Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЗЬМУ СОБАКУ


asus1976

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) .............................................. г.Москва

- Дата рождения................................................................ 1976г

- Семейное положение....................................................... женат

- Дети (есть/нет; возраст).................................................... есть, две девочки 5 и 8 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)........ собственное жилье-4 человека

- Есть ли другие животные в доме?....................................... есть

- Если да, то какие?...........................................................лабрадор-ретривер сука,1год,3месяца

- Почему Вы хотите собаку?................................................нужен еще один помошник для охоты

- Вы хотите собаку для себя?.............................................. для себя и семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?..............................да

- Были ли у вас раньше собаки?.............................................да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?......................................добрый,умный,хорошо ладит с детьми,

- Что Вы знаете о ретриверах?....................................................отличный охотник!жуткие пылесосы:ranting:уровновешенная психика

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях......)?3-5тыс,руб

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?............конечно!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?...........не менее двух часов на прогулки

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?...да готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?.................................................................готов

- Готовы ли Вы заключить договор?.......да готов

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?.....питомник всегда продаст своих собак!а этих собачек не каждый возьмет под крылышко.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?......................возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?.......................возможно

- Как вы относитесь к стерилизации?.........................................................отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? если без этого нельзя,то да!

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не написали про собаку, которую хотите - пол, возраст, какие-то спец. качества, позволяющие рассчитывать получить/воспитать "помощника в охоте" :ranting: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отказник необзательно подходит для охоты - как правило, отказники не совсем здоровы, или невоспитаны, или еще какие-то причины отказа. Вы уверены, что хотите тратить много душевнызх сил на перевоспитание, например? Мне кажется, дешевле будет вырастить то, что нужно, из молодой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы суку,до 2-х лет лучше здоровенькую, послушанию научим!Насчет спец. качеств каких-нибудь,если заниматься так они у них в крови.Есть где-нибудь информация на сайте про этих собачек что и как с ними?Купить всегда можно!Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь информация на сайте про этих собачек что и как с ними?

Что Вы имеете ввиду - есть раздел Собаки ищут новый дом, там у каждой собачки своя тема со всей имеющейся информацией.

Или информация о ретриверах-охотниках - тоже есть раздел Охота и натаска :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы суку,до 2-х лет лучше здоровенькую, послушанию научим!Насчет спец. качеств каких-нибудь,если заниматься так они у них в крови.Есть где-нибудь информация на сайте про этих собачек что и как с ними?Купить всегда можно!Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

Врятли Вам отдадут НЕстерелизованную суку. Собаки отдаются под условие стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не лабрадор и немного старше: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry770029?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отказник необзательно подходит для охоты - как правило, отказники не совсем здоровы, или невоспитаны, или еще какие-то причины отказа. Вы уверены, что хотите тратить много душевнызх сил на перевоспитание, например? Мне кажется, дешевле будет вырастить то, что нужно, из молодой собаки.

а ещё по причине аллергии у члена семьи или в связи с переездом и куча других причин, не указывающих на проблемность собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё по причине аллергии у члена семьи или в связи с переездом и куча других причин, не указывающих на проблемность собаки
а что за пес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за пес?

я не конкретно о какой-то собаке, а о том, что необязательно перестраиваимая собака какая-нибудь больная или проблемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не конкретно о какой-то собаке, а о том, что необязательно перестраиваимая собака какая-нибудь больная или проблемная

А Наташа о том, что необязательно из потеряшки/отказника можно получить помощника на охоте. Скорее, это даже значительно сложнее, чем, выбрав щенка подходящих родителей, вырастить/воспитать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрте вот здесь

http://www.avito.ru/items/prakticheski_v_d...bradora_5394457

тыс . только что узнавала-еше не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрте вот здесь

http://www.avito.ru/items/prakticheski_v_d...bradora_5394457

тыс . только что узнавала-еше не взяли

посмотрел на лабра,хороший но хотел сучку,буду смотреть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку бесплатно? Или хотите помочь обрести дом потеряхе?

Лично меня напрягла фраза: Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку бесплатно? Или хотите помочь обрести дом потеряхе?

Лично меня напрягла фраза: Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

+1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку бесплатно? Или хотите помочь обрести дом потеряхе?

Лично меня напрягла фраза: Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

Естественно я хочу помочь одной из потеряшек! У нас дома уже есть одна девочка,вот думали помочь кому-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите собаку бесплатно? Или хотите помочь обрести дом потеряхе?

Лично меня напрягла фраза: Зачем это делать, если есть собаки от которых отказываются.

Народ, надо по существу! Ну что опять "напрягаться"? :blush2: Все равно человека будут проверять кураторы, человек уже с лабром, породу знает. А кому тогда нужно и можно отдавать? Смысл фразы автора - не поиск халявы, а желание взять отказника, которому нужен дом. Чего непонятного? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо по существу! Ну что опять "напрягаться"? :) Все равно человека будут проверять кураторы, человек уже с лабром, породу знает. А кому тогда нужно и можно отдавать? Смысл фразы автора - не поиск халявы, а желание взять отказника, которому нужен дом. Чего непонятного? :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...