Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок метис 4-6 мес


Рекомендуемые сообщения

Итак, примерно 2 недели назад у стоянки выбросили щенка (кобель), разбросали рядом сосисок, каши и уехали...

Щенок метис (кто-то из предков скорее всего зенненхунд, судя по окрасу и полу-висячим ушкам).

Сейчас у него меняются зубы, выпали клыки, ему месяцев 4-6, наверное.

Когда мы видели его 4 дня назад он весело размахивал хвостом и заигрывал со всеми, ластился, был абсолютно спокойным и добрым, его подкармливали люди.Предложила своей подруге его забрать,но там проблема с жилплощадью...

Вчера на щеночка натравили бойцовского пса... нашли щенка лежащим у забора, у него восполившийся прокус на шее, набухший локоть, щенок еле переставляет лапы, никого не видит и не замечает. Сейчас пёс ночует в подъезде у Раи (одной из женщин,которые взялись его выхаживать).

Сейчас щенка пытаются выходить, мажут и промывают ранки, старались накормить, но он не есть даже мясо. взял только два крошечных кусочка...

Фото щена выложу позже.

Нужен пиар, надо найти ему очень уравновешенных людей, так как он будучи щенком не играется и растёт, а боится даже посмотреть в сторону или моргнуть. Как только он выздоровит его нужно будет разыгрывать, часто выгуливать,ласкать и социализировать. Нужен кто-то, кто подарит ему детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок... Главное, чтобы он только из-за ран не ел, могут быть и похуже диагнозы, он же не привит, я так понимаю. Для пиара нужны пиарные фото и контакты, ну и желательно его выходить, привить... судя по некоторым темам не очень большие очереди на непородных щенков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок... Главное, чтобы он только из-за ран не ел, могут быть и похуже диагнозы, он же не привит, я так понимаю. Для пиара нужны пиарные фото и контакты, ну и желательно его выходить, привить... судя по некоторым темам не очень большие очереди на непородных щенков :thumbup:

Фото постараюсь сделать в ближайшие 3 дня, хотя сейчас он выглядит плоховато для пиара...

да, нам бы его вылечить для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пиаром помогу или я, или Таня (tasha), фотки только нужны, и фотки отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пиаром помогу или я, или Таня (tasha), фотки только нужны, и фотки отличные

спасибо, фотки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на щеночка натравили бойцовского пса... нашли щенка лежащим у забора, у него восполившийся прокус на шее, набухший локоть, щенок еле переставляет лапы, никого не видит и не замечает. Сейчас пёс ночует в подъезде у Раи (одной из женщин,которые взялись его выхаживать).

Уроды!

Свет, а врачу показывали? Может быть внутренние повреждения еще, ттт. Бедный малыш. Могу помочь сфотографировать, довезти до врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды!

Свет, а врачу показывали? Может быть внутренние повреждения еще, ттт. Бедный малыш. Могу помочь сфотографировать, довезти до врача.

Оль, уроды это мало сказать...щен вообще не отходит после этого случая...и играть не в состоянии :blush2:

такой кошмар на его детские лапки...

на счёт вета я хочу предложить, т к там на шее прокус уже отёк и гноится...Галина решила ему поколоть какую-то фигню (не помню), но К ВЕТУ я уговорю его повезти.

ещё решили купить ошейник широкий и с большими шипами на всякий случай.

короче, я им предложу, если что я тебе напишу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, уроды это мало сказать...щен вообще не отходит после этого случая...и играть не в состоянии :blush2:

такой кошмар на его детские лапки...

на счёт вета я хочу предложить, т к там на шее прокус уже отёк и гноится...Галина решила ему поколоть какую-то фигню (не помню), но К ВЕТУ я уговорю его повезти.

ещё решили купить ошейник широкий и с большими шипами на всякий случай.

короче, я им предложу, если что я тебе напишу :thumbup:

Щена нужно очень-очень срочно к вету! Он не ест, потому, что у него гнойная инфекция, если не промыть, не проставить дренаж, не проколоть антибиотики, он погибнет от заражения. Ждать нельзя! А если пролечить, поправится быстро.(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,

новости про Марика (так его назвали :thumbup: - Марик):

1. Он идёт на поправку, оказалось там есть знакомый вет, которая живёт на нашей же улице, так что его уже два раза осмартивал профффессссионал! Сейчас ему продолжают колоть антибиотик, ранка от укуса на шее заросла и опухоль спадает.

2. Психологическое состояние тоже чуть-чуть улучшелось - он уже сам бегает, ест, и стал более оптимистичным :blush2:

3. Пристанище у него пока есть, он продолжает жить на площадке-корридоре на этаже, слава богу она закрытая. Но это конечно всёравно плачевно...тем более соседи уже возмущаются и доллго терпеть не намеренны! :thumbup:

4. Марик как и был так остался очень спокойным, весь день там сидит и даже не скулит, ни разу ни на кого не огрызнулся и не тявкнул. я бы даже скорее назвала его Тишка :roflmao:

Завтра иду его фотографировать. Надеюсь всё получится!

З.Ы. по последним данным ему насчитали 4 с половиной месяца ( по зубам). :blush2:

В такой ситуации конечно хочется плакать, но радуешься даже тому, что он хоть где-то спит и хоть кто-то его кормит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марика опять осматривала вет, сказала всё ок, осталось доколоть антибиотик. Будем делать прививки!

Марик бегает, со всеми играется. очень нежный и ласковый, но ещё немного трусит входить в лифт....поразительное восстановление после перенесённого им!!!

Кстати писала грустную историю щенка на Зенненхундский форум помощи...ТИШИНА! :clap_1:

Наш Марик!

b6ce0b09c6cb.jpg :gleam:

а вот предполагаемый далёкий папа :nyam:

b74e0423d6f6.jpg

скоро ещё фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный!!!

Поскорее ему хороших ручек!

Девочки, может, на передержку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец наш ушастый :gleam:

f2469a282880.jpg

:clap_1:

88383e731a79.jpg

ну как??

Замечательный!!!

Поскорее ему хороших ручек!

Девочки, может, на передержку, а?

Спасибо, передержку конечно хорошо было бы, особенно если долго будем ждать ручек, а то ему нужно что-то поприличнее закутка на лестничной клетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Марика?

Ребят, УРА! Марика завтра заберают в деревню жить к знакомым людям, деревня рядом с Коломной!

Сегодня ходили прощаться :thumbup: :) будем скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААААА :thumbup: :) :)

Удачной счастливой и долгой жизни Марику на свежем воздухе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Я что-то даже пропустила, когда фотки успели выложить :thumbup: , а тут уже такие новости! Ура-ура-ура! Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо ему повезло, что быстро дом нашёлся :thumbup:

b3c7ce90d05f.jpg

2537f0bc3e55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...