Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вест хайленд уайт терьер


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил коллега. Они подобрали вестика. Мальчик, есть клеймо. Но клеймо точно прочитать не смогли. Вместо первых трех букв мне назвали цифры - 693. Попросила проверить - ответ - Е93 или Е95...

По базе посмотрела - ничего. Разве бывают клейма, начинающиеся на цифры?

В любом случае собаку пока держат, правда в межквартирном холле, но хоть не на улице. Объявления в округе развесили, в картотеку должны позвонить.

Территориально - Южное Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил коллега. Они подобрали вестика. Мальчик, есть клеймо. Но клеймо точно прочитать не смогли. Вместо первых трех букв мне назвали цифры - 693. Попросила проверить - ответ - Е93 или Е95...

По базе посмотрела - ничего. Разве бывают клейма, начинающиеся на цифры?

В любом случае собаку пока держат, правда в межквартирном холле, но хоть не на улице. Объявления в округе развесили, в картотеку должны позвонить.

Территориально - Южное Бутово.

Настя, попробуй позвонить Татьяне Николь Поли, у нее вестики, она может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил коллега. Они подобрали вестика. Мальчик, есть клеймо. Но клеймо точно прочитать не смогли. Вместо первых трех букв мне назвали цифры - 693. Попросила проверить - ответ - Е93 или Е95...

По базе посмотрела - ничего. Разве бывают клейма, начинающиеся на цифры?

В любом случае собаку пока держат, правда в межквартирном холле, но хоть не на улице. Объявления в округе развесили, в картотеку должны позвонить.

Территориально - Южное Бутово.

Если надо передержать, - я могу попробовать у сестры спросить - она живёт в Юж Бутово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Пока ситуация такова. Объявления в округе расклеянны, в картотеку сообщили, инет обшарили на предмет потерянных вестов. Результат - ноль.

Девушка, соседка моего знакомого, забрала собаку к себе. Поиски продолжаются.

Я предложила наш дом в качестве передержки, но мы живем в прямом смысле слова на другом конце Москвы. Увозить собаку так далеко от места находки не хочется. Так что пока собака останется у соседки. Если возникнут проблемы (там еще одна собака в доме), будем решать.

Вечером будут фотографии и контакты девушки, у которой сейчас собака.

Настя, попробуй позвонить Татьяне Николь Поли, у нее вестики, она может подскажет.

Спасибо за идею. Вечером, когда получу фотки, свяжусь с Татьяной.

А то вдруг там окажется не вест... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики. Пока ситуация такова. Объявления в округе расклеянны, в картотеку сообщили, инет обшарили на предмет потерянных вестов. Результат - ноль.

Девушка, соседка моего знакомого, забрала собаку к себе. Поиски продолжаются.

Я предложила наш дом в качестве передержки, но мы живем в прямом смысле слова на другом конце Москвы. Увозить собаку так далеко от места находки не хочется. Так что пока собака останется у соседки. Если возникнут проблемы (там еще одна собака в доме), будем решать.

Вечером будут фотографии и контакты девушки, у которой сейчас собака.

Настя, замечательно, что из коридора забрали малыша. :thumbup:

Если что - пишите, я спрошу у сестры, мой тел 8-926-277-07-6 девять. Она на Плавском пр-де живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, замечательно, что из коридора забрали малыша. :thumbup:

Если что - пишите, я спрошу у сестры, мой тел 8-926-277-07-6 девять. Она на Плавском пр-де живёт.

Оль, спасибо, но пока не надо. Собаку пока держат и на улицу не выкинут.

О перекупке и всяких других ужасах я их предупредила. Если возникнут проблемы, мне позвонят. Тогда и будем что-то предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил коллега. Они подобрали вестика. Мальчик, есть клеймо. Но клеймо точно прочитать не смогли. Вместо первых трех букв мне назвали цифры - 693. Попросила проверить - ответ - Е93 или Е95...

По базе посмотрела - ничего. Разве бывают клейма, начинающиеся на цифры?

В любом случае собаку пока держат, правда в межквартирном холле, но хоть не на улице. Объявления в округе развесили, в картотеку должны позвонить.

Территориально - Южное Бутово.

это может быть СКОР

начинается на Е, потом цифра - год рождения, потом снова буква (посмотрите, на какую букву может быть похож третий знак). А потом еще цифры (две, три, четыре)

http://www.iku.ru/iku/office.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть СКОР

начинается на Е, потом цифра - год рождения, потом снова буква (посмотрите, на какую букву может быть похож третий знак). А потом еще цифры (две, три, четыре)

http://www.iku.ru/iku/office.phtml

Похоже. :thumbup: Первая - Е, потом 9, т.е. 2009 года рождения, ребята говорят, что он молоденький. Осталось проверить третью букву. Они мне цифры называли то ли 3, то ли 5.

Сейчас позвоню, озадачу, заодно дам телефоны СКОРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и история со счастливым концом.

Пес убежал от хозяина вчера на утренней прогулке. Убежал за другой собакой. Пробежал за день довольно много. Я не ориентируюсь в тех краях, но ребята даже засомневались, та ли это собака. Уж больно далеко он ушел.

Хозяева тоже развешивали объявления, но слишком далеко были друг от друга потерявшие и нашедшие.

Помогли еще одни неравнодушные люди. Они видели объявления о находке, а, придя сегодня в местную ветеринарку, увидели объявление о пропаже. Ну, и состыковали всех между собой.

Только что пес поехал домой.

Тему можно в хэппи.

Кстати, собака действительно оказалась СКОРовской.

И еще. Мошенники не дремлют. Всего сутки прошли с момента пропажи собаки, а хозяевам уже звонили с предложением положить 3000 руб на телефон за информацию о собаке. Убила бы таких! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, только сейчас тему прочитала((( Слава Богу!

весту больше не теряться!

офф. у многих вести, кот у меня стригутся вообще нет клейм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...