Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Сайюри:)


Рекомендуемые сообщения

Завтра уезжаем с Никой и с мелкой(Хипой) на натаску на 2 дня, мож на следующей неделе встретимся!

Хипа у тебя так и остается? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сильно дерет кота, а что делать не знаю:ranting:

Она-то с ним играется, но играется как со взрослой собакой. Кот изначально не поставил ее на место, начал сам с ней играть, носиться, нападать на нее. Играет он с ней не выпуская когтей и не сильно прикусывая, собака даже ни разу от него не получала. Теперь начала его сильно драть. Берет за шею и мотает из стороны в сторону. Два раза она взвизгнула, думаю он ей все же ударил лапой, но не помогло. А больше он ее не трогал.

Я уже боюсь за здоровье кота:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же кот, может по верхам ходить, чтоб Сайя его не трогала. Значит пока все нормально. А вообще ее наверно нужно ругать, когда начинает трепать котика.

Хипа у тебя так и остается? О_о

Лера, ты что...куда ж мне четвертая псина, нет уж, она продается!

Уже съездили, сдали с Никой охоту, а Хипа оставалась дома, т.к. погодка утром подкачала, ливень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же кот, может по верхам ходить, чтоб Сайя его не трогала. Значит пока все нормально. А вообще ее наверно нужно ругать, когда начинает трепать котика.

Да ругаем. Кот уже сам не свой ходит, орет, шипит на всех, шугается от каждого шороха. Она его прям сильно иногда треплет, он орет. Но потом сам же на нее охотится, играет с ее хвостом. Вот не понятно, то ли все ок и он просто выпендривается, ревнует, хочет внимания или просто дурак, сам сначала лезет, потом получает. Но она иногда берет его за шкирку и треплет в разные стороны как игрушку, ужас.

Лера, ты что...куда ж мне четвертая псина, нет уж, она продается!

Уже съездили, сдали с Никой охоту, а Хипа оставалась дома, т.к. погодка утром подкачала, ливень был.

Ну да, 4 собаки в квартире,это перебор:ranting:

Хипа красотка, думаю, найдется любящий хозяин:angry2: Только большая уже такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака постоянно получает по носу,если начинает сильно драть кота, потому теперь она немного подостыла по отношению к нему:cray: Так что бывает и такое иногда:cray: Но кот таки охотится на нее постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИКОЛ! :thumbdown: Бедный кот! Но всетаки он сам лезет к Сайе!

Хипу завтра забирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИКОЛ! :thumbdown: Бедный кот! Но всетаки он сам лезет к Сайе!

Хипу завтра забирают!

Так Сайя еще и рычать теперь начала,когда дерет его! Ужас:blush2:

Хипу завтра забирают!

Поздравляю! :dribble:

Жалко, наверное, уже отдавать?:gleam:

Вчера, перед вечерней прогулкой, я увидела у Сайи на глазике больше, чем обычно выделений. Но перед сном было все нормально. А сегодня она все утро пыталась вырвать, но так и не вырвала и попытки сейчас прекратились. Интересно, уже можно впадать в панику?

Нос холодный мокрый, пес очень активный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ПАЛОК НАЕЛАСЬ?

Хипе наверно жальче от нас уезжать, зато она будет одна любимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ПАЛОК НАЕЛАСЬ?

Да, палки ест постоянно. Но могла еще и травы, ее она тоже любит.

Хипе наверно жальче от нас уезжать, зато она будет одна любимая!

Это да, я за нее рада:thumbdown:

Как хозяева новые, будут выставлять?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, свежие новости от Сайюри!

Мы собираемся на выставку 13го июня, которая будет проходить в Обнинске! Пока Сайя вся в предвкушении, нервничает и готовится, я покажу всем какой бардак она наводит в квартире:gleam:

Прибегал ко мне кот Персёшко, поиграли мы немножко :dribble:

f952c8ec4cf4.jpg

Но я же не виновата ни в чем, это все кот! :lol2:

4adaefa21a88.jpg

И вообще вот вам! :blush2:

053f8dc6d3f6.jpg

Всем спасибо, следите за развитием событий:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что собака носилась как ошалелая, сморкалась и вытирала нос. Я как увидела, аж испугалась, у собаки текут сопли:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, соплей, вроде, больше нет:dribble:

Как всегда валяется на нашей постели и грызет остатки своей косточки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жизнь у Сайюри интересная!

А насчет соплей, мож химию какую понюхала? Типа аллергического насморка...

Как хозяева новые, будут выставлять?:nonono:

Не знаю, вроде бы для себя взяли, а как Хипа в стойку встала, увидев голубей, Аня, восхитилась ее красотой и вроде бы готова сходить на в-ку, только осенью...а летом она будет на даче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жизнь у Сайюри интересная!

А насчет соплей, мож химию какую понюхала? Типа аллергического насморка...

Да вот не знаю, может от шерсти кота еще....

Не знаю, вроде бы для себя взяли, а как Хипа в стойку встала, увидев голубей, Аня, восхитилась ее красотой и вроде бы готова сходить на в-ку, только осенью...а летом она будет на даче !

Дача-это просто супер хорошо!:dribble:)

А на выставку, думаю, пойдут:clap_1: Лабрики ведь такие клевые! И хочется, что бы твоя была лучше всех :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада с вами быть знакома :bigwink:

Сайюри просто красотка :sorry:

Привет! Мы с Сайюри тоже очень рады новым знакомствам!:doh:

А на аваторке у Вас кошка (кот) моей мечты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сайя растет и наглеет:thumbup:

712a7e0bd244.jpg

130a9135bad5.jpg

Как вы думаете, у собак есть переходный период?

Вот Сайя в 3,5 мес. была супер послушной! Неслась ко мне со всех ног на команду "ко мне" с одного раза. А теперь нам 4 мес и 9 дней и вот уже две недели, как начала, засранка, не слушаться. Бежит на команду "ко мне" раза с 10го, а если что-то интересное или, еще хуже, вкусное, то 0 реакции вообще. А пытаюсь подойти, отпрыгивает и убегает. Даже, иногда, боюсь с поводка спускать. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мордочка у неё хулиганская, супер! :thumbup:

Хулиганье не то слово!:dribble:))

34a2c6ae85a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, на следующей неделе обещают классную погоду! Приезжайте с Сайей к нам на пруды! Ника будет учить плавать твою хулиганку! Думаю, после такой прогулки, Сайя, будет спать как убитая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, на следующей неделе обещают классную погоду! Приезжайте с Сайей к нам на пруды! Ника будет учить плавать твою хулиганку! Думаю, после такой прогулки, Сайя, будет спать как убитая!

Марин, обещают хорошую погоду уже сегодня-завтра! Так что обязательно надо будет погулять всем вместе, а то ребенок как выходит на улицу, начинает носиться сломя голову от избытка энергии)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, обещают хорошую погоду уже сегодня-завтра! Так что обязательно надо будет погулять всем вместе, а то ребенок как выходит на улицу, начинает носиться сломя голову от избытка энергии)) :thumbup:

Сегодня, думаю, что вода еще холодновата для Сайи. А с завтрашнего дня можно уже и собраться! Давай завтра приезжайте? Я вас у Цариков встречу и пойдем купаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, думаю, что вода еще холодновата для Сайи. А с завтрашнего дня можно уже и собраться! Давай завтра приезжайте? Я вас у Цариков встречу и пойдем купаться!?

Отлично! Завтра приедем гулянки гулять!:thumbup:Часам к 12-13 подъедем:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...