и шварканье, прошу, не делайте неправильных выводов. Вчера Ефимов посмотрел его, сделали успокоительное+обезболивающее, парень наконец-то нормально поспал. Мы вчера долго беседовали с врачем о будущем Рэя, о его жизни после проведенных операций, и он убедил нас, что пес будет практически здоров после них, один ТБС ( левый) оперировать не будет, там нужно консервативное лечение, на правом будет резекция. Нервозность объяснил сменой обстановки, элементарным щенячим страхом и болью, никаких дополнительнительных обследований не счел нужным делать. Чуть позже напишу о результатах операции, так как началась она чуть позже назначенного времени. На счет финансов напишет Наташа.
Спасибо за ответ! Теперь хоть что-то проясняется. Держим кулачки за мальчишку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую операцию должны профинансировать заводчики, сейчас она делается в долг, вчера была озвучена цена 36 тысяч, надеюсь, что она не увеличится сегодня. Стоимость второй примерно 22 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик совершенно не может находиться в компании других собак, он ревнует и лает, у него сильный болевой синдром на данный момент, из-за него парень пожевывает руки. Это не агрессия ни разу, это просто потребность снять нервное напряжение, ему просто необходимо во время боли кого-то прикусывать. Это не рычание и шварканье, прошу, не делайте неправильных выводов. Вчера Ефимов посмотрел его, сделали успокоительное+обезболивающее, парень наконец-то нормально поспал. Мы вчера долго беседовали с врачем о будущем Рэя, о его жизни после проведенных операций, и он убедил нас, что пес будет практически здоров после них, один ТБС ( левый) оперировать не будет, там нужно консервативное лечение, на правом будет резекция. Нервозность объяснил сменой обстановки, элементарным щенячим страхом и болью, никаких дополнительнительных обследований не счел нужным делать. Чуть позже напишу о результатах операции, так как началась она чуть позже назначенного времени. На счет финансов напишет Наташа.

мы с Наташей переписывались в личке. И тут тоже немного повторюсь. После операции может случиться так, что той боли, которую он испытывал от суставов и плечей не станет. Будет боль только от швов фактически. Ему захочется быть активным. Поэтому его активное состояние придется сдерживать. Если так произойдет, то нужно с доктором посоветоваться на счет успокоинчика какого-то.

Мы на 2 день после операции носились по коридорам. Приходилось останавливать, гладить, успокаивать. А на улице...нам очень хотелось даже взлететь.

Зажали ручки, лапки, всё зажали!пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...