Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимы Харви


Рекомендуемые сообщения

Олька привет, фотки здоровские!!!!

Как мне нравится голова Харвика, такое красивое выражение моси у него :thumbup:

Как ваши дела, что нового вытворил? На последней фотке такие ушки класснючие, розовенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ольга.Спасибо.Дела вроде хорошо.Вот ждем когда гулять можно будет.А так Харви по тихоньку табуреточку грызет и обои в комнате обдирает,а Лизонька помогает.

А у Вас как дела?Что у вас творит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка для бебиков - это первый опыт в общения среди собак.

1608a4e7e8b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточка более менее?

Ясненько.Пообщаемся.И ему и мне интересно будет.И мужа с собой возьму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему сыночку Харвику исполнилось 3 месяца.Он растет и радует всю семью.

А так же поздравляю братиков и сестричек Харви :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот угораздило мамашку Харвика родить 31 января. И думаешь: поздравить вас сегодня или уже завтра?

Ладно раз Оля поздравляет и мы присоединимся. Оля и Харвик будьте здровы, успехов в ваших начинаниях. Целуем, обнимаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот угораздило мамашку Харвика родить 31 января. И думаешь: поздравить вас сегодня или уже завтра?

Ладно раз Оля поздравляет и мы присоединимся. Оля и Харвик будьте здровы, успехов в ваших начинаниях. Целуем, обнимаем! :gleam:

Еще хорошо, чтто не 29 февраля. А то ДР раз в 4 года отмечали)))

Поздравляю малыша Харвика с 3 косточкой!!!! Расти красивым и умным мальчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви, поздравляем тебя с 3 масенькой косточкой!!! Расти здоровеньким, послушненьким и приноси радость своим родителям, и пусть почаще они нас балуют твоими фоточками!!!! Много много тебе вкусных косточек и большооооооого лабрадорского счастья!!!!! Целуем тебя крепко крепко!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif0867f43d5c7c.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

А я сначала не сразу поняла, почему же сегодня, ведь еще 30 число, а потом до меня дошло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Очень приятно.Малышня дрыхнет сейчас.Вечером будем праздновать вкусностями и бесиловом :gleam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. :dntknw: все не было времени написать.

вот немножко фоток ,как Харви играет со своей подружкой Ясей

ad0790aa3374.jpg

я тебя сейчас съем...

22574b2e7913.jpg

какова ты на вкус..

d1636c7aa084.jpg

а я победю

5563b12fd06a.jpg

давай мериться

d16db39b0cff.jpg

отдыхаем

fc71b8fa0289.jpg

второе дыхание

f2635e0d87ce.jpg

aa3469632200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы друг друга любим...

dd2aef13b243.jpg

дай поцелую..

84311add4dd7.jpg

20e05dadcad2.jpg

и немножко дочи.Лизонька кушает

77f281b3a10d.jpg

4a3a23f1b0c7.jpg

Вот какой я большой.Мне здесь 3 месяца

ea415349bb34.jpg

cb1b1aa5e775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не кто к нам не заходит. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не кто к нам не заходит. :1st:

Мы зашли! Прикольные фотки, зубастики прикольные! Дочка лапонька! Мужчинка растет, такой большой становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не забываете.Растем ,куда уж денемся.Вот только гулять хотся.а вы на первой и второй прогулке сколько гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не забываете.Растем ,куда уж денемся.Вот только гулять хотся.а вы на первой и второй прогулке сколько гуляли?

не помню точно, минут 30 вроде. Успеете еще нагуляться, а хотя у вас еще одна собака, привыкли. Мне иной раз так с утра неохота идти. А надо. Вам когда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Харви!

Умопомрочительная мося!!!!! :) Сурьезная! :blush2: С таким не забалуешь. :)

Оля, здорово, наверное, когда дома два таких ребетенка шалят. Молодцы, что решились на собаку, имея маленькую дочурку :nyam: Кстати- красотулю! :nyam:

Про грязь не бойтесь. Уникальное свойство наших собак, они самоочищаются. :clap_1: С той прогулки, которую Вы похвалили- Марти пришел белоснежный! Хотя и в грязи валялся и в песке. Главное- погулять потом. А грязь- она когда высыхает- сама отваливается. Чесс слово!

Лапы- в тазике- это обязательно! Ну, и при сильных загрязнениях (у нас на страничке есть примеры :blush2: ) конечно, с шампунем. Мне здесь, на форуме, посоветовали Био Грум- я очень довольна. И для выставок есть и для ухода за шерстью.

Вам то проще еще будет- шерсть не длинная у Харви- тряпочкой протер и всё. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышок просто чудо :thumbup::clap_1: С прошедшим днем 3 косточки, Харвика!Здоровья ему, вкусняшек и послушания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню точно, минут 30 вроде. Успеете еще нагуляться, а хотя у вас еще одна собака, привыкли. Мне иной раз так с утра неохота идти. А надо. Вам когда можно?

неее,у нас одна собака Харви.А боксер это его подружка Яся.собака сестры мужа)))

Привет, Оля и Харви!

Умопомрочительная мося!!!!! :hmm: Сурьезная! :lol2: С таким не забалуешь. :nonono:

Оля, здорово, наверное, когда дома два таких ребетенка шалят. Молодцы, что решились на собаку, имея маленькую дочурку :clap_1: Кстати- красотулю! :blush2:

Про грязь не бойтесь. Уникальное свойство наших собак, они самоочищаются. :mwah1: С той прогулки, которую Вы похвалили- Марти пришел белоснежный! Хотя и в грязи валялся и в песке. Главное- погулять потом. А грязь- она когда высыхает- сама отваливается. Чесс слово!

Лапы- в тазике- это обязательно! Ну, и при сильных загрязнениях (у нас на страничке есть примеры :lol2: ) конечно, с шампунем. Мне здесь, на форуме, посоветовали Био Грум- я очень довольна. И для выставок есть и для ухода за шерстью.

Вам то проще еще будет- шерсть не длинная у Харви- тряпочкой протер и всё. :thumbup:

да...с ними не забалуешь.Все время хожу в позе зю.Хорошо что Харви спокойный тфу-тфу-тфу..Зато Лиза оторва,не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой приколный малыш растет:thumbup: Такой вдумчивый) А дочка у вас тоже просто загляденье))

А мы Таня и Бусинка.Будем рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Давно нас не было видно.Все дела,дела..(диплом и ГОСы ,надо же готовиться)

Вот вчера в первые вышли погулять(правда на минут 5).Сразу стал нормально бегать на поводке,правда понять пока не может что там надо делать свои делишьки.Так волнительно его выводить куда -то дальше дома.Он же маленький

Вот мой маленький

Едим

8ab609337190.jpg

поели

cb585267f3ca.jpg

вот как я вырос

759ca432b149.jpg

как я вам...

f817219e129c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb1b1aa5e775.jpg

И вправду такой большой малышь :thumbup:

А на этой фотке так на нашего Принца похож в детстве! :thumbup:

Фоточки потрясающее! :clap_1::mf_popcorn::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Да..и вправду похож :clap_1:

Значит смотря на вашего мальчика можно предполагать что и мой будит таким же красивым :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плздравляю вас с первой прогулкой! Вы так долго этого ждали. Теперь держитесь...

Целую Харвика в носик

1766dce13a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Обязательно передам поцелуй в нос от Вас :clap_1: .А когда примерно придет посылочка по почте.Что бы знать примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...