Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

птичий рынок


airguard

Рекомендуемые сообщения

добрый день! планирую взять лабрика, но пока присматриваюсь и всё взвешиваю, желание огромное, но будет ли комфортно пёсе в квартире? но собственно вопрос не в этом. хотел спросить стоит ли покупать собаку на птичке? в поиске ничего не нашёл, если где то обсуждалось, ткните носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! планирую взять лабрика, но пока присматриваюсь и всё взвешиваю, желание огромное, но будет ли комфортно пёсе в квартире? но собственно вопрос не в этом. хотел спросить стоит ли покупать собаку на птичке? в поиске ничего не нашёл, если где то обсуждалось, ткните носом.

в разделе Общение обсуждалось и не раз. Обязательно поищите там.

Тему попрошу перенести туда.

На птичке покупать собаку не рекомендуется.

Лучше выбирать заводчика хорошего, грамотного, отзывчивого. И уже у него выбирать щенка или ждать вязки щенков.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24242 - тем про заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно из обсуждений птичьего рынка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F0%FB%ED%EE%EA

делайте выводы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт квартиры тоже недавно была очередная тема .. а почему нет-то? если конечно квартира 1-комнатная и там живут 5 человек, 3 кошки и хомячки с рыбками, то естественно собаке уже не место в таком жилье... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно из обсуждений птичьего рынка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F0%FB%ED%EE%EA

делайте выводы......

был на днях на птичке, по этому и спросил. больно уж подозрительные продавцы показались, щенков чаям поят, кормить говорят пока маленькие практически не надо.

спасибо за ссылки, буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт квартиры тоже недавно была очередная тема .. а почему нет-то? если конечно квартира 1-комнатная и там живут 5 человек, 3 кошки и хомячки с рыбками, то естественно собаке уже не место в таком жилье... =)

мы живем в 1комнатной вдвоем, 4 кошки и лабр :thumbup::dribble: тесновато, конечно, но ничего...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях на птичке, по этому и спросил. больно уж подозрительные продавцы показались, щенков чаям поят, кормить говорят пока маленькие практически не надо.

спасибо за ссылки, буду читать.

ужос

а потом люди покупают, на следующий день острый энтерит, через пару дней щенок умирает. если сильно повезет с иммунитетом и врачами (а в первую очередь с хозяевами и наличностями хозяев в кармане) выживают.

щенок с птички - очень большой риск. Во-первых не факт, что реально породистый, подсовывают часто метисов (с документами ТИПА даже, впаривают только так). А во-вторых на лечение энтерита придется вложить немало денег. Кажется что щенок дешевый, а выходит в нереальную копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тогда у кинологов на работе поспрашивать, может бывает у них какие нибудь свободные собачки. "подровники" у них классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в 1комнатной вдвоем, 4 кошки и лабр :thumbup::dribble: тесновато, конечно, но ничего...:lol2:

представляю, как у вас весело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще покупая на птичке собаку вы тем самым поддерживаете их бизнес, один человек купил, второй, третий....вот они и разводят дальше и издеваются над щенками. Вобщем вы сами видели. Можно конечно попасть удачно, но ооочень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как у вас весело)))))

кошки кастрированы, Макс уже подрос, так что норма :lol2: а вот когда они орали, а Максу было 6месяцев-год - ВОТ ЭТО БЫЛ АД!!! :thumbup::dribble::lol2: :lol2:

а тк ничего)) я нашла выход - у нас 4 дома для кошки на каждой стене, так что большую часть времени они сидят-спят там :blush2:, Максюша с нами везде шастает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте тему,начните сразу с последней страницы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...F0+%F1%F2%E0%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на птичий! Пожалуйста.

Посмотрите, поищите у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте тему,начните сразу с последней страницы

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...F0+%F1%F2%E0%F0

да уж, ужас, появилось желание поехать и рыло ему начистить

Не надо на птичий! Пожалуйста.

Посмотрите, поищите у нас.

теперь точно на птичку соваться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях на птичке, по этому и спросил. больно уж подозрительные продавцы показались, щенков чаям поят, кормить говорят пока маленькие практически не надо.

спасибо за ссылки, буду читать.

что ещё насторожило, у продавца сидели 3 маленьких лабрика в стеклопластиковом ящике и одна 6-тимесячная девочка сидела на столе и он разрешает всем её гладить, девочка очень ласковая, облизала мне все руки, но если всем руки облизывать это сколько заразы то подцепить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях на птичке, по этому и спросил. больно уж подозрительные продавцы показались, щенков чаям поят, кормить говорят пока маленькие практически не надо.

спасибо за ссылки, буду читать.

Бедные животные.... а ведь найдутся те, кто поверят что кормить не надо. Жуть!

У нас тут в парке гуляют с 4х месячным метисом.... Симпатичный щенулька, очень активный но ни разу не лабрик, как уверяли его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф, я смотрю мы почти соседи, а где можно посмотреть где в районе гуляют лабрики? хочу посмотреть на их поведение на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф, я смотрю мы почти соседи, а где можно посмотреть где в районе гуляют лабрики? хочу посмотреть на их поведение на прогулке.

Да, почти соседи. )))

Где у вас гуляют я конечно не знаю, а мы по всему району ходим, не любит мой парень на месте стоять. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...