Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдают 7-летнего мальчика.


Рекомендуемые сообщения

Срочно отдают по семейным обстоятельствам чёрного лабра, мальчика 7 лет, здорового, ухоженного, домашнего, балованного, доброго, адекватного, любящего детей. Единственный минус со слов хозяйки - агрессивен к кобелям.

Документы не делали - только щенячьи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=4631955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на ПиКе теперь в Срочных . :thumbup::clap_1:

"Мне позвонила женщина - голос измученный, плачет...

Срочно отдают по семейным обстоятельствам чёрного лабра Джима.

Причина - у 6-летнего ребёнка аллергия, приступы астматического кашля. Уже делали пробы - именно на зверей... sad.gif Они уже год пытались как-то с этим бороться, лечиться, очень хотели сохранить собаку, но... никак не получается... говорит, не можем всё-таки так рисковать ребёнком...

Лабр - мальчик, 7 лет, здоровый, ухоженный, домашний, балованный, добрый, адекватный, любящий детей. Единственный минус, со слов хозяйки - агрессивен к кобелям.

Документы не делали - только щенячьи.

Фотографии обещала мне прислать.

Очень хотелось бы сразу в новый дом, чтобы бедный пёс не мотался по передержкам. Сейчас уже она живёт с ним у подруги в квартире - дома Джим быть не может из-за ребёнка... Он всё понимает, что ситуация как-то складывается не в его пользу... бедный... говорит, очень нервничает, сейчас ни в какую не хочет оставаться в квартире один - вопит, лает, воет, боится, что его оставят... Она уже вынуждена давать ему всякие зверские успокоительные, чтобы соседи не скандалили (тем более, она сама ведь в чужой квартире), но это не особо действует и вообще, не есть хорошо для собаки... cry2.gif

Вот такая грустная история...

В "Лабр-команду" уже написала."

Наверное, действительно, нужна срочная помощь. Жалко всех, и хозяйку, и собаку. Ведь 7 лет вместе прожито... :clap_1:

Я бы и сама его взяла, до пристройства, но они хотят сразу новому хозяину. А это, всё-таки, сложно, ИМХО,- и возраст (не щенок), и "срочно".

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=4633727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно 7-ми летнего пса к новому хозяину сразу..почти нереально. В хорошие-то руки.

Граф у нас хоть и 5-ти летний, а пристраивался месяца полтора-два... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, и я о том же. "Срочно", конечно, сложно. :clap_1:

Но может быть, ведь форум читает много народу, дело пойдёт "веселей". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и сама его взяла, до пристройства, но они хотят сразу новому хозяину. А это, всё-таки, сложно, ИМХО,- и возраст (не щенок), и "срочно".

ИМХО, надо забирать на передержку, если есть у Вас такая возможность. Объясните хозяевам, что срочно... только новому хозяину... 7 летнего пса... если только не случится чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо забирать на передержку, если есть у Вас такая возможность. Объясните хозяевам, что срочно... только новому хозяину... 7 летнего пса... если только не случится чудо!

+1000

"вдруг" тут стремится к нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо забирать на передержку, если есть у Вас такая возможность. Объясните хозяевам, что срочно... только новому хозяину... 7 летнего пса... если только не случится чудо!

Тоже так думаю, Мариш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джим сегодня уже уехал в новую семью!" с ПиКа информация. :thumbdown::thumbdown:

Наверно, родился под счастливой звездой -быстро нашёлся новый хозяин.

Будем надеяться, что у мальчишки, всё будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...