Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка вырвало кормом=\


Рекомендуемые сообщения

Не знаю бить тревогу или нет... покормила Альфика в 10 часов...а он начал носиться как ненормальный..стала стараться его остановить...но завод в моторчике не кончался... и вот где то час назад он улёгся спать...и сейчас слышу какие то звки за занавеской... (он под окном спит всегда)...смотрю...а он там что вырвал...то и поедает... но там был как буд-то разжёванный или размоченный корм... на рвоту в принципе не похоже...

мог ли он отрыгнуть чтоли то...что съел два часа назад???

Сейчас вот опять скачет... и лает)

Стоит ли паниковать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээйй(((одна из моих любимых собак на этом форумее..(не болейте.

я думаю, что он срыгнул и начал жевать.

они так иногда делают.

а вот насчет из за чего...

Возможно из-за того что носился.

Но тут я профан, так что стоит послушать опытных аксакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я такой же профан( но ведёт себя вроде нормально...бегает...лает...скачет снова... надеюсь, что ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я такой же профан( но ведёт себя вроде нормально...бегает...лает...скачет снова... надеюсь, что ничего страшного...

не переживайте так!:dntknw:

я думаю, все нормально будет.

скорее всего из-за того что поскакал, делаю(возможно оочень тупое) сравнение со своей кошкой-она если побесится-тоже не усваивает еду:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сейчас ведёт себя как обычно, валяется играет с занавеской.. хотя корма я ему как обычно положила... кроме него у него есть косточка жилистая...и всё...

нос мокрый холодный..пузико мягенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,так бывает иногда.Сразу тревогу бить не стоит,просто понаблюдай. :dntknw:

А вообще,у тебя такой заводчик суперский,ты же можешь по всем вопросам к Лене обращаться.

Мне бы не очень приятно было,если бы мои владельцы темы открывали на форуме,вместо того,чтоб со мной лично посоветоваться. :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну время много уже... :dntknw:

как то неловко звонить людям в столь поздний час... тем более когда Альфик тут тьфу тьфу тьфу вроде нормально себя чувствует... играется...фиг спать уложишь...) просто я переживаю по каждому поводу и без повода..поэтому лишнй раз постеснялась беспокоить людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну время много уже... :dntknw:

как то неловко звонить людям в столь поздний час... тем более когда Альфик тут тьфу тьфу тьфу вроде нормально себя чувствует... играется...фиг спать уложишь...) просто я переживаю по каждому поводу и без повода..поэтому лишнй раз постеснялась беспокоить людей...

Ну да,я про время не подумала... :dntknw:

Не волнуйся,всё нормально будет.))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не переживайте, я думаю, это не страшно)

У моего раньше тоже пару раз так бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда...панику только навела) с Альфиком вроде всё хорошо) тьфу тьфу тьфу) после того случая ели уже да раза и всё нормально:dntknw:

спасибо за поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите!!Вот у нас так 2 раза было..Ходит теперь голодная,в глаза заглядывает.Стоит ли после такой рвоты опять кормить собу??Нам 3 месяца.Кушает она в последнее время очень плохо ,через нехочу.Норму не сьедает.Уже пропускали кормление...Но всё по старому.

Изменено пользователем мара0202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!Вот у нас так 2 раза было..Ходит теперь голодная,в глаза заглядывает.Стоит ли после такой рвоты опять кормить собу??Нам 3 месяца.Кушает она в последнее время очень плохо ,через нехочу.Норму не сьедает.Уже пропускали кормление...Но всё по старому.

Глистогонное давно давали?

Как часто кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!Вот у нас так 2 раза было..Ходит теперь голодная,в глаза заглядывает.Стоит ли после такой рвоты опять кормить собу??Нам 3 месяца.Кушает она в последнее время очень плохо ,через нехочу.Норму не сьедает.Уже пропускали кормление...Но всё по старому.

Чем кормите?

Рвота на голодный желудок или после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонное давно давали?

Как часто кормите?

Глистогонили перед первой прививкой в 2 мес.Прошло 7 дней со второй прививки.Кушаем 4 раза по 105 гр эуканубу для шенков круп.породы.

Чем кормите?

Рвота на голодный желудок или после еды?

Рвота после еды минут через 40.Кушаем сушку.Вчера стащила 200 гр.печенья со стола.Сразу дала угля и пропустили кормление.Может причина в этом?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонили перед первой прививкой в 2 мес.Прошло 7 дней со второй прививки.Кушаем 4 раза по 105 гр эуканубу для шенков круп.породы.

Рвота после еды минут через 40.Кушаем сушку.Вчера стащила 200 гр.печенья со стола.Сразу дала угля и пропустили кормление.Может причина в этом?? :dntknw:

А по норме сколько нужно в день корма? Может перекармливаете? Ну или корм не подходит.

А рвота была только после печенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по норме сколько нужно в день корма? Может перекармливаете? Ну или корм не подходит.

А рвота была только после печенья?

С завтрашнего дня корма нужно будет 385 гр.т.к.4 й месяц.А до этого ели 420 гр.Рвота была ещё один раз ,но уже без всяких факторов.

А по норме сколько нужно в день корма? Может перекармливаете? Ну или корм не подходит.

А рвота была только после печенья?

Как понять что корм не подходит???Едим его от зводчика.Только хочу перевести на ягнёнок\рис т.к ушки чистим раз в неделю.А читала что это очень часто.Стул норм.Глаза тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота была ещё один раз ,но уже без всяких факторов.

Как понять что корм не подходит???Едим его от зводчика.Только хочу перевести на ягнёнок\рис т.к ушки чистим раз в неделю.А читала что это очень часто.Стул норм.Глаза тоже.

Ну тогда может быть причина была в печенье, т.к. 200 грамм для такого малыша - очень много.

Понаблюдайте дальше. Если рвоты не будет, то это не от корма.

Часто не лазьте в уши, да и чистить их не следует. Механической чисткой Вы только усугубите проблему загрязнения ушей. Уши при загрязнении промывают. Если приходится это делать часто, то уже надо анализировать, от чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...