Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Сайюри:)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Лера, а мою горячу любимую псю Сайюри:1st:

Только сегодня это чудо появилось у нас дома и, хоть я и сижу на форуме уже около месяца с лишним, я решила написать знакомилку в день появления этого чуда у нас в квартире :1st:

Ждали мы этого появления около месяца и, наконец дождались :1st:

Знакомьтесь, Сайюри -

e89db18dacf9t.jpg

216a44d16593t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Мы Боня и Алена. Рады знакомству. Малышка - лапушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестричка!!!! :1st:

Сая очень красивая!!! :1st: Рады знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А я Лера и Ружа :1st:

Какие вы лапуськи маленькие!

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красавица мы Катя и Боняша, а кличка классная прямо из моего любимого фильма :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Мы Боня и Алена. Рады знакомству. Малышка - лапушка.

И мы рады:D

Спасибо! Погрызун тот еще:))

приветик сладкому пупсенышу!!!!

Она приветствует, развалив пузо после ужина:thumbup:))

Привет сестричка!!!! :dribble:

Сая очень красивая!!! :1st: Рады знакомству!!!!

Мы тоже очень рады знакомству! Как раз недавно читала темку, где Цера еще только предстала перед Миром:blush2:)

Красотка!:Jumpy:)

Привет!

А я Лера и Ружа :1st:

Какие вы лапуськи маленькие!

Поздравляю!!!!

Спасибо!

привет красавица мы Катя и Боняша, а кличка классная прямо из моего любимого фильма :1st:

Да, я просто люблю все с японским уклоном:Jumpy: Да и анимешки очень:Jumpy:

Поздравляю с таким чууудоом!:D

Спасибо!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Наташа и Марти!

Очень милая девочка у Вас. Шладкая такая. :1st: Затискала бы!

Расскажите, как малышка перенесла разлуку с мамой, как осваивается в Вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Наташа и Марти!

Очень милая девочка у Вас. Шладкая такая. :1st: Затискала бы!

Расскажите, как малышка перенесла разлуку с мамой, как осваивается в Вашем доме.

Привет! Приятно познакомиться:D

Сайя приехала к нам домой сегодня в 6 часов вечера.

Ей было достаточно 10 минут, что бы оглядеться, найти газету для своих дел, оглядеться и найти ковер для погрызения:)Потом она уже радостно грызла нас :1st:

Сейчас наелась и спит пузатая=)

Пока еще все время выглядела радостной и мы не заметили горечи разлуки с братьями и сестрами. Посмотрим, что будет ночью :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наелась и спит пузатая=)

А Вы наверняка, ходите вокруг нее и не налюбуетесь на свое чудо. :1st:

Потом она уже радостно грызла нас :1st:

Много кого есть погрызть в Вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наверняка, ходите вокруг нее и не налюбуетесь на свое чудо. :1st:

Много кого есть погрызть в Вашей семье?

Любуемся не налюбуемся:1st:

Я собаку у мужа выпрашивала почти три года, моему счастью нет предела. Правда теперь он сам от нее оторваться не может:1st:

Пока погрызть можно только меня и мужа, но еще у нас есть хомяк, которого не погрызешь, и кот:D Но кот временно на карантине, аллергия у него на корм и глязки к весне стали плакать, перс одним словом. Так что, знакомить их будем позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуемся не налюбуемся:1st:

Я собаку у мужа выпрашивала почти три года, моему счастью нет предела. Правда теперь он сам от нее оторваться не может:1st:

Пока погрызть можно только меня и мужа, но еще у нас есть хомяк, которого не погрызешь, и кот:1st: Но кот временно на карантине, аллергия у него на корм и глязки к весне стали плакать, перс одним словом. Так что, знакомить их будем позже)

Ну что могу сказать. Готовтесь! :D Забудьте про личную жизнь. :) Сайюри ни на минуту не оставит Вас вдвоем, они тусовщики еще те. :thumbup:

Я тоже уговаривала... Сначала в принципе на собаку, потом были разногласия по породе. Но все уладилось. Теперь все просто счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Готовтесь! :1st: Забудьте про личную жизнь. :1st: Сайюри ни на минуту не оставит Вас вдвоем, они тусовщики еще те. :D

Я тоже уговаривала... Сначала в принципе на собаку, потом были разногласия по породе. Но все уладилось. Теперь все просто счастливы.

О личной жизни я даже не беспокоюсь:)

У нас дома есть компьютер и PlayStation 3, так что Сайя - это моя компания по вечерам в любом случае:thumbup:))А то совсем мне скучно бывает, уж не говоря о выходных=)

А то, что тусовщики, так я специально такую породу выбирала, активную, чтобы меня в ритм вводила, а то я та еще лентяйка, если нет стимула :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что тусовщики, так я специально такую породу выбирала, активную, чтобы меня в ритм вводила, а то я та еще лентяйка, если нет стимула :1st:

И не ошиблись с выбором. :1st:

Собака поменяла весь наш ритм жизни. Гулянки, тусовки, дрессировки... и проч. Появилось много новых знакомых.

В общем, весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ошиблись с выбором. :1st:

Собака поменяла весь наш ритм жизни. Гулянки, тусовки, дрессировки... и проч. Появилось много новых знакомых.

В общем, весело!

Это здорово!

Вот я начну с пробежек по утрам!Давно мечтаю. Через пару месяцев начнем уже с раннего подъема и прогулок, а там и до пробежек не далеко:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы Ирина и Бурбон, рады знакомству!!!!! :1st:

Девочка просто само очарование!!!! :1st: Выкладывайте больше фоточек вашей малышки через www.radikal.ru, превью 400, копируйте 2 или 3 строчку и вставляете в сообщение. Удачи! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы Ирина и Бурбон, рады знакомству!!!!! :1st:

Девочка просто само очарование!!!! :1st: Выкладывайте больше фоточек вашей малышки через www.radikal.ru, превью 400, копируйте 2 или 3 строчку и вставляете в сообщение. Удачи! :1st:

Привет! Мы тоже рады знакомству!

Фото именно так и выкладываем:D Думаю фото будет много:)

Очаровательная девочка!

Рады познакомиться, мы Дмитрий и Джексон :thumbup:

Спасибо! Приятно познакомиться:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка красота прям)) Пусть она будет такой же уникальной, как та самая гейша :1st: Мы Яна и голден Бесото! Рады очень :1st: вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий первых часов в новом доме:1st:

501e87a7e921t.jpg

953dbb77cd08t.jpg

7f636b1cf991t.jpg

Уже стащила незаметно тапок, но хозяева таки обратили внимание на пропажу и поменяли на игрушку:1st:

9aa307b0773at.jpg

И опять спим на своей любимой утке:1st:

00b5d7409ad6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое и необычное имя у вашей малышки))) А сколько ей сейчас и кто ее родители?

Мы Ольга и Рика приятно познакомиться с такой красоткой)))

Лера копируй 2 или 8 ссылку, где написано "картинка в тексте" и у тебя будут большие фотографии, а то эти неудобно смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое и необычное имя у вашей малышки))) А сколько ей сейчас и кто ее родители?

Мы Ольга и Рика приятно познакомиться с такой красоткой)))

Лера копируй 2 или 8 ссылку, где написано "картинка в тексте" и у тебя будут большие фотографии, а то эти неудобно смотреть)))

Спасибо:)

Малышке сейчас 46 дней:thumbup: Папа и мама - MICONTI MAYBACH EXCLUSIVE(Майбах) и KATHELEEN FINE KNOWN SMILE (Сима)

А фото специально поменьше делаю, чтобы удобнее просматривать страницы темы было, загружалось что бы быстрее:dribble:

Но если на них щелкнуть, они увеличиваются для просмотра!:blush2:

Кличка красота прям)) Пусть она будет такой же уникальной, как та самая гейша :1st: Мы Яна и голден Бесото! Рады очень :1st: вам!

Хех, спасибо! :1st:

А я и забыла,что героиню моей самой любимой книги так же зовут:Jumpy:

Просто хотели что-то японское, выбирали на "С". А ведь и правда та самая Сайюри! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:thumbup:

Малышке сейчас 46 дней:dribble: Папа и мама - MICONTI MAYBACH EXCLUSIVE(Майбах) и KATHELEEN FINE KNOWN SMILE (Сима)

А фото специально поменьше делаю, чтобы удобнее просматривать страницы темы было, загружалось что бы быстрее:blush2:

Но если на них щелкнуть, они увеличиваются для просмотра!:Jumpy:

Хех, спасибо! :1st:

А я и забыла,что героиню моей самой любимой книги так же зовут:Jumpy:

Просто хотели что-то японское, выбирали на "С". А ведь и правда та самая Сайюри! :D

Очень красивая девочка у вас!!!! А родители.... мммм....КРАСАВЦЫ!!!!! :1st: Поздравляю девочку ведь она стала маленькой звёздочкой и уже снялась в рекламе!!!!! ЗВЕЗДНАЯ ДЕВОЧКА!!!! :1st:

Лера, нажимать каждую фотку для просмотра не очень удобно, понимаете? Вы поставьте превью 400 и скопируёте 2 ссылку! Кстати, фотографии очень быстро загружаются и удобны для просмотра!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, нажимать каждую фотку для просмотра не очень удобно, понимаете? Вы поставьте превью 400 и скопируёте 2 ссылку! Кстати, фотографии очень быстро загружаются и удобны для просмотра!!!! :1st:

Ну ок:1st:

Могу и так:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...