Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричард Каинд Харт


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы Галина и Ричард из Казани. Ричард приехал к нам из Саратова. Нам уже 3 месяца и 15 дней. :dntknw:

Здесь нам 2 месяца

d97fe7518933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться, мы Ксюша и Шанти))) А где еще фотки и рассказ о том, как у вас появилось это чудо???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чудесны! ^_^ Поддерживаю просьбу о рассказе и дополнительных фотографиях! :doh::dntknw:

+1... тоже хоЧим почитать и позЫрить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо появилось у нас 11 февраля. Прибыло оно к нам из Саратова в почтовом вагоне поезда. Проводник, который его сопровождал, очень возмущался его поведением: ночью он навел полный беспорядок в его купе. А потом беспорядок и разруха начались у нас дома. Щенок просто супергиперактивный!

Ещё у нас есть сынок Женя 11 лет и кот Дыма 3 лет.

Новых фоток у нас пока нет. Как только будут, сразу же выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славный малыш!)

смотрю тоже неравнодушен к носкам? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ричарду от Ричарда! У вас чудесный малыш :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, Братишке от Сестренки! Рады вас видеть!!!!!! :doh: УУУ наши ряды пополняются, надо всю семейку собрать!!!! :dntknw: Мы Аня и Джесика, живем в Сызрани. Заходите в гости!

Вы красавцы! Фоточек ждем новых!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо появилось у нас 11 февраля. Прибыло оно к нам из Саратова в почтовом вагоне поезда. Проводник, который его сопровождал, очень возмущался его поведением: ночью он навел полный беспорядок в его купе. А потом беспорядок и разруха начались у нас дома. Щенок просто супергиперактивный!

Ещё у нас есть сынок Женя 11 лет и кот Дыма 3 лет.

Новых фоток у нас пока нет. Как только будут, сразу же выложу.

Галина привет, ну вот теперь и родной братик объявился, чему мы очень приочень радыb0301.gif

А супергиперактивность это у них наверное семейное b0204.gif

Мы очень ждем новых фоток, мы эт любим позырить)))

Заходите к нам в гости, посмотрите на нашу оторвягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный мальчуган)))Ждемс фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина и Валера, здравствуйте.

А вот мой рассказ, как мы отправляли Ричарда в Казань на поезде. Надо сказать, что отправляя этот беленький комочек я потратила кучу нервов. Проще, т.е. меньше нервов япотратила, отправляя на север трех щенков через Москву, а затем самолетами в Мурманск и Тюмень. Проводницы поезда следующего в Казань оказались очень бдительными и не приступными.

За неделю так же поездом, но в Толятти мы отправили двух щенков без проблем. А тут я столкнулась с таким, что в ход были пущены уговоры, слезы, но нет. А я заметила, что вместе со мной мечется от одной проводницы к другой парень с диском. Ему нужно было его отправить с проводницами. У парня диск не брали, а тут я со своим щенком. Но мир не без добрых проводниц. Одна из них предложила щенка отправить багажным вагоном. Ура! Двое веселых парнейтаки согласились у нас доставить щенка в целости и сохранности до великого наикрасивейшего города - Казань. Потом тоже была смешная история, когда мне звонит Валера и говорит, что нет этого поезда, который везет моего щенульку! Но потом все нашлись. И стали они жить - поживать, а насчет добра наживать поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина и Валера, здравствуйте.

А вот мой рассказ, как мы отправляли Ричарда в Казань на поезде. Надо сказать, что отправляя этот беленький комочек я потратила кучу нервов. Проще, т.е. меньше нервов япотратила, отправляя на север трех щенков через Москву, а затем самолетами в Мурманск и Тюмень. Проводницы поезда следующего в Казань оказались очень бдительными и не приступными.

За неделю так же поездом, но в Толятти мы отправили двух щенков без проблем. А тут я столкнулась с таким, что в ход были пущены уговоры, слезы, но нет. А я заметила, что вместе со мной мечется от одной проводницы к другой парень с диском. Ему нужно было его отправить с проводницами. У парня диск не брали, а тут я со своим щенком. Но мир не без добрых проводниц. Одна из них предложила щенка отправить багажным вагоном. Ура! Двое веселых парнейтаки согласились у нас доставить щенка в целости и сохранности до великого наикрасивейшего города - Казань. Потом тоже была смешная история, когда мне звонит Валера и говорит, что нет этого поезда, который везет моего щенульку! Но потом все нашлись. И стали они жить - поживать, а насчет добра наживать поживем увидим!

Да, у нас тоже так получилось, что мы приехали на вокзал встречать наших Джеську и Руфуса, а номер поезда не тот, Я : "Как не тот? Нам сказали что вот такой прибудет из Саратова." но женщина на кассе нас успокоила что это он из Саратова под таким номером выходит, а в Сызрань под другим приходит( я уже не помню под какими), а Михаил ехал из Тольятти немного опоздал, звонит спрашивает забрали ли мы мальчишку, ну а как же мы его не заберем. Встретились у машины на вокзале отдали этот маленький комочек, хотя чуть больше нашего. :clap_1: И так вот разъехались наши пупсики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый у вас карапуз))) смотрите в оба...а то как-нибудь носка не досчитаетесь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким Ричард поехал в Казань

ec2c703c4733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким Ричард поехал в Казань

ec2c703c4733.jpg

:clap_1: какой упитанный карапуз, прям плюшевый медвежонок :lol2:

А по мосе сразу видно мужичок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! С поездами на вокзале - это было что-то!!! Я там чуть с ума не сошла. Инна позвонила и сказала, что отправила щенка поездом № 307. Мы утром узнали, когда приходит поезд № 307 - в 14.36. На вокзале мы были уже за полтора часа до прибытия. Объявили о приходе поезда, мы на перрон. Спрашиваем: "Это 307 поезд?". Нам отвечают: "Да!". Мы спрашиваем: "А где у вас почтовый вагон?". А нам отвечают, что такого вагона нет и никогда не было. Мы поезд вдоль и поперек обежали. Сотовый телефон проводника, который нам Инна продиктовала, не отвечает. Что делать - не знаем. Муж позвонил Инне. А она нам: "Бегите к начальнику поезда!". Пока мы к начальнику бежали, по дороге я у проводника спросила, были ли они сегодня ночью в Саратове. Они ответили, что нет, потому что только в ту сторону и едут. А поезд, который был ночью в Саратове - № 308. К нашему счастью оба эти поезда примерно в одно время в Казань прибывают. Смотрим, на соседний перрон № 308 пришел. А в конце зеленый почтовый вагон!!! Мы бегом туда. Прибежали, а нам картонную коробку на перрон выставляют. А там малюсенький Ричуня. Мы его в охапку и бегом домой!!! Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! С поездами на вокзале - это было что-то!!! Я там чуть с ума не сошла. Инна позвонила и сказала, что отправила щенка поездом № 307. Мы утром узнали, когда приходит поезд № 307 - в 14.36. На вокзале мы были уже за полтора часа до прибытия. Объявили о приходе поезда, мы на перрон. Спрашиваем: "Это 307 поезд?". Нам отвечают: "Да!". Мы спрашиваем: "А где у вас почтовый вагон?". А нам отвечают, что такого вагона нет и никогда не было. Мы поезд вдоль и поперек обежали. Сотовый телефон проводника, который нам Инна продиктовала, не отвечает. Что делать - не знаем. Муж позвонил Инне. А она нам: "Бегите к начальнику поезда!". Пока мы к начальнику бежали, по дороге я у проводника спросила, были ли они сегодня ночью в Саратове. Они ответили, что нет, потому что только в ту сторону и едут. А поезд, который был ночью в Саратове - № 308. К нашему счастью оба эти поезда примерно в одно время в Казань прибывают. Смотрим, на соседний перрон № 308 пришел. А в конце зеленый почтовый вагон!!! Мы бегом туда. Прибежали, а нам картонную коробку на перрон выставляют. А там малюсенький Ричуня. Мы его в охапку и бегом домой!!! Вот такая история!

Дя...мы когда в вагон зашли Руфус сразу всал, ему любопытно стало, а наша спала, глаза открыла посмотрела и дальше спать, время 4. 30 было. Я Руфуса на руки взяла а он меня всю облизал, мальчуган холосый. А муж нашу роднульку взял. Эх, зарегистрировались что ли бы они...Чтобы вся наша дружная семья собралась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас карапузы! Но вот эта доставка поездом-столько нервов , мне кажется, для обоих сторон! УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас карапузы! Но вот эта доставка поездом-столько нервов , мне кажется, для обоих сторон! УХ!

Еще бы! Мы как "посылку" получили сразу отзвонились мамочкам. Они ведь тозе пелизывают :blush2: беспокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Переживаю за всех моих роднулечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышу Ричарду от чернявого мальца Ричарда! Такой у Вас белый комочек красявошный! заходите к нам в гости, выкладываете свои фото! растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышу Ричарду от чернявого мальца Ричарда! Такой у Вас белый комочек красявошный! заходите к нам в гости, выкладываете свои фото! растите большими и здоровыми!

Привет, тезкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...