Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо для собак


Amateur

Рекомендуемые сообщения

http://www.meatfordog.ru/ - цены и ассортимент заманчивые ужасно, вопрос, как насчёт качества? Эх, и как сунуть в морозилку 20 кг.... :dribble: Там от 2-х коробок лоставляют. Если у кого-то есть опыт общения с этими товарищами, поделитесь, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой на двоих (у нее стафка) неделю назад заказали пробно рубец. Мой уплетает довольный :dribble: правда запах :sorry: Попробуем еще что-нибудь. Нам понравилось, очень удобно и недорого. Теперь будем заказывать регулярно. Она об этом узнала на свое форуме, там многие этим пользуются и довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы тогда тоже скооперируемся! Заодно и рубец попробуем - но очищенный наверно, а то действительно ЗАПАХ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже больше к очищенному склоняюсь, со собаньке-то этот запах по душе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё возник вопрос, к этой теме, при кормешки сушняком, скажем так, давать хрящи говожьи не возбраняется....как лакомство?????

Изменено пользователем marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что они полезней костей, и уж всяко полезней Титбитовских штучек, от которых у многих соб аллергия. Сами мы даём мелкие мягкие хрящики погрызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! У них СЕЙЧАС есть рубец?! Его ни на одном рынке летом днем с огнем не сыщешь. Попробуем тоже заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю постоянно :sorry:, т.к. соба на натуралке ! Очень удобно!

Рубец надо брать крупный кусок неочещенный- это самое полезное, а запах нуууу :dribble:

еще мы берем : филе индейки, подъязычный срез, гуляш крупный кусок, правда он не всегда бывает!

Соба трескает за милую душу!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю постоянно :sorry:, т.к. соба на натуралке ! Очень удобно!

Рубец надо брать крупный кусок неочещенный- это самое полезное, а запах нуууу :dribble:

еще мы берем : филе индейки, подъязычный срез, гуляш крупный кусок, правда он не всегда бывает!

Соба трескает за милую душу!!!! :lol2:

Скажите, а вы брали резаный рубец? Он очень мелко порезан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! У них СЕЙЧАС есть рубец?! Его ни на одном рынке летом днем с огнем не сыщешь. Попробуем тоже заказать.

На рынке рубец, ессно не виден..его надо спрашивать-он спрятан/ибо запах и вид непригляден/-а вообще всегда он есть..о, это аромат парного рубца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы брали резаный рубец? Он очень мелко порезан?

Да, мы брали резаный. Он у них рубленный называется. Очень мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы брали резаный. Он у них рубленный называется. Очень мелко.

В нем очень много жира!!!!!!!!! :dribble: Лучше брать целым куском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем очень много жира!!!!!!!!! :dribble: Лучше брать целым куском

Спасибо, что рассказали. А то я ужо обрадовалась, резать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что рассказали. А то я ужо обрадовалась, резать не надо.

Я беру постоянно, мне попадали как раз с огромным количеством жира цельные куски. Вырезаются они, правда, легко, пластами. Из рубленного рубца жир легко выбрать и его не так много. Я довольна, беру его, жилку рубленную, гуляш. Уже много лет.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете брали мы у них еду, мне не очень понравилась печенка, в Москве несколько подобных организаций, я лично одала предпочтение Сахарной косточке, там тоже надо брать от двух коробок, но можно набирать по 5 лотков, разного например я беру Рубец, печонку (печенка здесь лучше), легкое, и мясо(мясо просто супер). Выбор тоже большой рекомендую, уже около полугода заказываю только у них. http://www.kostochka.ru/?page=10 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру постоянно, мне попадали как раз с огромным количеством жира цельные куски. Вырезаются они, правда, легко, пластами. Из рубленного рубца жир легко выбрать и его не так много. Я довольна, беру его, жилку рубленную, гуляш. Уже много лет.

Наташ, я не нашла жилку рубленную, может она как-то по другому называется?

Щеки бараньи ГУЛЯШ- не брала?

Вес 1-й коробки: 8.4 кг.Фасовка: 12 лотков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете брали мы у них еду, мне не очень понравилась печенка, в Москве несколько подобных организаций, я лично одала предпочтение Сахарной косточке, там тоже надо брать от двух коробок, но можно набирать по 5 лотков, разного например я беру Рубец, печонку (печенка здесь лучше), легкое, и мясо(мясо просто супер). Выбор тоже большой рекомендую, уже около полугода заказываю только у них. http://www.kostochka.ru/?page=10 :dribble:

Говядина(гуляш) в Косточке:

Вес 1-й коробки:10,5 кг

Фасовка:15 лотков

Вес 1-го лотка:700 гр

Цена 1-го лотка:83 руб.

Цена 1-й коробки:1245 руб.

Среднего размера куски мяса без костей.

Говядина бескостная "Гуляш" в зообазе:

Вес 1-й коробки: 8.4 кг.Фасовка: 12 лотков по 700гр. цена одного лотка 79 руб. Говядина бескостная ,жир 5% без жил кусок крупный.

Цена: 948 руб.

Насчет качества спорить не буду, но в косточке дороже и доставка в ограниченные дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не нашла жилку рубленную, может она как-то по другому называется?

Щеки бараньи ГУЛЯШ- не брала?

Вес 1-й коробки: 8.4 кг.Фасовка: 12 лотков

Да я, похоже, заказываю в другом месте - http://www.rikfood.ru/

Я брезь-жилку мешаю с гуляшом, тогда нормуль.

Щеки не брала. Брала губы, носы, но, у которых я беру, перестали опаливать. А мне возюкаться не хочется.

Цены, похоже, у меня подороже. Сейчас буду сравнивать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, похоже, заказываю в другом месте - http://www.rikfood.ru/

Я брезь-жилку мешаю с гуляшом, тогда нормуль.

Щеки не брала. Брала губы, носы, но, у которых я беру, перестали опаливать. А мне возюкаться не хочется.

Цены, похоже, у меня подороже. Сейчас буду сравнивать.)))

У нас действительно цены ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас действительно цены ниже!

Я уже заказала у вас подъязычный срез и рубленную говядину. Будем кушать, у меня все летит, в четыре-то горла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказала у вас подъязычный срез и рубленную говядину. Будем кушать, у меня все летит, в четыре-то горла.)))

Еще классное филе индейки, а ентот срез Одря жует и аж трясется! Он класс в лотке два кусища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, похоже, заказываю в другом месте - http://www.rikfood.ru/

Я брезь-жилку мешаю с гуляшом, тогда нормуль.

Щеки не брала. Брала губы, носы, но, у которых я беру, перестали опаливать. А мне возюкаться не хочется.

Цены, похоже, у меня подороже. Сейчас буду сравнивать.)))

Да, мы тоже в Рике берем. Но у них индейки нет - я вот попробовала сейчас по ссылке заказать индейку, посмотрим, что привезут. Там чуть дороже, но к качеству у меня нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

Я понимаю что тема была 3 года назад. Но сейчас так получилось что у этой компании не мясо стало а чет знает что.

Хочу предупредить всех владельцев и заводчиков собак всех пород.

Партия рубленного мяса оказалась заражена какими-то паразитами, благо питомцу не успели дать.

Если Вас устраивает то что продает эта фирма- ТРЕБУЙТЕ справки которые они предлагают на КАЖДУЮ партию заказа.

Они сами пишут о тех документах которые должны быть.

Мне самому пришлось не однократно просить привезти документы. На мой вопрос мне отвечали «А оно вам надо?» «Вам заняться нечем?»…

Подумайте о здоровье своей собаки!

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здраствуйте всем.

Вот почитала про тех кто и где заказывает натуралку для своих питомцев и решила поделиться своим опытом, т.к. сама использую натуралку уже на протяжении 6 лет.

Могу вот сообщить следующее. В погоне за ценами у всех выше перечисленных есть один большой минус. Качество периодически (не всегда правда) падает на ноль, причем периодичность бывает разная нодо перепроверять. Где только не заказывала и результат был один (раз на раз не приходится) Да и разные наименования товара разного качества.

Начну с Сахарной косточки - там цены вроде б ничего только вот наткнулась на то, что рубец рубленный говяжий оказался с большим колличеством воды в лотке (впечатление как специально мешают с водой и быстро замораживают), Говядина рубленная то ж самое. Получается а ля креветки. Платила за товар а там 20% минимум воды. Вот и считайте за какие деньги вам все обошлось. Гуляш так себе не понятно из чего. Рубец очищенный то есть то нет. да и многое другое в общем то посредственного качества.

По поводу компании РИК тоже могу сказать что качество оставляет желать лучшего, хотя на мой взгляд получше чем в косточке. Коробки иногда привозили, а они как под пресом побывали. Это как минимум говорит об отношении к товару и к клиенту. Говядина рубленная в Рике вроде б ничего была.

И уж самая большая беда была с ЗООБАЗОЙ. www.meatfordog.ru которая. Они же "Собачкина Жрачка" - название говорит само за себя, Они же как оказалось и www. Kormeat.ru и они же zoobaza.ru

Качество товара отвратительное, привлекают ценами. Один раз привезут нормально и потом, извиняюсь, дерьмо. В погоне за ценами я уж говорила постоянно, что первый раз заказываю и просила подруг принять заказ, чтобы уж получше мне выбрали и все равно натыкалась.

Был случай: Заказала Щеки бараньи. Я не дура и знаю что баранина а что говядина. Мне привозят говядину мелко нарезанную, я перезваниваю на следующий день и прошу заменить. Мне говорят, что ошиблись и привозят опять то же самое. Я перезваниваю и объясняю, что опять привезли говядину. Отвечают опять ошиблись, и так три раза. Пришлось отказаться от заказа на мясо и попросила заменить бараньим рубцом. И каково ж было мое удивление, когда привезли опять говяжий. Плюнула оставила. Цена одна. Ну глянула на сайт Кормеат ихний, а у них и баранины то в помине нет оказывается, а мне лапшу на уши вешали.

Не далее, как полгода назад набрела на фирму www.Luckyfood.ru адрес у них 1-я Владимирская д. 12 А решила не рисковать и поехала туда посмотреть для начала. Меня пригласили на склад и то что я увидела мне уж понравилось сразу, но решила взять баранину, рубец, индейку по 6 лотков (у них можно) на пробу. Восторгу моему не было предела. Качество изумительное, хотя могу сразу сообщить, что цены у них подороже. Вот в течении полугода ни разу не подвели. И по времени доставки всегда можно договориться и можно по 1 коробке заказать. Подождем конечно лета.

Так же в процессе поисков нормального мяса выяснилось, что Зообаза www.meatfordog.ru и Зообаза www.meatfordogs.ru Разные компании и последняя зообаза как оказалось не имеет ничего общего с первой.

Надеюсь что мое письмо вам будет полезно и здоровья вам и вашим четвероногим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...