Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите что делать!


Рекомендуемые сообщения

Помогите что делать....

Мы лабрика нашли,хозяев не нашли и оставили себе.

Чем он раньше питался неизвестно. Купили корм,сначала не ел, потом начал кушать...и перестал., попробовали др также. Решили тогда кормить обычной едой. У него проблемы с желудком, слабый.а может траванулся как ветеринар сказал. Кости вообще нельзя. Начали лечение щас. Ветеринар сказал что лучше на корм перейти, специальный. Кушать его он не хочет, поест если только ну уж очень проголодается,ходит, смотрит на меня глазами голодными. А до этого когда давали обычную пищу...так он понюхает и не ест, типо мясо б ему одно дать.что с ним делать не знаю, когда подобрали он был худющииий. ел все что не дашь. а сейчас. Пытаюсь корм в рот засудут, выплюнет, а потом вроде съест но очень мало. Не знаю чем кормить то его. Врач сказал корм, купили лежит не ест, так чучуть поест и все. Не любит он корм, может так поесть малек и все. Может обратится к другому врачу за консультацией?

Лабрадора никогда не было раньше. Лайка была. так таких проблем не было. Читала как кормить пищей обычной, так овощи он вообще не ест.рис плохо, гречку.....че с ним делать?.... :blush2: Пусть к корму привыкает? или что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно у вас он себя так ведет? Я имею ввиду отказ от корма. А со стулом что?

Ветеринар, думаю, прав: кормить лечебным кормом. Он сбалансированный. Но только заталкивать его не надо. Лучше убирать миску с едой минут через 15-20 после начала еды и строго ничего не давать до следующей еды.

Вообще-то, еще ни одна нормальная собака в здравом уме и светлой памяти добровольно от голода не умерла. :thumbup:

Надеюсь он просто капризничает. :blush2:

Не болейте! :dribble:

Изменено пользователем AnnA&Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас он живет 2 месяца, месяц ел все, а потом уже как месяц есть, кое как, старается выбрать мясо или то что ему вкусно. Пошел жидкий стул, ел мало, а потом вообще перестал есть ни корм ни обычную. Отвели к ветеринару, сдали анализы, капельницы. Обезвоживание организмо было. Сказали что корм лучше всего,там и витамины все и все необходимое. Но он ест его мало совсем и нехотя, чтоб с голоду не помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,не пойму как эту темку закрыть, я тут темку нашла,с таким же вопросом, решила на корм его.

Изменено пользователем ирина и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что делать....

Мы лабрика нашли,хозяев не нашли и оставили себе.

Чем он раньше питался неизвестно. Купили корм,сначала не ел, потом начал кушать...и перестал., попробовали др также. Решили тогда кормить обычной едой. У него проблемы с желудком, слабый.а может траванулся как ветеринар сказал. [b]Кости вообще нельзя[/b]. Начали лечение щас. Ветеринар сказал что лучше на корм перейти, специальный. Кушать его он не хочет, поест если только ну уж очень проголодается,ходит, смотрит на меня глазами голодными. А до этого когда давали обычную пищу...так он понюхает и не ест, типо мясо б ему одно дать.что с ним делать не знаю, когда подобрали он был худющииий. ел все что не дашь. а сейчас. Пытаюсь корм в рот засудут, выплюнет, а потом вроде съест но очень мало. Не знаю чем кормить то его. Врач сказал корм, купили лежит не ест, так чучуть поест и все. Не любит он корм, может так поесть малек и все. Может обратится к другому врачу за консультацией?

Лабрадора никогда не было раньше. Лайка была. так таких проблем не было. Читала как кормить пищей обычной, так овощи он вообще не ест.рис плохо, гречку.....че с ним делать?.... :ranting: Пусть к корму привыкает? или что...

Кости собакам вообще нельзя.

Очень похоже, что стоит. Почитайте отзывы о вет.клиниках в соответствующем разделе форума.

Что у него с глистами, простейшими, лямблиями - анализы сдавали, "травили"/лечили? Сдавали ли общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови - каково состояние печени?

Корм нужно подбирать, натуральная пища - не абы какая ("обычная еда", как вы пишете), а "правильная" . Почитайте темки о натуральном кормлении, отзывы о кормах и т.п. Не бросайтесь искать где покупать корм большими мешками (имею ввиду, соседнюю созданную Вами тему).

Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости собакам вообще нельзя.

Очень похоже, что стоит. Почитайте отзывы о вет.клиниках в соответствующем разделе форума.

Что у него с глистами, простейшими, лямблиями - анализы сдавали, "травили"/лечили? Сдавали ли общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови - каково состояние печени?

Корм нужно подбирать, натуральная пища - не абы какая ("обычная еда", как вы пишете), а "правильная" . Почитайте темки о натуральном кормлении, отзывы о кормах и т.п. Не бросайтесь искать где покупать корм большими мешками (имею ввиду, соседнюю созданную Вами тему).

Вы прививку делали ему может потому у него плохой апетит! могут быть глисты :)

Кости собакам вообще нельзя.

Очень похоже, что стоит. Почитайте отзывы о вет.клиниках в соответствующем разделе форума.

Что у него с глистами, простейшими, лямблиями - анализы сдавали, "травили"/лечили? Сдавали ли общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови - каково состояние печени?

Корм нужно подбирать, натуральная пища - не абы какая ("обычная еда", как вы пишете), а "правильная" . Почитайте темки о натуральном кормлении, отзывы о кормах и т.п. Не бросайтесь искать где покупать корм большими мешками (имею ввиду, соседнюю созданную Вами тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...