Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почти зенхунд


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Собак бывший уличный, был отлов, ПИКовские кураторы собак успели "заныкать" - так получилось, что этого взяли на бесплатную передержку мои друзья. Теперь (по определенным обстоятельствам) они больше его держать не могут, собака в приюте - но естессно все переживают и жаждут пристроить. Он достаточно широко раскидан уже по всему интернету, но фотки в общем-то плохие, особых успехов нет.

Собак отличный - спокойный как танк, большой, волосатый, интеллигентный весь. С другими собаками хорошо.

Есть существенный минус - жрёт кошек. Как большинство, наверное, уличных кобелей.

фото - pavlusha3.jpg

можно почитать о нем на жж подруги http://meloch-tierarzt.livejournal.com/44975.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч красивый мальчик, правда-правда!!!

Так если он широко раскидан в инете, то какая помощь в пиаре тебе нужна?

Посмотрела жж, фотки действительно плохие, здесь - самая удачная, нужно сделать красииииииивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч красивый мальчик, правда-правда!!!

Так если он широко раскидан в инете, то какая помощь в пиаре тебе нужна?

Посмотрела жж, фотки действительно плохие, здесь - самая удачная, нужно сделать красииииииивые!

он раскидан по ЖЖ (ремарочка), по доскам никто не кидали((

если кто поможет, буду очень признательна. А контакты вот такие: 8 917 598 2782 - это ПИКовский куратор Светлана Федоровна

В общем, нужна помощь в пиаре по доскам (сама начну сегодня), и было бы здорово макеты поклеить...

я пару подруг задействую...но вдруг и тут кто-то захочет помочь! :1st:

Звонков по нему нет совсем. Его бы обратно на передержку, но пока никто не берется...

да, фото самое удачное выложила. Остальные не очень. И их сделать не реально, волонтеры толи не могут, толи еще что (точно не поняла), а человек, который его брал на передержку сломал ногу.

Танюш, tasha, у тебя так складно тексты выходят, поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он раскидан по ЖЖ (ремарочка), по доскам никто не кидали((

если кто поможет, буду очень признательна. А контакты вот такие: 8 917 598 2782 - это ПИКовский куратор Светлана Федоровна

да, фото самое удачное выложила. Остальные не очень.

В общем, нужна помощь в пиаре по доскам (сама начну сегодня), и было бы здорово макеты поклеить...

я пару подруг задействую...но вдруг и тут кто-то захочет помочь! :1st:

Звонков по нему нет совсем. Его бы обратно на передержку, но пока никто не берется...

Танюш, tasha, у тебя так складно тексты выходят, поможешь?

Конечно, попробую придумать. Мальчишка ну очень хорошенький.

Мы его указываем как метис? Если да то метис кого? В объявлении будем писать, что он с приюта?

Гулял на поводке как? Как с детьми? Дома терпел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома терпел, с детьми не знаю, но на улице он к ним спокойно.

С собаками нормуль, по поведение нареканий по нему не слышала.

Пиарить я б стала как метиса зенхунда...

Спасибо, Тань!

п.с. про приют - может что он туда попал...ведь знакомиться все равно будут в приюте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он раскидан по ЖЖ (ремарочка), по доскам никто не кидали((

если кто поможет, буду очень признательна. А контакты вот такие: 8 917 598 2782 - это ПИКовский куратор Светлана Федоровна

Понятно, помогу покидать. Наташ, напиши потом, куда разместишь, а я дополню, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, помогу покидать. Наташ, напиши потом, куда разместишь, а я дополню, ок?

ок, я в личку скину ссылки! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой текст подойдет?

Очень красивый метис зенненхунда ищет новый дом.

Мальчик просто отличный, спокойный, интеллигентный, очень обаятельный и контактный. Любит внимание и ласку, полностью настроен на человека.

Судьба у него сложилась не просто – был семейной, домашней собакой, но оказался в приюте, где ему очень не легко. Но, тем не менее, он очень жизнерадостный и улыбчивый, и очень ждет встречи со своим самым лучшим хозяином.

Неприхотлив в еде, гуляет на поводке хорошо, ладит с другими собаками, к кошкам подозрителен.

Более подробно по телефону: 8 917 598 2782 - Светлана Федоровна

Хорошо бы ему имя придумать и возраст указать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый метис зенненхунда ищет новый дом.

Мальчик просто отличный, спокойный, интеллигентный, очень обаятельный и контактный. Любит внимание и ласку, полностью настроен на человека.

Судьба у него сложилась не просто – был семейной, домашней собакой, но оказался в приюте, где ему очень не легко. Но, тем не менее, он очень жизнерадостный и улыбчивый, и очень ждет встречи со своим самым лучшим хозяином.

Ему два года, в еде неприхотлив, гуляет на поводке хорошо, с другими собаками ладит, к кошкам подозрителен.

Более подробно по телефону: 8 917 598 2782 - Светлана Федоровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чего молчим? :dribble: Ты уже размещала куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чего молчим? :dribble: Ты уже размещала куда-нибудь?

ага, не могла кинуть ссылки, с телефона на форум заходила, вечером напишу, куда разместила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не могла кинуть ссылки, с телефона на форум заходила, вечером напишу, куда разместила!

:dribble: жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИРР не размещала :dribble:

эх, пришлось создать 10-й ящик :dribble: , не хватать уже :ranting:, разместила на ИРР, только сорри имя без отчества, нет там такой строки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще куда-нибудь размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и было бы здорово макеты поклеить...

Макеты начала клеить. Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пристроились =))

класс! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...