Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер, сука почти 3 года ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

просто чтобы она не попала на "конвейер" по щенкам?

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ещё не пристроилась красотка?

Девочка пока сидит.....

А по поводу стерилизации-да, 1. я ужасно боюсь "конвеера", 2. Вы не правы, стерилизация делается не только по мед.показаниям. 3. Я написала что сука будет отдаваться строго по договору, и все будет зависить от многих "НО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что такая красивая девулька до сих пор не нашла свою семью :thumbup:

Разместила здесь(появятся после проверки модераторами):

http://www.vdobryeruki.ru

http://www.petsbazar.ru

http://www.vsezverushki.ru

+ покидала по группам в контакте

Надеюсь,адекватные звоночки пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем...... На пятницу назначили смотрины.... Посмотрим, что будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем...... На пятницу назначили смотрины.... Посмотрим, что будет :dntknw:

Надеюсь,что все получится.Держим за вас кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ручки - адекватные? Понравилась девочка? Напишите, пожалуйста, слежу за темой - волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ручки - адекватные? Понравилась девочка? Напишите, пожалуйста, слежу за темой - волнуюсь.

Ручки нам очень понравились)))) И мне и хозяйке и Грете! Ну и ручкам мы тоже приглянулись, ждем пока до отъезда хозяев, где- то до июня.... Надеюсь Гретке будет хорошо с Мариной, когда состоится переезд-отчитаюсь фотками)

ПыСы: Гретка мне очень понравилась, на фото она выглядит неважно, хотя на самом деле она очень такая сытая девушка, меховая, вечно улыбающаяся-одним словом-ЧУДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Грета на самом деле ЗОЛОТАЯ ДЕВУШКА :thumbup: На фото как будто и не она :clap_1: Ручки - это мы, Марина и Сергей. Анкета наша есть на форуме, если кому интересно. Мы уже ходим и думаем, поскорей бы июнь, чтобы у нас полнение состоялось :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, МОЛОДЦЫ!!!

Для полного счастья Вам именно дочи и не хватало! Тем более, такой красавицы и умницы!!! :clap_1::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Очень за Вас рада :thumbup: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не доставляет мне удовольствия писать это, но Кандидаты на девочку- Марина и Тоша оказались не КАНДИДАТЫ, и профутболив нас месяц решили таки отказаться от собаки. Поэтому напишу еще раз-ПОДХОДИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ВЫБОРУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидаты на девочку- Марина и Тоша оказались не КАНДИДАТЫ

Вы знаете, это уже не в первый раз у них происходит. Может быть и случайность, но меня так же подставили, отказались за несколько часов от собаки, а я отказала до этого нескольким отличным ручкам (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь? :dribble:

Очень некрасивый поступок, тем более уже не в первый раз ТАК поступили люди...

Но - все что не делается - все к лучшему!

Кандидаты от Светы-Рамзес стОят того, чтобы их рассматривать как хороших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно позвонила мне снова хозяйка Греты...Я в шоке- она говорит, что может пока не отдавать Грету, ведь переезд у них откладывается...Не найти для себя "там" жилье, что может они и не уедут, а может и уедут, когда-одному Богу известно, так вот тогда и отдадут Гретку, а пока ведь дети плакать будут, и вообще так ведь для собаки лучше будет, но как только засобираются-так сразу пинка ей под хвост и дадут :dribble: Вообщем играются в нее, как в игрушку! Сегодня утром-отдают, вечером-нет! Не удивлюсь, если меня поставят перед фактом, что надо срочно забрать и тп. Вообщем и не знаю как быть, что делать...

Света, извини, что не в личку-а вот так прилюдно... Я позвоню про твою девочку завтра, но ничего теперь сказать не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доставляет мне удовольствия писать это, но Кандидаты на девочку- Марина и Тоша оказались не КАНДИДАТЫ, и профутболив нас месяц решили таки отказаться от собаки. Поэтому напишу еще раз-ПОДХОДИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ВЫБОРУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!!!

делайте выводы..хорошо, что вовремя отказались

у вас так мнение о людях меняется… Они берут собаку – они хорошие. Они отказались от собаки – они не хорошие. Лучше чтобы мы ее взяли, а потом снова отдали? Думаю нет, этого никто не хочет. Критику мы нормально воспринимаем, но вы ведь не знаете причину по которой мы отказались? Выдали приказ - что отправляют не на север, а Дальний восток – там у нас полная не известность, самое главное с жильем. Если не в курсе, то в маленьких военных городках(сейчас конкретно про морские базы говорю, про сухопутные не знаю) – не сдают квартиры, как в СПб, а желающих там снять очень много, и вопросы денег –дорого не дорого- не стоит – все бы хотели жить в квартире, нежели в общаге, без газа, воды и нередко без света, без душа, с умывальником на этаже. Это реалии военной жизни на сегодняшний день (хотя по ТВ у нас военным дома раздают, ага… ) Но это выбор людей, любящих свою работу, службу, наш выбор, и я не к тому чтобы нас пожалели, просто чтобы знали. Сейчас мы выбрали карьеру мужа. Я могла бы остаться в СПб, но значит видеться мы будет в году один месяц, я не думаю что этого из замужних женщин кто-то хочет. На Севере намного лучше, на Камчатке -там вообще хаос. И если бы вернулись на Север вопросов не было ни каких. Отказаться нам было очень сложно – мы готовились к приезду Греты, покупали игрухи, диван для нее, миски, и сейчас очень тяжело… Но нам и Тошку придется месяца на 2 оставить у родителей… Если очень захотеть, можно в космос улететь…., но я считаю что это не тот случай, брать-оставлять в таком случае животное не годится. Собака замечательная и хозяева ей быстро найдутся, если хозяйка все таки решит ее отдать – потому как в последний наш разговор- было сказано, что «ну вот мы пока здесь, так и пусть она у нас пока живет, до отъезда, а когда мы уедем мы не знаем еще…» дословно текст не помню. Но и Оля выше написала примерно так же, мы еще до нашего отказа говорили с хозяйкой. После этого появилась мысль, что никуда они ее не отдадут…

Некрасиво получилось – согласны и не спорим, но лучше так. Но военные есть военные, это тоже люди и не плохие, со своими проблемами.

Гриня – вам я все писала. Думаю, что в той ситуации я должна была так сделать, а не ехать за собакой – это любой нормальный человек так сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...