Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоча


irishka24

Рекомендуемые сообщения

:Jumpy::Jumpy::Jumpy: Здравствуйте!Мы новенькие,хотим познакомиться.Нам сейчас 3 месяца и 6 дней,сделали прививку и сидим на карантине.Ветеринар сказал сидеть 21 день.Подскажите пожалуйста все так долго сидят на карантине?

post-12325-1270290063_thumb.jpg

post-12325-1270290076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас к 2 месяцам 13 дням были сделаны уже 2 прививки, после второй на карантине сидели 7 или 10 дней, и сразу начали гулять.

Но сейчас весна, много заразы вокруг - может быть с этим связан такой длительный карантин? Вы бы поинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая такая, беленькая :Jumpy: А с прогулками потерпите пока, нагуляетесь еще. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нам 2 месяца 15 дней, у нас сделано тоже уже две прививки, прошел карантин и завтра мы пойдем на улицу.На карантине сидели 14 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нам 2 месяца 15 дней, у нас сделано тоже уже две прививки, прошел карантин и завтра мы пойдем на улицу.На карантине сидели 14 дней...

А как у вас щеночек относится к поводку и ошейнику?У нас когда в ошейнике еще ничего,а когда сажаем на поводок она в ступор впадает и отказывается идти.как с этим бороться.Естественно мы все это проделываем в квартире пока.

Хорошенькая такая, беленькая :Jumpy: А с прогулками потерпите пока, нагуляетесь еще. :Jumpy:

Спасибо,вы тоже лапотуськи.Я обожаю лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас щеночек относится к поводку и ошейнику?У нас когда в ошейнике еще ничего,а когда сажаем на поводок она в ступор впадает и отказывается идти.как с этим бороться.Естественно мы все это проделываем в квартире пока.

Спасибо,вы тоже лапотуськи.Я обожаю лабров

у нас так же было,стоило только на улицу выйтиу нас уже не стало никаких неудобств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаяяяяя кроооха!!!! Привет Вам! Будем дружить! :Jumpy:

Привет, обязательно будем!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, обязательно будем!!! :Jumpy::Jumpy::clap_1:

давайте! Давайте же еще фоточек такой красоточки!!! :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! Эх, белоснежка... прямо моя мечта!

Спасибо!!!Я еще очень мечтаю о черном лабрике :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я о черном, да ещё бы и шоколадину :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке с тапочком - надула лужу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы тоже знакомиться пришли)) Я Элона а моего лабрика зовут Принц)) :dribble:

P/s и я о черном лабрике мечтаю.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке с тапочком - надула лужу? :hmm:

+1

мне тоже так показалось! :Jumpy:

Привет! Мы Марина и Граф! Рады будем общаться с вами! Какая же белоснежка прелестная у вас!!! :thumbup::dribble::thumbup::Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Иришь, а ты откуда? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

мне тоже так показалось! :hmm:

Привет! Мы Марина и Граф! Рады будем общаться с вами! Какая же белоснежка прелестная у вас!!! :thumbup::dribble::thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Иришь, а ты откуда? :Jumpy:

Мы живем в Химках Московская обл.

На фотке с тапочком - надула лужу? :D

ДАААА :Jumpy: .Делает пакость и такая довольная :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

А еще у нас есть таксена Норочка ей 6 месяцев.Девочкам ОЧЕНЬ весело,ну и нам естественно.Куда не может пролезть Киара,везде всегда поможет НОРА.Когда нас нет дома они ТАКОЕ вытворяют.Мы приходим и не узнаем квартиру. :ok::lol2::lol2:

post-12325-1270299939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам тоже недавно в гости заходила сестра,а у неё такса. Так эта такса пыталась сгрызть все наши игрушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас к 2 месяцам 13 дням были сделаны уже 2 прививки, после второй на карантине сидели 7 или 10 дней, и сразу начали гулять.

Но сейчас весна, много заразы вокруг - может быть с этим связан такой длительный карантин? Вы бы поинтересовались.

Скажите а какая схема прививок?Мы первую деи в 1,5 месяца имуногобуин,потом в 2 месяца и в 3 месяца с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас к 2 месяцам 13 дням были сделаны уже 2 прививки, после второй на карантине сидели 7 или 10 дней, и сразу начали гулять.

Но сейчас весна, много заразы вокруг - может быть с этим связан такой длительный карантин? Вы бы поинтересовались.

Скажите а какая схема прививок?Мы первую деи в 1,5 месяца имуногобуин,потом в 2 месяца и в 3 месяца с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас к 2 месяцам 13 дням были сделаны уже 2 прививки, после второй на карантине сидели 7 или 10 дней, и сразу начали гулять.

Но сейчас весна, много заразы вокруг - может быть с этим связан такой длительный карантин? Вы бы поинтересовались.

Скажите а какая схема прививок?Мы первую деи в 1,5 месяца имуногобуин,потом в 2 месяца и в 3 месяца с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка :thumbup:

Мы Дмитрий и Джексон рады будем с вами дружить! :dribble:

Скажите а какая схема прививок?Мы первую деи в 1,5 месяца имуногобуин,потом в 2 месяца и в 3 месяца с бешенством.

Мы первую прививку (комлексную) делали в 2,5 месяца, через три недели ревакцинация тем же комплексом.

А бешенство мы поставили + комплекс только три недели назад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка :thumbup:

Мы Дмитрий и Джексон рады будем с вами дружить! :dribble:

Мы первую прививку (комлексную) делали в 2,5 месяца, через три недели ревакцинация тем же комплексом.

А бешенство мы поставили + комплекс только три недели назад :thumbup:

Спасибо за комплимент,мы тоже очень рады знакомству.А какой у Вас сейчас возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады с вами познакомиться))

Меня зовут Саша, моего малыша-Чак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...