Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

примите новеньких


Рекомендуемые сообщения

:blush2: Привет форумчанам моему младшему лабрику 5 месецев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Привет форумчанам моему младшему лабрику 5 месецев

Приветики, а где фотки, а где история приобретения? А? :blush2: просим-просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Рика, рассказывайте о своем чуде, как его зовут, и побольше фоток выкладывайте)))

Ой, я так понимаю он у вас не один раз младший, тогда всех показывайте)))

Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопите,человек пока осваивает владение форумом. Я вроде как помогаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!Дорон Вас приветствует!

форум легче осваивать выкладывая фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Рика, рассказывайте о своем чуде, как его зовут, и побольше фоток выкладывайте)))

Ой, я так понимаю он у вас не один раз младший, тогда всех показывайте)))

Ждемс.

Уменя два чуда Берте года, Фроли 5 мес.,Мама и дочка, фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя два чуда Берте2 года, Фроли 5 мес.,Мама и дочка, фотки скину

[/quotepost-12357-1270535262_thumb.jpg

post-12357-1270535201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупсенок какой!!!!

а фотки удобны выкладывать через radikal.ru

загружаете, копирыйте вторую ссылку и просто вставляете в текст сообщения!и усе!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаем вас в нашу дружную семью :blush2:) Меня зовут Таня а мою лаброшилопопу Бусинка и ей чуть больше 4 месяцев))) Фотки в студию, а поможет вам в этом www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупсенок какой!!!!

а фотки удобны выкладывать через radikal.ru

загружаете, копирыйте вторую ссылку и просто вставляете в текст сообщения!и усе!!!:thumbup:

Пробую сейчас фоток много я очень люблю не ожиданные кадры и на самом деле получаються"кадры" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сама кормящая мать

post-12357-1270537647_thumb.jpg деток было восемь

post-12357-1270537677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мы Тата и Прайс!!!! Очень рады знакомству!!!!! Какие малявочки- красотулечки :ohyeah::clap_1: :clap_1: :blush2::thumbup::dribble::secret::blush2: :blush2:

фотки в студию :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мы Тата и Прайс!!!! Очень рады знакомству!!!!! Какие малявочки- красотулечки :ohyeah::clap_1: :clap_1: :blush2::thumbup::dribble::clap_1: :clap_1: :secret:

Очень люблю маленьких лабриков и они так быстро растут. Вот Уже нам 5 мес. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сама кормящая мать

post-12357-1270537647_thumb.jpg деток было восемь

Привет! Мы Инна и Понька))) Очень рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе,все ренульки чтоли??? Рады с вами познакомиться, я Катя,а мою девочку Ариадна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе,все ренульки чтоли??? Рады с вами познакомиться, я Катя,а мою девочку Ариадна)))

Папа шоколадный мама палевая а мы все черные, очень долго планировали вязку и высчитовали по цвету и нам удалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12357-1270540322_thumb.png

Вот две естренки одна уехала в Сочи и розовая ленточка это моя Фроли, сейчас у нас самый веселы период в жизни, она очень веселая но уж очень :blush2: , сейчас готовимся к первой в жизни выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12357-1270540322_thumb.png

Вот две естренки одна уехала в Сочи и розовая ленточка это моя Фроли, сейчас у нас самый веселы период в жизни, она очень веселая но уж очень :ranting: , сейчас готовимся к первой в жизни выставки

какие милашки ммммм прям зацеловала бы в носик)))))))))молодцы удачи на выставке. Мне муж сказал никаких выставок, я вообще для души песа брала, а на форуме посмотрела, почитала тоже загорелось :ranting: :ranting: говорит и сиди дома :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа шоколадный мама палевая а мы все черные, очень долго планировали вязку и высчитовали по цвету и нам удалось :ranting:

ничего себе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал никаких выставок, я вообще для души песа брала, а на форуме посмотрела, почитала тоже загорелось :ranting: :ranting: говорит и сиди дома :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Мы Катя и Рей. Симпотяжные лабрики. Побольше о них рассказывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а мы Ирина и Киара,рады познакомиться.Очаровательный малыш :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказывать о свох любимцах я могу очень много, Берта очень своеобразная лабродорочка очень любит плавать вот только лет сходит и ее не остановишь вода еще холодная(вот где пригодиться подкожный жирок) наверно кличка соответсвует характеру Вива Глория Еллоу Субмарин, все испытания по битой дичи это ее стихия. А Фроли (Афродита Хот Айсленд), мягкая тихая еще я не встречала такого спокойного ладрадора, если у нее нет настроения она даже за кусок мяса в ринг не пойдет. Вот такие а говорят яблоко от яблони не далеко падает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лена и Лайта.

У деток видимо не только цвет, но и характер совсем не как у мамы. А как так можно высчитать, что цвет не как у родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...