Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте витамины для щенка


alosito

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз видел на форуме, что для щенков рекомендуют витамины 8-in-1. Поспрашивал в зоомагазинах, говорят лицензия закончилась и в продаже этих витаминов больше нет. Думаю тогда из Америки привезти такие витамины, куда еду через неделю, но вот вопрос - а может быть есть что-то и получше? И еще, у того же "8-in-1 есть Puppy Vitamin Paste", а есть "Excel Daily Multi-Vitamin - Puppy Formula". Что будет лучше для щенка лабрадора?

Хочу еще про глюкозамин спросить. Месяц назад, когда нас видел ветеринар, он сказал, что хорошо было бы в дополнение к витаминам еще и глюкозамин попить. Что-то с нашими задними лапами ему не совсем понравилось. С тех пор мы перешли с Еканубы (без глюкозамина) на Акану (с глюкозамином), но вот думаю может все таки подавать еще глюкозамин дополнительно. Может от него быть хуже щенку? Или может есть комплекс витаминов в который уже входит глюкозамин. У нас в Новосибирске глюкозамин продается только Excel Glucosamine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкозамин нужно давать только в комплексе хондроитином. Сам по себе он не несет пользы. Он есть еще в Артрогликане и Гелакане. А еще можете купить в человеческой аптеке препарат Артра. Я даю своему по таблетке в день,но у нас конкретные проблемы с суставами, а вам,соответственно, можно эту таблетку разделить на 4 части и добавлять в корм четвертинку в день. Для профилактики этого вполне достаточно

Вообще проблемы с суставами может определить ТОЛЬКО ортопед. Без снимка врач может только предположить какую-либо патологию.

Изменено пользователем лабролюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...