Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По поводу анализов.


Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что лаборатория Шанс - Био ( которая раньше была на Бутлерова) переехала на Электролитный проезд д.3 стр.12 . Клиника Шанс на Бутлерова открыла свою лабароторию, но качество анализов очень и очень низкое. Анализы просто абсурдные.

ВСЕ КТО РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ШАНС- БИО можете со спокойной душой ехать по новому адресу, анализы также как и раньше делают на совесть. Ониперехали по новому адрессу со всем своим оборудованием. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ссылка на их сайт :sorry:

http://vetlab.ru/klinik/klinik.php

И еще у них есть несколько пунктов приема анализов. читайте их сайт. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, новость наповал конечно.

Интересно, что случилось у них там так все оборудовано было. И я имею ввиду не только само оборудование, но и внешний вид лаборатории они все совершенствовались и ремонтировались, а тут раз и вдруг переехали. А это точно они? Что то на сайте я не нашла инфо, что они раньше на Бутлерова сидели. И прежняя лаборатория называлась просто "Шанс" без приставки БИО. Но адрес в инете тотже, что и раньше. Вообщем ты меня расстроила :dribble:

Изменено пользователем Ирина&Зайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, новость наповал конечно.

Интересно, что случилось у них там так все оборудовано было. И я имею ввиду не только само оборудование, но и внешний вид лаборатории они все совершенствовались и ремонтировались, а тут раз и вдруг переехали. А это точно они? Что то на сайте я не нашла инфо, что они раньше на Бутлерова сидели. И прежняя лаборатория называлась просто "Шанс" без приставки БИО. Но адрес в инете тотже, что и раньше. Вообщем ты меня расстроила :)

Ну это извечная проблема когда люди друг другу доверяют излишне. Да раньше они просто Шансом звались, а сама клиника в которой они арендовали помещение под лабораторию звалась Айболитом.

Как водится хорошие отношения закончились, клиника попросила, присвоив и имя и часть клиентской базы. Вот и весь секрет.

А все оборудование они увезли с собой. :sorry: Так что нужно будет просто ездить по другому адресу. :dribble::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сотрудник этой лаборатории со всей ответственностью заявляю МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!! (Реньше находились действительно на Бутлерова 5А) Сейчас там существует лаборатория которая носит знакомое имя Шанс,ну а мы ШАНС БИО.Уже начались проблемы и путаница с анализами и со всем остальным.А всем тем,кто доверял и продолжает доверять нам спещу сообщить что мы остались прежними,просто переехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки...Мы там недавно сдавали анализы, и даже не подозревали что это уже другая лаборатория :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Вы сдавали еще в той лаборатории и я лично брала анализы у Дональда!!! Так что не волнуйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.С. Хотите опишу себя чтобы Вы мне поверили (личность я колоритная!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Вот это совпадение!!! Вот это у вас память на имена!

Помню-помню как Дон вам нажаловался что с ним мало гуляют :lol2::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Вот это совпадение!!! Вот это у вас память на имена!

Помню-помню как Дон вам нажаловался что с ним мало гуляют :) :dribble::sorry:

Ага вот где секреты раскрываются. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот где секреты раскрываются. :lol2::nyam:

под пыт..., тьфу ты, под анализом ещё не то расскажешь! :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро колитесь с собакой гулять стали ? а кормить начали? Он мне многооооооо чего рассказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот, вечно такую морданю несчастную состроит. Еще бы сказал что не кормят его дома совсем :dribble:

Сейчас ему приходится по 2 раза в день уколы делать. Так этот хитро-жоп только шприц заметит, сразу "ноги делает". Только колбасой подманить можно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паразит :lol2: Он так и маме периодически постукивает :sorry: Да он лучше нас ест! Во как :dribble:

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот паразит :) Он так и маме периодически постукивает :sorry: Да он лучше нас ест! Во как :dribble:

Вы видели бы как Лордофан любит жаловаться Ольге на тяжелую жизнь. :lol2::nyam: :)

Аж поскуливает, ушки чебурашкой и все старается на ручки заползти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starlab, Оля, а Вы где на Электролитном? В серой высокой башне на углу рядом с Пропан Бутан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,дальше.2х этажное красное кирпичное здание (единственное такое на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сотрудник этой лаборатории со всей ответственностью заявляю МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!! (Реньше находились действительно на Бутлерова 5А) Сейчас там существует лаборатория которая носит знакомое имя Шанс,ну а мы ШАНС БИО.Уже начались проблемы и путаница с анализами и со всем остальным.А всем тем,кто доверял и продолжает доверять нам спещу сообщить что мы остались прежними,просто переехали!

а вот мы недавно сдавали анализ в Мангусте и их повезли как раз в Шанс

как выяснить это плохой шанс или Ваш , хороший?

а то чувствую наисследуют нам ТАКОГО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клиники Мангуст большую часть анализов возят к нам,но не все.Могу посмотреть по записям если скините в личку фамилию и кличку собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,дальше.2х этажное красное кирпичное здание (единственное такое на улице)

Понятненко, спасибочки!:dribble:

А если двигаться от Нагорной (метро) в сторону Варшавки по Электролитному, оно слева или справа? И далеко ли от Пропан Бутан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это заправка газом то с левой стороны чуть дальше по электролитному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клиники Мангуст большую часть анализов возят к нам,но не все.Могу посмотреть по записям если скините в личку фамилию и кличку собаки.

я написала Вам, Вы получили в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предупреждаю еще раз.

Лабаратория на Бутлерова теперь взяла псевдоним ШАНС -БИО+, думают, что они так решат свои проблемы.

АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ДИАГНОЗ НЕПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.

Совершенно немогут диагностировать пироплазмоз, когда его там нет они пишут положительно, когда есть они невидят( есть случаи гибели животных).

Мои слова неголословны, недавно была свидетелем Настена с ЛАки.

Обходите лабараторию эту за милю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...