Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм BELCANDO.


GALKA

Рекомендуемые сообщения

Заводчики посоветовали кормить щенка сухим кормом фирмы BELCANDO.

кто-нибудь что-то слышал о кормах этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики посоветовали кормить щенка сухим кормом фирмы BELCANDO.

кто-нибудь что-то слышал о кормах этой фирмы.

Многие хвалят, но сами еще не пробовали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Belcando для щенков, и для подростков, и для взрослых. Соба лопала хорошо и с перевариванием все в порядке. Мне не понравилось, что у взрослого корма и у junior крупноватые кусочки на мой вкус. Иногда чуть розовели уши, но может это не от корма. Корм этот считается премиум, поэтому мы перешли на Happy dog супер премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной лежит книжечка этого корма... корм супер - премиум класса... немецкий, качественный, но я брала на пробу 2 кг рис - ягненок...но как оказалась там 35 процентов курица и 40 - ягненок... какого фига они эту курицу туда засунули? - не пошел из - за курицы и куринной печени... не разваливается, нет крошек - а это говорит о качестве корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALKA, вот сходите по ссылке: http://www.irvis-zoo.ru/_index.htm. Там есть контактные телефоны. Мы заказывали корм с доставкой. Еще мы говорили волшебное слово и получали скидку. Если найду, то сообщу это слово. А корм этот правда считается супер-премиум, но по цене самый дешевый из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а консервы этой фирмы пробывали?

А то нам подарили несколько баночек, а как давать их я не знаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, консервы их мы не ели, ничего не могу сказать про них. Но можно сходить на сайт, может, там есть информация или позвонить по телефону и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики посоветовали кормить щенка сухим кормом фирмы BELCANDO.

кто-нибудь что-то слышал о кормах этой фирмы.

Мы его ели месяц

Было здоровско и вкусно.....

.....пока наш вет не запретила ставить опыты на своей собаке,не слушать дистрибьторов, не поддаваться на рекламу, потому как у НИХ он дешевле чем у НАС, копеечный,малоизвестный, и ни одна соба на нем не выросла и не прожила жизнь.

может он и хорош, но мы как нибудь на известном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, я выкинула свой килограмм, потому что даже 5 штучек в поощрение создают мне проблемы :dribble: , вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в мае выиграли этот корм на выставке. причем такое количество, что хватило нам призов кормить собу целый месяц. вот мы и решили покормить. корм как корм. никаких нареканий. никаких негативных проявлений он не дал.

и консервы выигрывали. тож ничего. в них был горошек, морковка и какой-то паштет. запах вкусный.

своего кота по утрам кормлю консервами Леонардо (та же фирма, что и у Белькандо, но для кошек). запах хороший, содержимое тож ничего - какие-то кусочки мясна, кожи, печени +немного паштета и жидкости, совсем чуть чуть жира. кот ест нормально (хотя сам привиредливый). по цене они считаются одними из средне-дорогих консервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчики посоветовали кормить щенка сухим кормом фирмы BELCANDO.

Нам сайчас 3,5мес. едим этот корм + творог и кефир. Но какие-то мы худые, по сравнению с другими лабрадорчиками. Наш вес 12кг при росте в холке 44см. Может перейти на другой какой-нибудь корм или же добавлять в рацион еще что-то? :) подскажите. пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сайчас 3,5мес. едим этот корм + творог и кефир. Но какие-то мы худые, по сравнению с другими лабрадорчиками. Наш вес 12кг при росте в холке 44см. Может перейти на другой какой-нибудь корм или же добавлять в рацион еще что-то? :blush2: подскажите. пожайлуста.

можно только предполагать, что корм, например, не усваивается. узнать, так это или нет, можно только сдав анализы.

С другой стороны, думаю, потолстеть всегда успеете, если у собаки хороший аппетит и она не капризничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом форуме поднималась эта тема. Я советовалась с ветом и питомниками в свое время по этому корму, так вот, они были единодушны - у корма есть серьезные "подводные камни", какие правда не уточняли. Кроме того, засада с определением - дитрибьютеры ( до них я тоже дозванивалась, говорили, что пока просто старая реклама раздаеться, а так корм супер-премиум, но это как минимум очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...