Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают лабрика


НАТУСЬКА

Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно в добрые руки, лабрадора черного окраса (мальчик, 9 месяцев) кличка Лорд. Очень ласковый и добродушный, ждет своего хозяина.

(тел. удален. модератор)

Здравствуйте ! Я тут новичок..........вот нашла на другом сайте.может кому пригодится........сама бы взяла, но хочу девочку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уберите координаты, пожалуйста!!! Сообщите их в личку тому человеку, в котором будете уверены хоть немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам бесплатно в добрые руки, лабрадора черного окраса (мальчик, 9 месяцев) кличка Лорд. Очень ласковый и добродушный, ждет своего хозяина. 169-85-89 Марина 162-60-38 Люда г.Москва

:dribble: Надо же, какая ирония судьбы... Мне вчера позвонила женщина, и рассказала, что у нее в конце июля умер черный лабрадор, мальчик, в возрасте 9 месяцев, звали его... ЛОРД!!!

Дети сейчас на отдыхе, она им ничего не сказала. А те звонят каждый день, и просят ее:"Мам, поцелуй Лордика за нас...". Может, это судьба... Мальчика еще не забрали? Думаю, эта семья могла бы приехать за собакой в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра "давно отдали" как сообщили мне по телефону.

Модератор, может закроете тему? А то там народ уставшим голосом отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...