Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

траумель


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, колят ли траумель в холку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захромала лабрушка, возраст 3 года, физическая кондиция идеальная. нагрузки регулярные и стабильные, корм Экануба. Погодные условия в этом году нас проверяют на прочность, Есть наледь на выгуле. при мне она как-бы подскользнулась. Хромота легкая отека нет. Лапа не горячая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захромала лабрушка, возраст 3 года, физическая кондиция идеальная. нагрузки регулярные и стабильные, корм Экануба. Погодные условия в этом году нас проверяют на прочность, Есть наледь на выгуле. при мне она как-бы подскользнулась. Хромота легкая отека нет. Лапа не горячая

Покажите собаку нормальному ортопеду, выясните причину хромоты . Траумель ничего не лечит, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы из собственной практики не рекомендуете. Я просто слышала прекрасные отзывы именно о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы из собственной практики не рекомендуете. Я просто слышала прекрасные отзывы именно о нем.

А что именно вы собираетесь лечить Траумелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд эта храмота вызвана растяжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд эта храмота вызвана растяжением.

Что с собакой должен сказать ортопед. И лечение должен назначить тоже ортопед.

Конечно, это Вам решать, но что-то колоть без диагноза и назначения врача нельзя. Тем более Траумель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно ваше отношение к этому препарату, меня интересует можно ли колоть его в холку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колят в холку по назначению врача.

мы кололи комплексом траумель+цель+дискус

2 раза ставили пёселя на лапку.

и мне самой человеческий доктор прописывал траумель в мази, помогал, так что я к нему отношусь вполне лояльно, но это мой личный опыт.

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я и в аннотации прочитала, там сплошная гомеопатия. Ну не может быть он плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я и в аннотации прочитала, там сплошная гомеопатия. Ну не может быть он плохим.

не все верят в гомеопатию :1st:

лучше всё-таки посоветоваться с врачом, нам назначали именно комплекс, не знаю правильно ли колоть только его одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все верят в гомеопатию :1st:

лучше всё-таки посоветоваться с врачом, нам назначали именно комплекс, не знаю правильно ли колоть только его одного...

Это не гомеопатия. В гомеопатию я очень верю - моя собака лечится гомеопатией вполне успешно, ттт. Гомеопатии в уколах не бывает.

eliv, в любом случае, посетите ортопеда. На глазок нельзя ставить диагноз.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала, мне его доктор и посоветовал, именно комплексом. Но я засомневалась, в холку или в мышцу. Думаю, доктора ведь могут просто оговориться. :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гомеопатия. В гомеопатию я очень верю - моя собака лечится гомеопатией вполне успешно, ттт. Гомеопатии в уколах не бывает.

eliv, в любом случае, посетите ортопеда. На глазок нельзя ставить диагноз.

почему не бывает?

какая разница в растворе, в мази или в шариках, лекарство можно как угодно замешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не бывает?

какая разница в растворе, в мази или в шариках, лекарство можно как угодно замешать...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, хорошая ссылка. Есть о чем задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Траумель - гомеопатический препарат , немецкой фирмы "Хелль", форма выпуска :ампулы,мазь, таблетки , капли ( это я к тому, что б не сомневались). В ампулах колеться в/м или подкожно. Укол в холку это и есть подкожное введение. Препатат очень хороший, широко используется как для лечения людей, так и ветеринарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Траумель - гомеопатический препарат , немецкой фирмы "Хелль", форма выпуска :ампулы,мазь, таблетки , капли ( это я к тому, что б не сомневались). В ампулах колеться в/м или подкожно. Укол в холку это и есть подкожное введение. Препатат очень хороший, широко используется как для лечения людей, так и ветеринарии.

Траумель - это не гомеопатия, а гомотоксикология, эффективность которой очень сомнительна.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траумель - это не гомеопатия.

Вы это утверждаете как специалист? Я например медицинский работник с 25-ти летним стажем! Только не подумайте, что санитарка и кроме утки и швабры в руках ничего не держала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, хелевские препараты действительно помогают людям и животным, чтобы не говорили их противники :1st:

Это как "война" сушнячников и натуральщиками - абсолютно бессмыленна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! КОЛЯТ ЛИ В ХОЛУ?вот в чем вопрос. В инструкции нет указаний о подкожном применении :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! КОЛЯТ ЛИ В ХОЛУ?вот в чем вопрос. В инструкции нет указаний о подкожном применении :1st:

я жеж вам уже писала, что ДА! в холку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Я сейчас своему колю траумель+цель под холку через день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас колю собане траумель + дискус + цель. В инструкции к применению траумеля написано: "раствор для внутримышечного и околосуставного введения гомеопатический". Хотя наш лечащий доктор сказал, что колоть нам надо препараты подкожно. Но я все таки придерживаюсь инструкции и колю траумель внутримышечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...