Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С персональкой!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Фью с персональкой!!! Ура! смотреть

Ольга, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку-Фьючи с персональной страничкой! :dribble::lol2::lol2:

Спасибо, Моть! Ольга - герой!!! Уже через день после такой сложной выставки персональку сделала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:thumbup:)). Красивой собачке приятно и страничку сделать:dribble:)). Сегодня составляла список новых кандидатов на персональки, получился список больше 50 собак. Так что летом скучать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится Фьючи!!!

Cпасибо, Ирин :lol2:

Сегодня составляла список новых кандидатов на персональки, получился список больше 50 собак. Так что летом скучать не буду.

Ольга, мне кажется, что вы в принципе никогда не скучаете - выставки-выводки-форум-активный отдых-семья-судейство :lol2::dribble:

Поздравляем с персоналкой!!! :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам:lol2:)). Красивой собачке приятно и страничку сделать:lol2:)). Сегодня составляла список новых кандидатов на персональки, получился список больше 50 собак. Так что летом скучать не буду.

Ольга большое спасибо Вам за страничку, за поздравления на выставке, за прекрасно проведенное время 17-го апреля. :lol2:

Фью желает Вам продолжать нас радовать улыбками, отличным настроением (не смотря на усталость в подготовке к выставке). Правда улыбка у Вас чудесная! :dribble:

И еще огромное спасибо маме-папе Наташе Янченко!!! Здорово что ты у нас есть!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще огромное спасибо маме-папе Наташе Янченко!!! Здорово что ты у нас есть!!!!!!!!! :thumbup:

:dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фью с персональкой!!! Ура! смотреть

Ольга, спасибо огромное!!!

Поздравляю Фью с персональкой!!! Красивущая стойка, а портрет... "Фью в образе"1f8f1256fb4960a81687d0ab95495834.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу красавицу Фьюччи с персональкой! Ура!

Спасибо, Натуль :blush2:

Поздравляю Фью с персональкой!!! Красивущая стойка, а портрет... "Фью в образе"1f8f1256fb4960a81687d0ab95495834.gif

Спасибо, Свет! Этот портрет еще прошлого года :lol2: :lol2: :lol2: Так что по Фью не поймешь, в образе она или нет :1st: Вернее, в образе она всегда :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :doh:

:blush2:

Спасибо! :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...