Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цамакс или Deter 8in1


Рекомендуемые сообщения

Очень уж нам нравятся какахи, причем разнообразные.... На улице не подбираем ничего кроме веточек ну и..... :) Причем схватим и на вопль "плюнь" плюем неохотно, но бывает в темноте по вечерам и не замечу. А ведь лето на носу, дача, природа.......не таскаться же с ним на поводке постоянно отслеживая рот ;)

Кто-нить пробовал эти препараты преследуя цель - отучиться от каках? И как успехи?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж нам нравятся какахи, причем разнообразные.... На улице не подбираем ничего кроме веточек ну и..... :) Причем схватим и на вопль "плюнь" плюем неохотно, но бывает в темноте по вечерам и не замечу. А ведь лето на носу, дача, природа.......не таскаться же с ним на поводке постоянно отслеживая рот ;)

Кто-нить пробовал эти препараты преследуя цель - отучиться от каках? И как успехи?

Спасибо

А у вас какахи ест все? И собачьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишок тоже любит пожевать "вкусняшку"... Выбирает уже высохшие колбаски. Мне кажется, дурачится, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишок тоже любит пожевать "вкусняшку"... Выбирает уже высохшие колбаски. Мне кажется, дурачится, или я ошибаюсь?

Ох ё...гурманы ;) У всех вкусы разные...

Мой тоже не каждую будет в рот брать,я не знаю чем он руководствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё...гурманы :) У всех вкусы разные...

Мой тоже не каждую будет в рот брать,я не знаю чем он руководствуется :)

Моя тока на человеческих специализируется...собачьи и кошачьи ее не привлекают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс дубль

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тока на человеческих специализируется...собачьи и кошачьи ее не привлекают :)

Моя сука керри-блю тоже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО человеческие уважала. Притом САМЫЕ мерзкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже гурман человечьи и травоядных это деликатес. ну а за неимением может и на другое позарится. Пробывали и рубец и витамины, ни чего не помогает. даже водку (на форуме здесь прочитала), хотя после нее процент поедания уменьшился, но не исключился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже водку (на форуме здесь прочитала), хотя после нее процент поедания уменьшился, но не исключился. :)

:) ой... это как? принимать во время обеда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, съела и рюмку залить, конечно с собой не ношу, а то чего подумают, сразу домой. Только я разбавляю 1к1. ну и не злоупотребляю

Изменено пользователем Танка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас какахи ест все? И собачьи?

Ага......а еще не брезгуем кошачьими...на крайняк, так сказать :) Свои то он не ест, только чужие :) Я вот думаю, может из-за корма так? Раньше ел Роял для щенков, сейчас проплан лосось+рис.....Пока ел роял - в косяках не был замечен, хотя была зима и снег....мож попробовать вернуться? мож в проплане чего не хватает ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали Deter 8in1, давала где-то неделю. В итоге, у пса началось от него расстройство желудка, и я прекратила. Эффекта никакого не увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писалось тут на форуме что справились Детером, только не в дозе, которая указана в анотации а слегка побольше. Попробуйте поисковиком воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подавать собаке сырой говяжий рубец он с запашком, но собы его очень любят. Нам его посоветовали, чтоб собака не ела всякую гадость и тухлятинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы его купили? Мы ищем уже месяц......

И еще, он ведь, помогает только от поедания собственных фекалий, не так ли?

Я не в Москве живу, объехала несколько ветеринарных магазинов, в одном из них нашла.

Насколько я поняла, только от поедания собственных помогает, да. От поедания чужих - советуют рубец. Я пробовала давать сушёный, тоже эффекта не увидела никакого. :blush2:

В общем, помучалась, позапрещала, и у пса через пару месяцев как-то само собой всё прошло, перестал обращать внимание на дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не наша мадама на улице не подбирает, точнее мы не даем ничего подбирать, а вот дома, у нас кот есть, так только он в лоток, она уже сидит и ждет когда он сходит, так мы с мужем на перегонки с ней, жватаем этот лоток, но иногда увы не успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю периодически (уже года 1,5-2) лактобифидол, помогает не на 100%, но прогресс есть.

Изменено пользователем Kolibry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение месяца вместе с кормом давали резанные свежие кабачки. Перестал есть и свои, и чужие. Кто такое присоветовал - уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже была темка... Своего отучила с "SANOFOR". Похож на некую субстанцию, черного цвета, напоминает торф.Начинала давать по чуть-чуть, дошли до чайной ложки. Пользовали где-то месяц ( жрал все подряд, какие попадались на пути ). Вот уже второй год не вспоминаю об этой "проблеме", но препарат держу, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала 8в1 этой весной, тоже были попытки полакомиться человеческим дерьмом. Вроде как помогло. Скормила только половину. Нам хватило. Но еще давала дополнительно мультивитамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...