Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаку готовы усыпить


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня созванивалась с хозяевами, сказали, что чешется так же, но запаха меньше стало, еще бы год почти не мылся парень..По поводу перечислений денег, я думаю что сегодня открою специально в сбербанке карту для Ринга. Номер напишу сегодня-завтра (если ее сразу выдают). А так сегоня в 23 00 пойду его обрабатывать. Ему необходимы витамины,у собаки иммунки вообще нет, так как всю жизнь ел каши, без добавок. Пока я в Александрове все траты лежат на хозяев. В субботу приедем в Москву с ним вместе. Уговорю сразу хозяев отвести его в Беланту (только по москве они плохо ориентируются, возможно понадобиться человек сопроводить от Люберец до беланты) или подскажите куда лучше отвезти.

Если в Беланту, то может помогут выигранные в фотоконкусе денежки? В теме писали, что потеряшкам пока не надо, так может Рингу подойдут?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry765252

Если не дай бог демодекоз, то у меня есть одна ампула ронколейкина 500 000 МЕ, годность до 02.2011. Маловато конечно, но что есть, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с дерматологом Екатериной Кузнецовой . Всё ей рассказала. Нас с Рингом будут ждать в 19 часов в эту субботу в клинике. Возьмут анализы (биопсия кожи,под седативом) .Если это демодекоз - будем участвовать в программе бесплатного лечения демодекоза (то есть оплачивать надо будет только медикаменты) . Первичный приём с анализами (я так поняла)-3 тысячи .

Ещё доктор спросила,будет ли у нас возможность его мыть каждую неделю?

И ещё-пока Рингусик будет под седативом -нужно и "маникюр-педикюр" сделать ! Я вообще не представляю,как с такими когтищами можно жить.

Да, доктор просила,что если у нас что-то не получается с субботой-обязательн предупредить её заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за инфу и за "четкую работу"...

Не дай бог демадекоз, но там точно долго и нудно лечиться и мыть с разными средствами и обрабатываться... Но результаты и впрямь ошеломляющие... так что набираемся терпения и сил. Ален, подумай про создание "команды"... Клич бросим, народ подтянеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про передержку можно в темке Геши на ПиКе проконсультироваться. Там проффи выхаживали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла очень важное- в субботу собака должна быть ГОЛОДНАЯ (некормленная! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Алёна. Хозяева Ринга ей сказали , что РИНГ сегодня ночью умер...

Беги,РИНГ ,по радуге..........................................................................

.................................................................................

..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Алёна. Хозяева Ринга ей сказали , что РИНГ сегодня ночью умер...

Беги,РИНГ ,по радуге..........................................................................

................................................................................

.

..................................

Ох.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было довести до такого собаку.. хозы - просто моральные уроды.

очень жаль...

Боня Лабрадор, Вы молодец, что не прошли мимо, пытались помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Беги малыш по радуге...

P.S. От подкожных клещей умирают годами; эта смерть врядли связана с клещами (иначе и поражения были бы гораздо больше и поведение ..г-м-м.. предсмертное. Что, он был настолько плох?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так.............

Беги, бедный, настрадавшийся малыш................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ..

Да что там случилось? Как же так?

Ален, ну ведь вчера еще было все нормально ..... не верю .... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Так не бывает.

Но все вопросы к людям, а малышу - мягких лугов и светлой радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы меня простите , к каким людям вопросы ? К Алёне ? Так она и сама не может всего знать. (собака-то не её ) . Алёна очень хотела спасти Ринга .....

А хозяева... они всё равно ничего рассказывать не будут. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы меня простите , к каким людям вопросы ? К Алёне ? Так она и сама не может всего знать. (собака-то не её ) . Алёна очень хотела спасти Ринга .....

А хозяева... они всё равно ничего рассказывать не будут. Так что....

Да нет, не к Алене, просто наверное шок, вот и возникают ненужные теперь уже вопросы.

Прости нас, мальчишка и беги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сижу -реву....я так надеялась. Бедный мальчишка........

Как же так? Почему?

Беги по радуге, Малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы меня простите , к каким людям вопросы ? К Алёне ? Так она и сама не может всего знать. (собака-то не её ) . Алёна очень хотела спасти Ринга .....

А хозяева... они всё равно ничего рассказывать не будут. Так что....

Конечно, не к Вам. И уж тем более не к Алене. Все, кто был в теме, большие молодцы. Уже так много успели сделать. Поэтому, наверное, и шок... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...

Как же так....

Жаль, жаль и еще раз жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Ринг.... Ален, вместе с тобой просим прощения за то, что не успели...

планы-планы... а оно вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Не могла добраться до инета.

Я об этом уже узнала утром когда собиралась ехать его обрабатывать. Позвонила, а мне вот так сказали. Сказали что вчера вообще ничего не ел больше ничего особенного не было... Одному Богу известно что с ним случилось за эту ночь. Может просто не захотели возиться с перездом и средствами и вот так все обошлось....догадки и все...я тоже не могу поверить что случилось, тем более вспоминая как ему было хорошо тогда у нас дома, как он лажился на спинку и хотел чтобы почесали пузюльку....ну цапнул и цапнул мы на него не в обиде....Ринг беги по радуге. Очень жалко что я его не забрала до 12 числа.....

Всем огромное спасибо , кто вызвался помочь рингу, я так боялась не успеть приехать в Александров чтоб его не усыпили а тут вот так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...