Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем лабрушу, кушаюшую свою квартиру. Едой обеспечим!


veronichka

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) г. Мирный (космодром "Плесецк")

- Дата рождения 27.09.1980

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочь 6,5 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира собственная

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? хотим давно и все вместе, трудно объяснить словами!!!

- Вы хотите собаку для себя? Да, исключительно для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Была , в моем детстве спаниэлья помесь и в молодости американец стафф, исключительного ума и воспитания!

- Чем Вас привлекла порода ретривер? хотим любящего друга и большие задор и беспокойство во всех смыслах слов этих.

- Что Вы знаете о ретриверах? семейные, умные состоящие из любви собаки, требующие большого внимания и огромной любви, компаньоны, охотники, плавцы и поводыри!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Все что необходимо для хорошего содержания.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Естественно в разумных пределах

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Без сомнения, это ведь особого труда не составляет, тем более что общаться с Вами приятно!

- Готовы ли Вы заключить договор? Да, если это требуется

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочется помочь обиженым животным в меру своих сил.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Да

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Если необходимо, то да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол В принципе не имеет особого значения

- Возраст до 1,5-2 лет

- Окрас черный предпочтительнее

- Порода (лабрадор, голден …) если честно просто балдею от всех этих собачек,

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? наверное пока нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Вполне, любовь и настойчивость творит чудеса, да и дети ведь наши не всегда покладисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрите и более взрослых собак... лабры лет до 5 еще оболтусы, а любовь и ласка нужна всем..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато Вы :thumbup:

Из Ваших краёв врятли кто-то будет через нас переустраивать. Там наверное через своих собак отдают.

Или Вы готовы ехать в Москву? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной заголовок темы :thumbup: создается впечатление, что у вас несколько ненужных квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато Вы :thumbup:

До Питера поближе будет, может найдутся варианты :dribble:

Еще бывали в Вологде переустариваемые ретриверы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной заголовок темы :bad: создается впечатление, что у вас несколько ненужных квартир

Плюс пицот :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс пицот :)

Что такое невезет и как с ним бороться... Обидно так. Билеты купила, все кассы их для меня искали... Уже представляла как еду обратно с девченочкой... Знаете ведь преград нет на самом деле, если действительно хочешь чего-то! И между прочим ехать в Москву за собакой из Архангельской области - это не такой большой подвиг и не такое чудовищное расстояние. А вот люди которые были твердо уверены, что им не нужна собака, дали объявление об отдаче, а потом так сделали, зная что человек к ним уже почти едет, билеты на руках...по-моему это легкомыслее. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веронмчка, ищите и ждите. Обязательно найдете себе друга :) А если не найдете, то в июне (примерно) будет помет лабриков. Купите за приемлемую цену. :)

Далековато Вы :lol2:

Из Ваших краёв врятли кто-то будет через нас переустраивать. Там наверное через своих собак отдают.

Или Вы готовы ехать в Москву? :doh:

Катюш, тут Вы не правы... Мы свою Лёсю из Москвы везли в Мирный. И я думаю Оля теперь очень за нас всех счастлива. :blush2: Помните темку переустраивается щенок голдена...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курчавошерстного кобеля не хотите? Даже и квартиры не разносит.

Тоже вариант :) Вероничка посмотрите, может это Ваш шанс? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое невезет и как с ним бороться... Обидно так. Билеты купила, все кассы их для меня искали... Уже представляла как еду обратно с девченочкой... Знаете ведь преград нет на самом деле, если действительно хочешь чего-то! И между прочим ехать в Москву за собакой из Архангельской области - это не такой большой подвиг и не такое чудовищное расстояние. А вот люди которые были твердо уверены, что им не нужна собака, дали объявление об отдаче, а потом так сделали, зная что человек к ним уже почти едет, билеты на руках...по-моему это легкомыслее. Буду ждать.

Удачи! :doh: Кти ищет тот всегда найдет!

Катюш, тут Вы не правы... Мы свою Лёсю из Москвы везли в Мирный. И я думаю Оля теперь очень за нас всех счастлива. :) Помните темку переустраивается щенок голдена...? :)

Конечно счастлива! Лёсика без Натальи представить невозможно. :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! :lol2: Кти ищет тот всегда найдет!

Конечно счастлива! Лёсика без Натальи представить невозможно. :blush2: :)

Олечка, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курчавошерстного кобеля не хотите? Даже и квартиры не разносит.

Курчавик! Это кто ж с такой красотой добровольно расстаться хочет! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин, разумеется. Отдал маме, но там он тоже не нужен. Мне уже просто шестая собака не лезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин, разумеется. Отдал маме, но там он тоже не нужен. Мне уже просто шестая собака не лезет! :)

Печально, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, однако!

Вот так, Оль, и заводятся вторые собаки! :blush2:

Ребята! Могу сказать, что человек очень даже... Повезет собе, если в их лице найдет своих хозяев!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, тут Вы не правы... Мы свою Лёсю из Москвы везли в Мирный. И я думаю Оля теперь очень за нас всех счастлива. :) Помните темку переустраивается щенок голдена...? :blush2:

Не не..может не так поняли. Я поездку в Мск не отрицала. Я хотела сказать, что если кто-то в Мирном будет пристраивать - врятли это произойдет через Москву. Скорее люди на месте пристроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курчавошерстного кобеля не хотите? Даже и квартиры не разносит.

Знаете, я лично люблю скорее всех собак в природе своей, для меня не принципиально важно голден, лабр, курчавик и пр. и я скорее с удовольствием приняла бы такого редкостного красавца. Но как Вы думаете - разумно запирать его в нашу, прости господи, все же глушь, может он все-же представляет породную ценность. Скажите, а по темпераменту своему он типичный лабр или есть в характере между ними различия? Просто я совсем ничего о них не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я лично люблю скорее всех собак в природе своей, для меня не принципиально важно голден, лабр, курчавик и пр. и я скорее с удовольствием приняла бы такого редкостного красавца. Но как Вы думаете - разумно запирать его в нашу, прости господи, все же глушь, может он все-же представляет породную ценность. Скажите, а по темпераменту своему он типичный лабр или есть в характере между ними различия? Просто я совсем ничего о них не слышала.

Кёрли, насколько я вижу в сравнении со знакомыми лабрадорами, поспокойнее, посерьезнее что ли, на прогулках больше концентрируется на хозяине, ну и похитрее. Но и человеколюбие ретриверское, и энергия, и контактность - все это несомненно в комплекте! Правда, эти наблюдения основаны только на общении с двумя суками керли и шестью-семью лабрами с нашего выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёрли, насколько я вижу в сравнении со знакомыми лабрадорами, поспокойнее, посерьезнее что ли, на прогулках больше концентрируется на хозяине, ну и похитрее. Но и человеколюбие ретриверское, и энергия, и контактность - все это несомненно в комплекте! Правда, эти наблюдения основаны только на общении с двумя суками керли и шестью-семью лабрами с нашего выгула.

характер кёрли отличается от привычного лабрского голденского, и это с первого взгляда заметно. ..по крайней мере мне такая особо встретилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не..может не так поняли. Я поездку в Мск не отрицала. Я хотела сказать, что если кто-то в Мирном будет пристраивать - врятли это произойдет через Москву. Скорее люди на месте пристроят.

Катюш, точно не так поняла! :thumbup: Просто у нас таких собак не пристраивают. А голдиков вообще 2 в городе. Керли и нет совсем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характер кёрли отличается от привычного лабрского голденского, и это с первого взгляда заметно. ..по крайней мере мне такая особо встретилась

Конечно, отличается, приведенный мною список различий можно долго продолжать, но от этого керли не перестает быть ретривером :thumbup:

Но конечно, прежде чем принимать решение, автору темы лучше хоть недолго пообщаться с представителем этой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, отличается, приведенный мною список различий можно долго продолжать, но от этого керли не перестает быть ретривером :thumbup:

Но конечно, прежде чем принимать решение, автору темы лучше хоть недолго пообщаться с представителем этой породы.

Вероник, езжай к Вике, а для этого сначала возьми у Танюшки отпуск, если она тебя опустит :thumbup: убьешь двух зайцев сразу: навестишь родню и поищешь потенциального друга, пообщаешься и возможно вернешься уже не одна. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник, в соседней теме лабродевочку пристраивают, ей 1,5 года, может созвониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я лично люблю скорее всех собак в природе своей, для меня не принципиально важно голден, лабр, курчавик и пр. и я скорее с удовольствием приняла бы такого редкостного красавца. Но как Вы думаете - разумно запирать его в нашу, прости господи, все же глушь, может он все-же представляет породную ценность. Скажите, а по темпераменту своему он типичный лабр или есть в характере между ними различия? Просто я совсем ничего о них не слышала.

Главное, на мой взгляд, чтоб собаку любили! Племенную ценность он да, представляет, он титулован и работает. Будет Вам там гусей-уток приносить.)) Холод эта порода превосходно переносит, практически не лают керли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...