Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волгоград,24.04.10.моно лабров


Balinor Band

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошла моно лабрадоров (КЧК) в Волгограде,эксперт Кулешова.

Вот результаты наших шоколадок:blush2:

Balinor Band Angliya-ЮКЧК-закрыла Юного Чемпиона клуба!!!

5424eb3d2380.jpg

Balinor Band Amatory Chocolate-КЧК,BOS,BOB + САС на всероссийке-закрыл Чемпиона России!!!

24c7f6379d20.jpg

Вместе детки-лучшая пара на моно:sorry:

Поздравляю Таню Димитриу и папу Шара с победами наших деток!!!

У нас еще есть такая семейная фото(дочка Аби,мама Джина,сынок Тэддик ну и я:sorry:

32e94defa004.jpg

Эти фото сделаны неделей ранее на Краснодарском ЦАЦИБ за них огромное спасибо Юлии Голланд:sorry:

Чуть позже будут фото с выставки и полные результаты.

Хочу выразить огромную благодабнось Татьяне Хоруженко за проведение выставки!Отличная организация и призовой фонд!!!

:dntknw:

Также поздравляю наших Краснодарских друзей:

Юлю с Доджиком с победой в классе!!! :dntknw:

Также в этот день проходила моно флэтов,которая,из за малочисленности породы у нас на регионе была представлена одной собакой.

Поздравляю Свету Беликову и замечательную Саюри с победой на моно!!! :dntknw:

девочки после выставки поехали в Саратов на цациб,так что ждем вестей:doh:

Изменено пользователем Balinor Band
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще есть такая семейная фото(дочка Аби,мама Джина,сынок Тэддик ну и я:dntknw:

32e94defa004.jpg

Эти фото сделаны неделей ранее на Краснодарском ЦАЦИБ за них огромное спасибо Юлии Голланд:dntknw:

Поздравляю, красивые собаки и Вы! Очень нежная фотка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем!!! Молодцы!!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup:

Красивые собаки!

Рита,спасибо!!!

Поздравляю, красивые собаки и Вы! Очень нежная фотка :dribble:

Алла,спасибо!!!Очень приятно :blush2:

От всей души поздравляем!!! Молодцы!!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32e94defa004.jpg

Эти фото сделаны неделей ранее на Краснодарском ЦАЦИБ за них огромное спасибо Юлии Голланд:dribble:

Анюта, восхитительное фото!

Как я хотела увидеть Вашу Англию - 9eb295c0dd0bed28f45d9377f206bb15.gif!

Поздравляем от всей души Вас: и с волгоградскими результатами, и с краснодарскими!

Качественный, вкусный шоколад. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, восхитительное фото!

Как я хотела увидеть Вашу Англию - 9eb295c0dd0bed28f45d9377f206bb15.gif!

Поздравляем от всей души Вас: и с волгоградскими результатами, и с краснодарскими!

Качественный, вкусный шоколад. :thumbup:

Катюш,спасибо огромное!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю результаты:

Лучший Юниор,ЮЧК-Оливис Нью Лео Спринг (Sudeo Elvis+Вербела Ой-ля-ля Оливия)

Лучшая Сука,КЧК-Патти из Царицина (Tweedledum Against Allodds+Ирис из Царицина)

Поздравляю!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Очень красивые шоколадки!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с успехами деток! :clap_1: Желаю шоколадному стаду еще больших побед :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла моно лабрадоров (КЧК) в Волгограде,эксперт Кулешова.

Вот результаты наших шоколадок:thumbup:

Balinor Band Angliya-ЮКЧК-закрыла Юного Чемпиона клуба!!!

5424eb3d2380.jpg

Balinor Band Amatory Chocolate-КЧК,BOS,BOB + САС на всероссийке-закрыл Чемпиона России!!!

24c7f6379d20.jpg

Вместе детки-лучшая пара на моно:dribble:

Поздравляю Таню Димитриу и папу Шара с победами наших деток!!!

У нас еще есть такая семейная фото(дочка Аби,мама Джина,сынок Тэддик ну и я:dntknw:

32e94defa004.jpg

Эти фото сделаны неделей ранее на Краснодарском ЦАЦИБ за них огромное спасибо Юлии Голланд:clap_1:

Чуть позже будут фото с выставки и полные результаты.

Хочу выразить огромную благодабнось Татьяне Хоруженко за проведение выставки!Отличная организация и призовой фонд!!!

:clap_1:

Также поздравляю наших Краснодарских друзей:

Юлю с Доджиком с победой в классе!!! :baby:

Также в этот день проходила моно флэтов,которая,из за малочисленности породы у нас на регионе была представлена одной собакой.

Поздравляю Свету Беликову и замечательную Саюри с победой на моно!!! :hmm:

девочки после выставки поехали в Саратов на цациб,так что ждем вестей:blush2:

Поздравляем питомник 'Balinor Band'!!! Анечка, вы молодцы! Аби и Тэддик - красивые детки, с прекрасным твоим хэндлингом! (мы за рингом любовались твоим показом собак!) :1st:

Похвастайся, пожалуйста, на форуме - необычной красоты кубками и красивейшими гирляндами-роетками главных победителей (Страна, должна знать своих Гроев!)!

Присоединяемся к поздравлениям для Тани Димитриу и папе Шару с победами деток! :doh:

Спасибо, за поздравления Доджу! :blush2:

Доджи схрумкал призы с бооольшим удовольствием (и это, с его-то "избирательностью")!

Поздравляем наших спутниц Свету и Саюри с победой в супермоно! :)

Большое спасибо устроителям высавки и Татьяне Хоруженко за внимание к иногородним участникам!

Очень порадовал призовой фонд! Красивейшие кубки и вкуснейшие призы для всех победителей! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,спасибо!Да призы были супер.Я думаю что Таня выложит фото с моно:happydance:

А полные результаты где можно посмотреть?

Должны появится здесь[/font]http://www.lussoangelo.ru/

Аня, поздравляю с успехами деток! :happydance: Желаю шоколадному стаду еще больших побед :happydance:

Насть,спасибо. Будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник 'Balinor Band'!!! Анечка, вы молодцы! Аби и Тэддик - красивые детки, с прекрасным твоим хэндлингом! (мы за рингом любовались твоим показом собак!) :happydance:

Похвастайся, пожалуйста, на форуме - необычной красоты кубками и красивейшими гирляндами-роетками главных победителей (Страна, должна знать своих Гроев!)!

Присоединяемся к поздравлениям для Тани Димитриу и папе Шару с победами деток! :happydance:

Спасибо, за поздравления Доджу! :happydance:

Доджи схрумкал призы с бооольшим удовольствием (и это, с его-то "избирательностью")!

Поздравляем наших спутниц Свету и Саюри с победой в супермоно! :happydance:

Большое спасибо устроителям высавки и Татьяне Хоруженко за внимание к иногородним участникам!

Очень порадовал призовой фонд! Красивейшие кубки и вкуснейшие призы для всех победителей! :happydance:

Девушки, Юля, Аня, а ну-ка фотки в студию.

Интересно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ ТВОИХ ПИТОМЦЕВ ! Очень красивые фото !!!! :happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла моно лабрадоров (КЧК) в Волгограде,эксперт Кулешова.

Вот результаты наших шоколадок :happydance:

Balinor Band Angliya-ЮКЧК-закрыла Юного Чемпиона клуба!!!

5424eb3d2380.jpg

Balinor Band Amatory Chocolate-КЧК,BOS,BOB + САС на всероссийке-закрыл Чемпиона России!!!

24c7f6379d20.jpg

Вместе детки-лучшая пара на моно :happydance:

Поздравляю Таню Димитриу и папу Шара с победами наших деток!!!

У нас еще есть такая семейная фото(дочка Аби,мама Джина,сынок Тэддик ну и я :happydance:

32e94defa004.jpg

Эти фото сделаны неделей ранее на Краснодарском ЦАЦИБ за них огромное спасибо Юлии Голланд :happydance:

Чуть позже будут фото с выставки и полные результаты.

Хочу выразить огромную благодабнось Татьяне Хоруженко за проведение выставки!Отличная организация и призовой фонд!!!

:happydance:

Также поздравляю наших Краснодарских друзей:

Юлю с Доджиком с победой в классе!!! :happydance:

Также в этот день проходила моно флэтов,которая,из за малочисленности породы у нас на регионе была представлена одной собакой.

Поздравляю Свету Беликову и замечательную Саюри с победой на моно!!! :happydance:

девочки после выставки поехали в Саратов на цациб,так что ждем вестей :happydance:

Поздравляю с отличными результатами собак питомника, родственникам по папе БРАВООООО, молодчины :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Юля, Аня, а ну-ка фотки в студию.

Интересно же!!!

Кать,сама жду фото,как толь-так сразу)

АНЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ ТВОИХ ПИТОМЦЕВ ! Очень красивые фото !!!! :happydance::happydance:

Спасибо Лесь!!!

Поздравляю с отличными результатами собак питомника, родственникам по папе БРАВООООО, молодчины :happydance:

Юля,спасибо!!!

Да у папы Шара здездные детки!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты вывесила на сайте, а вот с фотками чуть попозже, т.к. кто фотографировал ( вернее сын Светы) - пока с работой завал, а завтра уезжает в Мариуполь, на выставку. Приедет и Света обещала выложить фотки здесь. У меня-то у самой фоток нет, т.к. работала в ринге, не могла фоткать. Чуть-чуть подождите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Юля, Аня, а ну-ка фотки в студию.

Интересно же!!!

Мы были в ринге... (поезд пришел в 8.45., ринги начались в 9.00...!!!)

После ринга, мы счастливо общались с друзьями, которые (некоторые спациально), приехали посмотреть на Доджа из Элисты и Ростова и других городов!

По этому фото, у нас точно нет - только отличные воспоминания от общения! :dntknw:

Полные результаты вывесила на сайте, а вот с фотками чуть попозже, т.к. кто фотографировал ( вернее сын Светы) - пока с работой завал, а завтра уезжает в Мариуполь, на выставку. Приедет и Света обещала выложить фотки здесь. У меня-то у самой фоток нет, т.к. работала в ринге, не могла фоткать. Чуть-чуть подождите

Спасибо, ждем со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...