Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, щенок


Большая Медведица

Рекомендуемые сообщения

В районе Ховрино (Москва) найден щенок лабрадора.

Чистый, ухоженный. Очень ласковый.

Нет возможности держать его у себя дома. Хотелось бы вернуть хозяевам или, если они не найдутся в течение 2 недель, пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть) а объявлений у Вас в районе не висит? Сколько щенку на вид? Дайте фотку, сделаем объявления, покидаем по Интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию сделаю завтра.

Объявлений в районе нет. Я написала свои, но еще не расклеила.

Щенку на вид месяцев 9 (я не очень разбираюсь). Он очень ухоженный, чистые глаза и уши, зубы и когти в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию сделаю завтра.

Объявлений в районе нет. Я написала свои, но еще не расклеила.

Щенку на вид месяцев 9 (я не очень разбираюсь). Он очень ухоженный, чистые глаза и уши, зубы и когти в порядке.

Давайте фотографию. Можно будет в и-нете опубликовать объявления. А Вы поклеите у себя в районе!

Клеймо на пузе искали? в районе паха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фото. Сделаю макетик.

И у себя по району походите, посмотрите, может где-нить висят объявы. Зайдите в зоомагазины и ветеринарки, там обычно вешают в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии

Да, похоже, месяцев 9. Такой же, как Данька, только палевый. Еще и девка палевая такого же возраста сегодня появилась. Просто "трое из ларца", почти помёт :nonono:.

Но здесь, наверное, сначала ищем прежних хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы найти хозяев. Хотя они сами почему-то его не ищут :nonono:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы найти хозяев. Хотя они сами почему-то его не ищут :nonono:(

Может и ищут - где-нибудь в Останкино, Балашихе или Туле.. Могли увезти же, например, так что не переустраивайте, пожалуйста, пока. Если что - найдем передержку, надо попробовать старых хозяев найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень похож на нашего пропавшего в январе пса, только наш постарше, не могли бы позвонить мне 8-925-77ОО7ОО Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть тема про нашего потеряшку, не могу вставить ссылку, потерялся в Павшинской пойме, но на фотках не очень похож на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть тема про нашего потеряшку, не могу вставить ссылку, потерялся в Павшинской пойме, но на фотках не очень похож на себя

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ищут - где-нибудь в Останкино, Балашихе или Туле.. Могли увезти же, например, так что не переустраивайте, пожалуйста, пока. Если что - найдем передержку, надо попробовать старых хозяев найти.

Мы нашли, где его пока подержать. Условия очень хорошие. Конечно, если хозяева найдутся, собака вернется к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли, где его пока подержать. Условия очень хорошие. Конечно, если хозяева найдутся, собака вернется к ним.

эта не та пропавшая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта не та пропавшая собака?

С Павшинской поймы? Нет, это, к сожалению, не та собака. Наш щенок еще совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павшинской поймы? Нет, это, к сожалению, не та собака. Наш щенок еще совсем.

чтобы раскидать объявления по и-нету нужен чей-то телефон, кто будет принимать звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. 8(916)1953694

Только я боюсь, что будут звонить совсем не те, кто действительно потерял эту собаку. А у щенка никаких особых примет нет. Как отфильтровать настоящих хозяев от тех, кто захочет воспользоваться ситуацией с недобрыми намерениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. 8(916)1953694

Только я боюсь, что будут звонить совсем не те, кто действительно потерял эту собаку. А у щенка никаких особых примет нет. Как отфильтровать настоящих хозяев от тех, кто захочет воспользоваться ситуацией с недобрыми намерениями?

Для начала-кличку пусть назовут . Пусть покличут собаку по телефону .И посмотите реакцию собаки. Про привычки ещё можно разузнать. Обычно настоящие хозяева сами говорят-посмотрите, а вот это у собакина есть...?

Удачи! Надеюсь,Вам подскажет сердце !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он дитя-дитем. На любую кличку отзывается. Мы его Мартином кличем - радуется, хвостом машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что настоящие хозяева найдут как доказать, что это их собака

Кстати, можно спросить, какой ошейник на щенке был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...