Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Сайюри:)


Рекомендуемые сообщения

Отлично! Бери фотик, а то мой не оч хорошо снимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили гулять с нашей старшей сестрой Никой!

280a1cce26a0.jpg

06e0a68a07bf.jpg

Сайя каталась на электричке, бегала, прыгала, купалась....

2f9c6c741d7a.jpg

26193d964874.jpg

Нашла новых знакомых...

53fd59355b59.jpg

eadb6dddc6c4.jpg

Ходила в гости к своей маме Симе...

ff9232727eac.jpg

И своему дедушке Найсу!

2652d1cdc189.jpg

А теперь она спит в отпаде:clap_1:

4e485ac172e6.jpg

Я со своим ребенком, ее сестрой Никой и ее мамой Симой:angel:

b711306d8612.jpg

Кот, дедулька, я и Сайя:angel:

72915c6d9b4a.jpg

В общем, повеселилась Сайя сегодня на славу!

b11054f5518d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно спала, Сайка, после такой прогулки, как убитая!?

Вот от этой фотки я балдею!

Маленький тюлень!

2657b4aa6749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно спала, Сайка, после такой прогулки, как убитая!?

Да, Сайя увалилась, как приехали, так и спала до утра:angel:

Даже не ужинала и не ходила на вечернюю прогулку, проснулась только в начале 11го утром! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сайя увалилась, как приехали, так и спала до утра:angel:

Даже не ужинала и не ходила на вечернюю прогулку, проснулась только в начале 11го утром! :clap_1:

Бедная девочка :angel:

Нет, такие прогулки ей рановато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка :clap_1:

Нет, такие прогулки ей рановато!

Думаю, ее больше всего утомила дорога от дома до электрички, от электрички до парка, от парка до дома, от дома до электрички и от электрички до дома:angel:

Так что, приезжайте лучше к нам на неделе, погуляем в лесу! А подрастем, будем на пруды чаще ездить:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ее больше всего утомила дорога от дома до электрички, от электрички до парка, от парка до дома, от дома до электрички и от электрички до дома:clap_1:

Так что, приезжайте лучше к нам на неделе, погуляем в лесу! А подрастем, будем на пруды чаще ездить:angel:

Хорошо, тольо Ника лапку порезала, бегает на трех, заживет, приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тольо Ника лапку порезала, бегает на трех, заживет, приедем!

Пусть быстрее заживает, не дело собаке не трех лапах бегать! :angel:

Целуй ее в нос от меня! Хотя нет, целуй в нос всех троих от меня! :angel::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть быстрее заживает, не дело собаке не трех лапах бегать! :clap_1:

Целуй ее в нос от меня! Хотя нет, целуй в нос всех троих от меня! :blush2::thumbup:

Поцеловала! Они передают, чтоб ты поцеловала в носик,Сайюри! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайка растёт и хорошеет :lol2: Просто красавица она у вас! :lol2:

Ой, спасибо:lol2:

Еще бы эту красавицу уму-разуму научить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:lol2:

У нас в лесу, рядом с прудом я обнаружила 5 щенков. Щенки обычные дворняжки, но один просто чудо что за щенок!

Не смогла удержаться, что бы не показать его всем, но создавать новую тему не стала.

Щенок очень хорош,мне стало его очень жалко и очень хочется, чтобы он не остался на улице, вот думаю, есть ли возможность его пристроить. Хотя бы его одного...

Щенок интересного шоколадного цвета, очень необычно для дворняжки, и яркие серый глаза, мордочка очень похожа на хаски, думаю, из-за глаз. Глазки как у хаски прям.

bf2b4c8aaec8.jpg

2632245932f8.jpg

948aecaa53a6.jpg

Извиняюсь за качество фото, снимала вечером на телефон. Завтра, еcли получиться, прогуляюсь туда с фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала темку в "Общении", может можно помочь малышу.

А Сайя - вредина! Вчера гуляли 2 часа с ней в лесу вечером, потом еще выходила минут на 30 с ней в пол первого ночи, и ни разу за эти две прогулки она не сходила в туалет "по-крупному" :thumbdown: Зато с утра дома был просто рассадник куч :dntknw: Вот это что? Она терпела на прогулки до глубокой ночи, а под утро выдала...Это обида на что-то? Вредность? Или что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сайя - вредина! Вчера гуляли 2 часа с ней в лесу вечером, потом еще выходила минут на 30 с ней в пол первого ночи, и ни разу за эти две прогулки она не сходила в туалет "по-крупному" :thumbdown: Зато с утра дома был просто рассадник куч :dntknw: Вот это что? Она терпела на прогулки до глубокой ночи, а под утро выдала...Это обида на что-то? Вредность? Или что? :)

Сайя уже почти взрослый пес!Симпапулечка такая.....нет,точно,когда-нибудь у меня будут лабруши всех цветов! :clap_1:

А насчет куч - у меня Мэг только сегодня с утра вообще первый раз каки отложила на улице!У нас так,как и у вас - гуляем,гуляем,вроде подгадала время когда обычно в туалет ходит,гуляем до последнего,она уже тащится сзади,устает.Приходим домой,покушает и бегом на пеленку каки навалить или попис!

Не думаю,что из вредности или от обиды.Просто еще не приучена окончательно.Я вот вспоминаю своего стаффа,он дома дела делал до 6 месяцев,конечно все меньше и меньше,но делал.С ужасом об этом думаю....Ребенок то растет,и объемы производства тоже растут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайя уже почти взрослый пес!Симпапулечка такая.....нет,точно,когда-нибудь у меня будут лабруши всех цветов! :dntknw:

А насчет куч - у меня Мэг только сегодня с утра вообще первый раз каки отложила на улице!У нас так,как и у вас - гуляем,гуляем,вроде подгадала время когда обычно в туалет ходит,гуляем до последнего,она уже тащится сзади,устает.Приходим домой,покушает и бегом на пеленку каки навалить или попис!

Не думаю,что из вредности или от обиды.Просто еще не приучена окончательно.Я вот вспоминаю своего стаффа,он дома дела делал до 6 месяцев,конечно все меньше и меньше,но делал.С ужасом об этом думаю....Ребенок то растет,и объемы производства тоже растут :)

О лабрах всех цветов тоже уже мечтаю!:thumbdown:

А Сайке еще только 4,5 мес.:clap_1: Внешне взрослый пес-слонопотам, а ведет себя как ребенок, ей богу:clap_1:))

А по поводу куч, она чаще все делает на улице,чем дома. И я начала замечать, что гадит утром дома именно на почве чего-то. А так, она молодец, терпит и только на улице. А дома тока пописивает иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лабрах всех цветов тоже уже мечтаю!:dntknw:

А Сайке еще только 4,5 мес.:) Внешне взрослый пес-слонопотам, а ведет себя как ребенок, ей богу:thumbdown:))

А по поводу куч, она чаще все делает на улице,чем дома. И я начала замечать, что гадит утром дома именно на почве чего-то. А так, она молодец, терпит и только на улице. А дома тока пописивает иногда))

Ох,молодец!!!Нам еще работать и работать над этим.А пописивает - ты пеленку оставила?Или как придется,как припрет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зовут Лена и Альба))) Примите нас в Вашу дружную компанию :dntknw:

Красивая девочка!!! Интересно смотреть на щенков с начала их жизни так растут быстро чужие детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,молодец!!!Нам еще работать и работать над этим.А пописивает - ты пеленку оставила?Или как придется,как припрет :thumbdown:

Пеленки и газеты специально убрала, когда заметила, что она писает, когда припрет, а какить вообще почти перестала. Убрала в качестве профилактики:clap_1: Кстати, помогло, терпеть она стала дольше, да и вообще стала терпеть. Так что теперь пописивает где придется, но редко:clap_1:)

Нас зовут Лена и Альба))) Примите нас в Вашу дружную компанию :)

Красивая девочка!!! Интересно смотреть на щенков с начала их жизни так растут быстро чужие детки!!!

Приятно познакомиться!

Присоединяйтесь к нам, мы с Сайей просто обожаем новые знакомства и большие компании! :dntknw:

Да, чужие растут быстро, а вот своих и не замечает, и правда:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, если утром, Сайя какает и писает, думаю, что это в принципе, нормально, смотря во сколько, ты гуляешь! Если в часов семь утра, то соба должна потерпеть, а попозже наверно не выдерживает!

Приучи гулять утром в одно время! И уже ругай, если накакает! :dntknw:

Надо ругать, тогда быстренько научится терпеть и не вредничать! Только гулять с щеном надо подольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, если утром, Сайя какает и писает, думаю, что это в принципе, нормально, смотря во сколько, ты гуляешь! Если в часов семь утра, то соба должна потерпеть, а попозже наверно не выдерживает!

Приучи гулять утром в одно время! И уже ругай, если накакает! :dntknw:

Надо ругать, тогда быстренько научится терпеть и не вредничать! Только гулять с щеном надо подольше!

Марин, мы гуляем с ней около 8ми утра всегда, а в 7мь она вообще еще спит:)

И вечером мы гуляем около 12ти ночи, а вчера вообще в пол первого гулять пошли. Вот мы гуляли час в лесу с пол 11 вечера, она не сходила, потом пошли в пол первого, еще полчаса гуляли и опять ничего, а утром 3-4 кучи навалила=\

Хотя она сейчас редко дома какает, только писает иногда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мы гуляем с ней около 8ми утра всегда, а в 7мь она вообще еще спит:dntknw:

И вечером мы гуляем около 12ти ночи, а вчера вообще в пол первого гулять пошли. Вот мы гуляли час в лесу с пол 11 вечера, она не сходила, потом пошли в пол первого, еще полчаса гуляли и опять ничего, а утром 3-4 кучи навалила=\

Хотя она сейчас редко дома какает, только писает иногда и все.

Она еще маленькая. Я своего приучала гулять в 9. Сначала в 8 выходили и сдвигали время. Сейчас вообще никаких проблем. Раньше 9 сам не встает.А сейчас жара, так вообще около 11 идем. Гуляем по 30 мин утром и в обед, а вечром по 2-2,5 часа и после в отруб до утра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще маленькая. Я своего приучала гулять в 9. Сначала в 8 выходили и сдвигали время. Сейчас вообще никаких проблем. Раньше 9 сам не встает.А сейчас жара, так вообще около 11 идем. Гуляем по 30 мин утром и в обед, а вечром по 2-2,5 часа и после в отруб до утра))))

А знаешь (можно на ты? :) ), я заметила, что эта застранка гадит дома, когда с ней позанимаешься и поругаешь ее, особенно, если гадость опять какую-нибудь попытается съесть :dntknw:

Мы вчера в течении дня закрепляли "сидеть", учили "лежать" и "лапу", а на улице тренировали немного "сидеть" на выдержке и "фу", "нельзя", а утром вот кучи, хотя вчера весь день почти на улице провели. А когда я ее сильно не мучаю, скажем в день 10-15 минут что-то учим/тренируем, то с утра чистота:thumbdown: На улицу и сразу все дела, и ждет до 9-10 утра спокойно:clap_1:)

А вообще ходим в 8 утра каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь (можно на ты? :) ), я заметила, что эта застранка гадит дома, когда с ней позанимаешься и поругаешь ее, особенно, если гадость опять какую-нибудь попытается съесть :dntknw:

Мы вчера в течении дня закрепляли "сидеть", учили "лежать" и "лапу", а на улице тренировали немного "сидеть" на выдержке и "фу", "нельзя", а утром вот кучи, хотя вчера весь день почти на улице провели. А когда я ее сильно не мучаю, скажем в день 10-15 минут что-то учим/тренируем, то с утра чистота:thumbdown: На улицу и сразу все дела, и ждет до 9-10 утра спокойно:clap_1:)

А вообще ходим в 8 утра каждый день.

Конечно на ты))))

Вы команды закрепляли, давай ей лакомство? Я заметила такую штуку. Если вечером после ужина, начинаю с ним команды закреплять, при этом даю вкусняшки или просто вечером морковку, то утром его распирает в туалет и он меня раньше будет. А вообше вы еще крошки. Мы нормально стали терпеть к 5 месяцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на ты))))

Вы команды закрепляли, давай ей лакомство? Я заметила такую штуку. Если вечером после ужина, начинаю с ним команды закреплять, при этом даю вкусняшки или просто вечером морковку, то утром его распирает в туалет и он меня раньше будет. А вообше вы еще крошки. Мы нормально стали терпеть к 5 месяцам.

Ну сырку чуть-чуть поела она:dntknw:)

Но тут именно. что она на улице терпела! А дома навалила, как специально:))

А вообще, она крайне редко утром дома делает дела, всегда терпит. А тут сестра приезжала и я ее размещала в комнате, где Сайя спит, так эта засранка гадила каждое утро! По 3-5 куч! Ну вот точно протестовала, что на ее территорию кто-то пришел:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сырку чуть-чуть поела она:dntknw:)

Но тут именно. что она на улице терпела! А дома навалила, как специально:))

А вообще, она крайне редко утром дома делает дела, всегда терпит. А тут сестра приезжала и я ее размещала в комнате, где Сайя спит, так эта засранка гадила каждое утро! По 3-5 куч! Ну вот точно протестовала, что на ее территорию кто-то пришел:thumbdown:

Хитрюга.....Я ща прям на Рейку не нарадуюсь. Мы идем гулять, Сразу кучка и пи-пи. Гуляет, бегает, прыгает. Я говорю:"Рейка, домой, кушать". Все бежит еще делает кучку и пи-пи и ко мне на поводок. ТТТТТ, но я прям рада.

А по поводу специально. Мы тоже так делали, правда тока пи-пи. Ковер везде убрали, а у кровати метр на метр лежит коврик, так он писал тока на него. Писает, мы его ругает, а он уши поджал, глазки жалобные, а остаовиться не может. Мы просто хохотали над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...