Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимы Харви


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Особенно нашему брату и сестричке по отцу РИШ ФОР ЗЕ СТАР (ДЖЕССИ) и Ричард Каинд Харт.Мы еще маленькие 2 мес.13 дней и зовут нас Харви Хьюстен Санни.Мы из Мурманска..Мы приехали то же из Саратова, правда самолетом.Ой как мы переживали,бедняжка так долго сидел в самолете.И как всегда не обошлось без приключений.Самолет задержали на целый рейс (2 часа).А мы приехали в аэропорт и нам говорят,самолета из Москвы нет,есть сейчас из Питера.Но потом слава богу все наладилось.Он бедный трясся в клеточки,когда папа его забирал.

Наш малыш растет по-тихоньку и радует нас.

Фотки выложу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Особенно нашему брату и сестричке по отцу РИШ ФОР ЗЕ СТАР (ДЖЕССИ) и Ричард Каинд Харт.Мы еще маленькие 2 мес.13 дней и зовут нас Харви Хьюстен Санни.Мы из Мурманска..Мы приехали то же из Саратова, правда самолетом.Ой как мы переживали,бедняжка так долго сидел в самолете.И как всегда не обошлось без приключений.Самолет задержали на целый рейс (2 часа).А мы приехали в аэропорт и нам говорят,самолета из Москвы нет,есть сейчас из Питера.Но потом слава богу все наладилось.Он бедный трясся в клеточки,когда папа его забирал.

Наш малыш растет по-тихоньку и радует нас.

Фотки выложу попозже.

Ой, бедненькиий малыш, как страшно ему было, но все нормализовалось, мы рады вас видеть, приятно познакомиться!!!! Выкладывайте фоточки лабропупсика! А здесь есть еще одна наша родная сестренка и ваша по папе Рио Рика. :lol2::doh: :) :thumbup::blush2::lol2:

Ура, ряды пополняются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а мы тоже ваши сестрички, по отцу, мы Ольга и Рика ждем фоточек :thumbup:

Очень переживали за малышей, бедняшечка, стресс то какой,ну теперь все позади.

Рассказывайте, как растет, что творит :blush2:

Аня и Джеська ха ха ха, а я Харвика уже видела, очень красивишный блондин, а какая у него стоечка в 2 месяца обалдеть b0240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем и цветем.Освоился дома и стал по-тихоньку хулиганить.Харви и моя доченька Лизочка любят вмести играть,до первого укуса))).Характер в принципе у него спокойный и добрый.

А подскажите как тут фотки загружать и каким форматом.Что то не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Катя и Рей. Фотки выкладывайте через www.radikal.ru, копируя 2 или 3 ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харвик еще в Саратове, ему 6 недель

b2c242a01b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой сурьезный мужшина :blush2:

Как выкладывать фото написала в личку, ждем с нетерпением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вроде пробывала,так.Показывает что загружается и все.Сейчас еще раз попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3d6118e2316.jpg

Харви с дочей.

Мы тезки.Меня то же Ольгой зовут :thumbup:

все оказалось гораздо проще.Спасибо вам большое.А то я загрузить нажимала :blush2:

94a0c0745404.jpg

вот такой наш пупсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лапищи! :thumbup:

Оля, фотографируй Харвика с его уровня. Приседай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постараюсь его поймать.Это старенькие фотки.нам должны скоро фотоаппарат вернуть и тогда нафоткаю :thumbup:

Я вам там на почте написала,когда будет время ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlatttka спасибо.У вас то же очень симпатичная шоколадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а мы тоже ваши сестрички, по отцу, мы Ольга и Рика ждем фоточек :blush2:

Очень переживали за малышей, бедняшечка, стресс то какой,ну теперь все позади.

Рассказывайте, как растет, что творит :lol2:

Аня и Джеська ха ха ха, а я Харвика уже видела, очень красивишный блондин, а какая у него стоечка в 2 месяца обалдеть b0240.gif

Оль, ну ты везде успеваешь! :thumbup: Везет. Ну ничего вот и я увидела этого беленького лапусенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2637d4c4e721.jpg

сидим думаем.

7108bca1e37c.jpg

я не виноват...

a4c39d9a8df7.jpg

мы тут с подругой спим после веселых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, где в Сараторве-у нас раньше прям такой же диван был)))

x_5dbd5665.jpg

Харвик такой пупсик! :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka спасибо.Я как раз только что вашу страничку смотрела))))).А я не знаю,где.Это он у заводчицы дома)))Так то мы из Мурманска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenka-penka спасибо.Я как раз только что вашу страничку смотрела))))).А я не знаю,где.Это он у заводчицы дома)))Так то мы из Мурманска

это я поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю.Все лабры такие разные.У каждого свое "лицо",св.выражение.Но все такие лапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю.Все лабры такие разные.У каждого свое "лицо",св.выражение.Но все такие лапочки

а что еще самое задорное - у каждого свой характер)))

давайте еще фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль щелкай сейчас чаще, пока совсем еще маленький, они как раз в это время самые интересные :blush2::gleam: :)

Как они с дочкой ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в субботу должны фотоаппарат отдать,тогда пощелкую.Лиза и Харви хорошо ладят,только он иногда прикусывает (мелкий еще).А доча постоянно с собаками была (у бабушки) :blush2: .Она их не боиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bff6aade11e.jpg

пытаюсь сфотографировать...

285e9122eef5.jpg

че то вкусненькое попалось

35638aecce26.jpg

вот такой я красавец

подскажите пожалуйста а как аватар загрузить,у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...