Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаку готовы усыпить


Рекомендуемые сообщения

Его кормят крупой :dribble: Надо корм купить сходить, это я пока сама сделаю....

Может всё-таки на натуралке попробовать подержать, что б не резко всё менять :D

Чтоб всё получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты молодчина...

бедный парень...

пиши, что надо, денежку, "ручки", подвезти-передать...

могу быть связующим звеном и денежку подкинуть тоже...расходы будут-это точно и не только на корм... да и корм может понадобиться специальный, они не дешевы...

Да , и мужу огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, у меня нет слов- Молодец!!! Доброта и человеческое сострадание взяли верх над боязнью проблем !

Алён,Ты у себя дома ,или в Александрове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён ,позвони мне по скайпу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. К инету не подобраться, так как брат не дает и 5 минут посидеть. Пишу с телефона. Собакин опять уехал домой пока. завтра с утра его пойду обрабатывать. Мы пока в Александрове. С мужем все такнамерены дать шанс на жизнь РИНГУ. В обработке оказалось не так все просто... В чужом доме при чужих людях собакин решил себя защищать, а именно когда трогают больные участки тела. Хозам сказали, через минут 10 Рингу купили намордник и привезли. Но парень опять показал свой протест....Я его прекрасно понимаю и не боюсь его, мы для него никто и звать нас никак, а мы тут лезим со своими руками и причиняем ему боль. Когда я пришла домой он прям бегом ко мне подбежал, но как я поняла что он просто ждал хозяев....когда понял что я - чужая тетка стал метаться дальше искать. Он хороший в жизни никого не укусил и не огрызнулся, а сейчас видимо очень больно ему. Так что пока такие пироги.

Присылать мне лично денег надо, прошу помогать по стандартной схеме, на кошелек форума с пометкой для Ринга. А я встречусь и возьму денюжки, если модераторы не против.

Завтра еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, что даете шанс собаке!

Скажите, а диагноз так и не поставили? Может Кузнецовой фото сбросить на форум? Я знаю, что по интернету она не лечит, но узнать хотя бы примерный диагноз? Что это? Демодекоз, вроде не очень похоже, а может просто пиодермия, тогда антибиотиками снимается воспаление хорошо. Если хотите, давайте я темку у Кузнецовой открою? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылать мне лично денег надо, прошу помогать по стандартной схеме, на кошелек форума с пометкой для Ринга. А я встречусь и возьму денюжки, если модераторы не против.

Завтра еще напишу.

Стандартная схема это какая? Где посмотреть/почитать?

А вообще, ситуация - супер :clap_1: При хозяевах пес гниет заживо, но тем не менее верит им, любит их и всячески показывает им свою преданность и нежелание жить у других людей и подчитятся этим чужим людям. Сил Вам и терпения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,Алёнка сейчас в Александрове,у неё сессия,и она нечасто выходит в сеть.

Помощь однозначно нужна -и моральная,и материальная.

Если можете выложить фото на форум для Кузнецовой-пожалуйста, выложите и темку откройте.

А по-поводу " стандартной схемы " думаю,что Алёна имела ввиду яндекс-кошелёк .Я сегодня с ней созвонюсь, а может она сама зайдёт и всё уточнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, с як не дружу...

может кому сбросить на крту сбера а потом переведете на як?

или я капризничаю?(ударьте тапком)

Ален, тел кину в личку на всякий случай! Звони, если что... но физически смогу помогать в Москве...

может ему здесь передержку поискать...подумайте там с мужем...прикиньте финансы и здесь в темке может объявить, кто сможет стать ежемесячными финкураторами Рингу до пристройства. Команду набрать. Командой легче работать. Я готова 1000 ежемесячно до пристройства или до окончания лечения (если ты решишься, конечно стать куратором или хозяином потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для сведения...

Я бы тоже для помощи Рингу предпочла карту Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для сведения...

Я бы тоже для помощи Рингу предпочла карту Сбербанка.

:clap_1: Обе получим тапком! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За добрые дела -" ТАПКОМ?" :clap_1: НИЗЗЯ!!! :lol2:

Подождите до вечера -может,у Алёнки есть карта "Сбербанка". В любом случае-что-нибудь придумаем наиболе оптимальное.

Меня посетила одна мысль. Я буду в воскресение на выставке РРК. Можно будет денюжки и лекарства через меня передать . А я Алёне отвезу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыла, ждем ответа Кузнецовой, если он будет) :clap_1:
Спасибо огромное !!!

О!! Алёна появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыла, ждем ответа Кузнецовой, если он будет) :clap_1:

Спасибо, а можно ссылку на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила одна мысль. Я буду в воскресение на выставке РРК. Можно будет денюжки и лекарства через меня передать . А я Алёне отвезу .

мы с Блэком к тапку привыкшие :lol2::lol2:

про выставку-хорошо! может и сама Алена там будет! :clap_1:

а лекарства какие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Блэком к тапку привыкшие :lol2::lol2:

про выставку-хорошо! может и сама Алена там будет! :clap_1:

а лекарства какие нужны?

Пока нет диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня созванивалась с хозяевами, сказали, что чешется так же, но запаха меньше стало, еще бы год почти не мылся парень..По поводу перечислений денег, я думаю что сегодня открою специально в сбербанке карту для Ринга. Номер напишу сегодня-завтра (если ее сразу выдают). А так сегоня в 23 00 пойду его обрабатывать. Ему необходимы витамины,у собаки иммунки вообще нет, так как всю жизнь ел каши, без добавок. Пока я в Александрове все траты лежат на хозяев. В субботу приедем в Москву с ним вместе. Уговорю сразу хозяев отвести его в Беланту (только по москве они плохо ориентируются, возможно понадобиться человек сопроводить от Люберец до беланты) или подскажите куда лучше отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кузнецовой в Белый клык! По записи!

Темка на форуме Белоко Клыка тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кузнецовой в Белый клык! По записи!

Темка на форуме Белоко Клыка тут

Спасибо! Значит- поедем в Белый Клык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно ссылку на тему

Да конечно, если что то не правильно, я могу поправить или дам Вам пароль от входа и поправите сами! ОК?

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?p=16905#post16905

Всем привет! Сегодня созванивалась с хозяевами, сказали, что чешется так же, но запаха меньше стало, еще бы год почти не мылся парень..По поводу перечислений денег, я думаю что сегодня открою специально в сбербанке карту для Ринга. Номер напишу сегодня-завтра (если ее сразу выдают). А так сегоня в 23 00 пойду его обрабатывать. Ему необходимы витамины,у собаки иммунки вообще нет, так как всю жизнь ел каши, без добавок. Пока я в Александрове все траты лежат на хозяев. В субботу приедем в Москву с ним вместе. Уговорю сразу хозяев отвести его в Беланту (только по москве они плохо ориентируются, возможно понадобиться человек сопроводить от Люберец до беланты) или подскажите куда лучше отвезти.

Только к Кузнецовой! Или к Николаевой. БК, Поверьте, мы долго лечились и только они смогли избавить от болячки, я там видела таких собак ..... все уходили вылеченными и здоровыми. Прием правда дорогой у нее, но если понадобится я могу помочь оплатить прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, если что то не правильно, я могу поправить или дам Вам пароль от входа и поправите сами! ОК?

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?p=16905#post16905

Только к Кузнецовой! Или к Николаевой. БК, Поверьте, мы долго лечились и только они смогли избавить от болячки, я там видела таких собак ..... все уходили вылеченными и здоровыми. Прием правда дорогой у нее, но если понадобится я могу помочь оплатить прием!

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточку в сбере кажется месяц делают... :clap_1:

Быстрее,чем месяц :lol2:Боня Лабрадор Вы молодец!Извините,в этом месяце финансово никак помочь не могу :lol2: Только поддержать морально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее,чем месяц :lol2:Боня Лабрадор Вы молодец!Извините,в этом месяце финансово никак помочь не могу :clap_1: Только поддержать морально :lol2:

Звонила узнавала, карточку только через 2 недели смогут выдать. Это не вариант скорее всего средства на Ринга будут перечисляться на ЯК, номер которого будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...