Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, дайте совет.

В питомнике, где мы решили выбирать щенка родились 4 девочки. Я позвонила заводчице, и она предложила нам выбрать щенка чуть позже, когда они окрепнут. Потом, спустя время, нам тоже отказали в показе, объяснив, что нужно подождать, когда будет сделана первая прививка. Она заверила нас, что мы будем первые в выборе, так как цена нас не интерсует и мы готовы в принципе к любой цене. Сегодня я ей позвонила и она задала мне следующий вопрос: каких щенков я хочу посмотреть крупных или поменьше. На мою реплику, что вообще-то всех 4, она сказала, что ей сложно в москву будет 4 привезти. Я предложила ( безусловно) приехать самой и посмотреть все-таки 4.Но она сказала, что это не очень удобно. Меня как-то это насторожило. Мне бы хотелось всех 4 посмотреть. В каких условиях их содержут итд. Мы, конечно, звтра поедем, но у меня очень неприятный осадок. Такое впечатление, что меня обманывают, но я не понимаю где. На сайте рассказывается о родителях, есть фото всех щенков в помете. Но просто как -то странно. Отзывов о питомнике в целом я не нашла. Завтра я решила напрямую поговорить о всех своих опасениях с ней.

Что вы думете о ситуации в целом?

Я может сумбурно все объясняю, вы уж извините, просто сомнения замучали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте совет.

В питомнике, где мы решили выбирать щенка родились 4 девочки. Я позвонила заводчице, и она предложила нам выбрать щенка чуть позже, когда они окрепнут. Потом, спустя время, нам тоже отказали в показе, объяснив, что нужно подождать, когда будет сделана первая прививка. Она заверила нас, что мы будем первые в выборе, так как цена нас не интерсует и мы готовы в принципе к любой цене. Сегодня я ей позвонила и она задала мне следующий вопрос: каких щенков я хочу посмотреть крупных или поменьше. На мою реплику, что вообще-то всех 4, она сказала, что ей сложно в москву будет 4 привезти. Я предложила ( безусловно) приехать самой и посмотреть все-таки 4.Но она сказала, что это не очень удобно. Меня как-то это насторожило. Мне бы хотелось всех 4 посмотреть. В каких условиях их содержут итд. Мы, конечно, звтра поедем, но у меня очень неприятный осадок. Такое впечатление, что меня обманывают, но я не понимаю где. На сайте рассказывается о родителях, есть фото всех щенков в помете. Но просто как -то странно. Отзывов о питомнике в целом я не нашла. Завтра я решила напрямую поговорить о всех своих опасениях с ней.

Что вы думете о ситуации в целом?

Я может сумбурно все объясняю, вы уж извините, просто сомнения замучали :blush2:

Если вопрос денежный для вас не вопрос то обратитесь уж в проверенный питомник! Что вам мешает то? Тут на этом форуме очень много не постесняюсь сказать ОФИГЕННЫХ заводчиков....с которыми ну просто гордость иметь дело, они и подскажут вам все и будут помогать во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы могли бы посоветовать?

Объясню почему именно этих щенков решили брать. выбрали их еще в в начале февраля ( мы просто собаку можем взять только в конце апреля), и они хорошо подходят в эти сроки. По фото очень понравились, а сейчас просто немного растеряна что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого вы могли бы посоветовать?

Объясню почему именно этих щенков решили брать. выбрали их еще в в начале февраля ( мы просто собаку можем взять только в конце апреля), и они хорошо подходят в эти сроки. По фото очень понравились, а сейчас просто немного растеряна что ли...

Вы все таки съездите....посмотрите поговорит с заводчицей если не ваше то тогда обращайтесь сюда....вам обязательно подскажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно, я поеду, просто сегодня я очень удивилась (неприятно), я думала, что маму увижу, посмотрю как щенки играют все вместе. просто как-то расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а питомник случайно не в смоленской области находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в Москве. мы съездили. нам не понравилось. очень все мутно и расплывчато. конкретные примеры могу п=расписать, если интересно. Завтра едем других щенков смотреть.Кому можно задать вопрос по питомникам и заводчикам? так нужно человека, который реально в теме в отличии от меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...