Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛОДАНИЕ для собаки. что думаете?


Рекомендуемые сообщения

Был у меня доберман, и он стабильно устраивал себе разгрузочный день раз в неделю. Хотя нагрузки у него были большие (4-6 часов беготни за велосипедом). :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вкусняшки на улице (за исполенине команд) в голодный день тоже нельзя давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вкусняшки на улице (за исполенине команд) в голодный день тоже нельзя давать?

Upka, в этот день должен быть полный отказ от пищи, только вода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой щен сегодня голодает, потому как утром его рвало и вет велела не кормить сутки...Ох, как же мне его жалко)) такими он глазами на меня смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой щен сегодня голодает, потому как утром его рвало и вет велела не кормить сутки...Ох, как же мне его жалко)) такими он глазами на меня смотрит)

Скорейшего выздоровления щенуле. :1st:

А глазюки они строить умеют. Мне порой кажется, что отбор ретриверов ведется по умению строить глазки, чтоб разжалобить хозяина :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления щенуле. :thumbup:

А глазюки они строить умеют. Мне порой кажется, что отбор ретриверов ведется по умению строить глазки, чтоб разжалобить хозяина :1st:

о, да, это уж точно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего страшного в разгрузочных днях для взрослых собак!

А голодание - отдельная тема. Знаю пример, где голоданием неоперабельную опухоль вылечили. НО - это не призыв к действию, это был последний шаг, шаг надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...