Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем лабрушу, кушаюшую свою квартиру. Едой обеспечим!


veronichka

Рекомендуемые сообщения

Удачи! :blush2: Кти ищет тот всегда найдет!

Конечно счастлива! Лёсика без Натальи представить невозможно. :dntknw::dntknw:

Самые красивые девчёнки!!!!!! :dntknw:

Могу позвонить по объявлениям у себя дома, лабров много, иногда щенков на совладение отдают. Собаки хорошие, Наташ, если что-то будет могу в личку скинуть или в нашей темке отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, хотите продолжение истории с отъездом за собакой? С горем пополам сдала я билеты, чуток успокоилась, поплелась на работу. Ближе к концу рабочего дня звонок от мужа - ты там не удивляйся, просто у нас кое-кто в туалете заперт, придешь (просто он в ночь на работу) отмоешь, накормишь. Ну ладно думаю, посмотрим. Оказывается супруг притаранил домой песу - заблудшую сучку, с течкой и т.п. ( может уже и совсем с т.п.), отбил на улице у своры бродячих кобелей, пожалел естественно. Наверное это промысел божий, стечение обстоятельств, не знаю как все дальше, но очень милая и смышленная, правда зашуганая волчарами псинка, странной симпотичной смеси то-ли спаниэля с кем-то, то-ли еще кого-то, попробую сделать фотку, может вы все подскажите к кому мы ближе! В общем с пятницы спит в нашем кресле, играет с дочкой (она больше всех в восторге!), как тут и была всегда, в понедельник отведем к ветеренару, пусть глянут, а то у нее малость недержание что-ли, или последствия кобелиных боев. Слушайте, а есть для собак средство чтобы "не залететь", вдруг она уже будущая мама? Ксати, надежду заиметь лабрика - не теряю, муж сказал, что возражать не будет. он у меня собачник еще тот, тоже всех бы домой волок, хотя он и кошатник, и крысятник, и птичник и трочее-прочее! Да мы такие! Всем удачи и только положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история :dntknw::dntknw: ! Это будет самая благодарная собака, так что любви хватит сполна. Ну и чтоб сюрприза в виде щеников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеников можно и мочкануть, если родятся. Одного суке оставить, и все; одного пристроить-то всегда сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный муж! Удачи Вам и девочке! Ждем рассказа и фоток в теме про знакомства! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеников можно и мочкануть, если родятся. Одного суке оставить, и все; одного пристроить-то всегда сможете.

Блин, нравитесь мне все больше! Так по-доброму сказано - мочкануть и все тут! Хотя согласна полностью - чем думать о том как щенкам живется, не выкинут ли их на улицу как кто-то добрый выкинун их маманьку, так лучше сразу, пока они не поняли как жить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нравитесь мне все больше! Так по-доброму сказано - мочкануть и все тут! Хотя согласна полностью - чем думать о том как щенкам живется, не выкинут ли их на улицу как кто-то добрый выкинун их маманьку, так лучше сразу, пока они не поняли как жить хорошо.

А куда, как Вы думаете, уроды деваются (сорри за слово уроды)? У породистых собак плембрак - это не только нестандартное пятно не на том месте и не того цвета. Бывает, рождаются совсем нестандартные щенки, в том числе и нежизнеспособные, их и топят, и чем раньше, тем легче. А если она Вам 15 родит? Ну троих спихнете кому-нибудь, а остальные вас просто сожрут уже в двум месяцам! Не только объедят, они и жилье разнесут. Оно Вам надо? Сантименты - вещь хорошая, конечно, сюси-пуси и прочее, конечно, тоже нужно. Но и силы свои переоценивать не всегда к хорошему приводит. У нас тут соседская крупная дворняга родила 12 штук, хозяйка умудрилась продать! 10 штук! по 150-200 долларов! А двух не продала, и теперь три неуправляемые лошади с немецкую овчарку размером нам тут весь двор кошмарят, на мелких собачек прям охотятся! По мне - так уж лучше б притопила их. Дочек лошадиных своих эта соседка уже "для здоровья" вязать не хочет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж страстей-то понаписали! :thumbup:

Девочку в любом случае стерилизовать нужно, а с учетом ситуации с этим нужно просто не затигавать.

Ждем фотографии везунчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...