Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Екатеринбург, настаиваю!


tasha&lora

Рекомендуемые сообщения

привет! мы таша и лора, оч хотим гулять вместе с сородичами! ждем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что то совсем Екатеринбуржцы не пишут нигде..

так хотелось узнать, где у нас тут в городе нормально с собакой погулять можно, места какие нибудь интересные..

я сама с уралмаша, во дворе моем только три лабра, и все гуляют на детской площадке или за домом -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то совсем Екатеринбуржцы не пишут нигде..

так хотелось узнать, где у нас тут в городе нормально с собакой погулять можно, места какие нибудь интересные..

я сама с уралмаша, во дворе моем только три лабра, и все гуляют на детской площадке или за домом -_-

мы гуляем на таватуйской, там не только лабры. но оч хочется погулять со "своими"а на уралмаше эт где конкретно?

что то совсем Екатеринбуржцы не пишут нигде..

так хотелось узнать, где у нас тут в городе нормально с собакой погулять можно, места какие нибудь интересные..

я сама с уралмаша, во дворе моем только три лабра, и все гуляют на детской площадке или за домом -_-

мы гуляем на таватуйской, там не только лабры. но оч хочется погулять со "своими"а на уралмаше эт где конкретно? а счас вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы гуляем на Уралмаше, в окрестностях ул. Черноярская. Тоже хотим компанию. Можем и подальше съездить. Любим ходить рядом в лес, недалеко от парка Победы и в лес с ул. Шефская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы на визе, но летом живем на даче, так что раньше сентября нас не ждите. А так потусить мы всегда ЗА, вопрос Где? Мест для нормального выгула нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на визе, но летом живем на даче, так что раньше сентября нас не ждите. А так потусить мы всегда ЗА, вопрос Где? Мест для нормального выгула нету.

Да полно парков же. Рядом с центром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...